Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 142 из 144 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    Можно! Голливуд тому в пример,.. не подходит серьезность фабрики грез?
    ну тогда чем не пример президент Рейган? уж программа космической защиты была круче голливудской закручена.. и в реале испробована......
    Так не вопрос. ;) Тогда более точно надо определять, что это - шоу или работа. Задачи разные и оплата соответственно.
    Только умоляю вас, не надо громких слов и лозунгов. :D
  2. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Sandra, а что означает GAME Over? Что больше Вас не увидим? Что-то как-то неправильно, или это клич перед настоящим сражением. Очень хотелось бы, чтобы торговля ваша продолжалась.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы, чтобы торговля ваша продолжалась.
    А она и продолжается, только никто не видит. ;)
  4. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А смысл тогда этого всего? Можно было и без этого конкурса вести торговлю. Странно.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Можете Сандре предложить счёт на тысяч 50, она ещё поторгует публично вашими деньгами. Хотя сомневаюсь, что согласится. :smartass:
    Смысл чего?
  6. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что успешная торговля в онлайн только с 50-ти тысяч начинается? Я проект этот не создавал. И правила игры я тоже не диктую. Просто она записана в реальной торговле, а получается вроде как и нет. Разъяснений просто хочется.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Счёт заблокирован, из-за достижения допустимой просадки.
  8. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, теперь все ясно.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    А смысл тогда этого всего? Можно было и без этого конкурса вести торговлю. Странно.
    Пардон, не поняла? Без конкурса торговля ведётся...или я ВСЮ свою торговлю должна вести онлайн? :D
    и...." game over", то и обозначает, что написано....;)
  10. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Sandra, позвольте мне выразить восхищение проделанной Вами работой, Вашей целеустремленностью и положительными результатами на подготовительном этапе. Я говорю это без тени сарказма и насмешки. Вы действительно МОЛОДЕЦ! Я стал наблюдать за Вашей торговлей, с того самого момента, как вы перешли на реальные деньги. И хотя я сразу высказал мнение, что в долгосрочной перспективе система обречена, Вы как трейдер, по-моему мнению, состоитесь. Дело во времени и уровни риска который Вы на себя берете. Вы молоды, а значит времени у Вас будет достаточно, а вот риски которыми Вы нагружали систему сильно превышали заявленные 2%.
    Теперь наверное найдется ни мало скалазубов, которые еще вчера восхищались Вашей работой, а сегодня бросают в Вас камни. Я не из их числа. Как и тогда так и сейчас, я утверждаю, Вы замечательный трейдер, но ваша система неизбежно привела бы к убытку. Уровень рисков который Вы брали на себя, лишь ускорил этот момент. Не поддавайтесь упадническим настроениям. Продолжайте торговать, продолжайте развиваться в этом направлении. Только так можно достигнуть успеха. Удачи Вам и вашим системам!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать