Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 141 из 144 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от predator_crime Посмотреть сообщение
    А как вы тогда определите какой трейдер умеет торговать, а какой нет?! (в рамках данного или подобного форума) Только лишь по высланным Вам от него стейтам?! :thumbsup_002:
    Стейты - повод для начала разговора и не более...
    Поскольку по конкурсным реалсчетам в Броко 100% перекрытие (другого быть не может, Валерий себе в убыток конкурс проводить не будет), то мин депо для БТ 200, для БИ 2т. Для торговли 3-4 инструментами лотами 0.01 (БТ) и 0.1 (БИ) вполне достаточно.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Тем не менее, это особенно никого ничему не учит. Ближайший пример - Гуров с его серией счетов - везде превышены риски. Сандра - превышены риски. Мой конкурсный счет - превышены риски. Продолжать можно до бесконечности.
    Я не хочу сказать, что если жестко ограничишь риски, то обязательно будешь в плюсе. Не факт, но здесь уже начинает работать система, а не случай. Для работосопсобной и прибыльной ТС ограничение рисков поможет пережить период просадки и перейти к периоду прибыльной работы. Ну а для сливальной - хотя бы замедлить процесс, тоже польза.
    Выход при достижении уровня риска заставляет искать новые точки входа.
    А это всегда свежий взгляд на рыночную тенденцию...
  3. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А я хочу поздравить Сандру с освобождением от конкурса. Как бы это странно не звучало... Всё равно молодец! :thumbsup_002:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    А я хочу поздравить Сандру с освобождением от конкурса. Как бы это странно не звучало... Всё равно молодец! :thumbsup_002:
    Ой, спасибо!!! :wub: Хоть один понимающий.... ;))))
  5. 69
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    100 баллов....полюбому.. :thumbsup_002:
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Поскольку по конкурсным реалсчетам в Броко 100% перекрытие (другого быть не может, Валерий себе в убыток конкурс проводить не будет),
    Это Вы так думаете :) Пока из участников лучше никого не перекрывать
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Я по-прежнему считаю, что демо период не нужен, поскольку только реал торговля расставляет все по местам.
    все таки не сдержался и решил отписать в ветке Сандры (ранее не совался, т.к. понимал, что лишние советы и высказывания только навредят, итак каждый кому не попадя свой нос сУвал), благо теперь можно.... к сожалению :(

Полностью поддерживаю, давно уже это предлагал:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18931
    а Валерий до сих пор не ответил. Надо бы ему напомнить!
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    все таки не сдержался и решил отписать в ветке Сандры (ранее не совался, т.к. понимал, что лишние советы и высказывания только навредят, итак каждый кому не попадя свой нос сУвал), благо теперь можно.... к сожалению :(

А чего напоминать или ждать? Есть желание продемонстрировать свои способности, пожалуйста, никаких проблем, создаёте тему, мониторите счёт и работаете в открытую. По-моему это совершенно не запрещено.
    А у меня как-то совершенно нет желания больше в онлайн-торговле, хоть на демо, хоть на реале, кому-то что-то доказывать, рассказывать, спорить и т.д.:geek:
    Но это лично моё мнение. ;))))
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение

Умиляет. Тока не обижайтесь. :)
    Иногда человек положил 100 баксоф на счет и его аж зашкаливает от собственной крутизны (это не про вас, так, в общем). :)
    Конкурс Мальцева - это отбор. Один из критериев - это умение трейдера дисциплинировать себя и работать в предлагаемых условиях по предлагаемым правилам.
    Считаете, что демо-торговля ниже вашего достоинства и не стоит в ней участвовать в погоне за какими-то 10К в управление? Правильно! И не гонитесь! Управляйте своими миллионами и не мешайте народу играть в песочнице в свои игры.
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sandra
    Нельзя совмещать сёрьёзную работу с эллементами шоу.
    Можно! Голливуд тому в пример,.. не подходит серьезность фабрики грез?
    ну тогда чем не пример президент Рейган? уж программа космической защиты была круче голливудской закручена.. и в реале испробована.

Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Думаете ей нужны были чьи-то советы и указания, разве она их просила?
    .... Они только мешают и отвлекают, у трейдера появляются сомнения в сделках.
    Воспринимается и имеет значение только свой собственный опыт, а не опыт знакомого по форуму..... И подсказывать и поддерживать могут лишь друзья, которым она доверяет и к кому она прислушивается, а наши с вами советы – пустое это и никому не нужное… высказанное разве что для личного самоутверждения, чтобы потом заявить: «я же говорил… я был прав, а ты не слушала».
    :sick:

:thumbsup_002: "Биржевых трейдеров можно убедить отказаться от своих убеждений, заставляя их слушать советы других трейдеров, убежденных в том, что их суждения могут быть ошибочны. Или, в случае, приносящем меньше вреда, то, что они слушают других, может привести к нерешительности или к неправильному суждению. Эта нерешительность может вызвать у трейдера потерю уверенности в себе, что, в свою очередь, может означать потерю денег.

"Подсказки приходят из самых разнообразных источников - от родственников, любимых, друзей, которые только что сами сделали серьезные капиталовложения и хотят поделиться своей удачей с другими. Советы поступают от маклеров и преступников. Помните: все советы опасны. Нельзя следовать ни одному из них".

Я не люблю кому-либо объяснять мои ходы и я не утруждаю себя объяснениями и жалобами в случае ошибки. Просто я не хочу работать с кем-то, кому мне придется объяснять свои действия".
    (Джесси Ливермор)

Барух прокомментировал это так: "Если ты что-то знаешь об активе, с которым я работаю, что-то очень-очень важное, пожалуйста, оставь это при себе. Не говори мне". - Он добавил эту цитату к урокам по рынку для своих сыновей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать