Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 133 из 144 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Бриан Посмотреть сообщение
    EURUSD H1 К вопросу о своеобразии теперешнего рынка. В треуге - флаг(вымпел), неоспоримый. А в прямоугольнике - его работа??!!:mad:
    Я думаю резкое движение вниз истощилось.Т.е был откат небольшим трендом, потом от общего числа отскочила и пробила тренд, но не пробила минимум!И ещё это движение основано на фундаментальности.Я следил за рынком возле этого минимума на интервале М1.И скажу что рынок вёл себя мягко говоря иррационально!!!

2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    EURUSD H1 К вопросу о своеобразии теперешнего рынка. В треуге - флаг(вымпел), неоспоримый. А в прямоугольнике - его работа??!!:mad:
    Может быть и что-то другое....
    Но с таким рынком, на мой взгляд, дешевле быть вне рынка. Пардон за каламбур. :D

3. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Но с таким рынком, на мой взгляд, дешевле быть вне рынка.
    Мудрое решение, поддерживаю. Я ещё раньше ждал когда ты паузу в торговле возмёшь.
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Но с таким рынком, на мой взгляд, дешевле быть вне рынка. Пардон за каламбур. :D
    Именно это я хотел посоветовать, не облекая это в форму совета. Буду рад такому вашему решению. Как говорил Папаныч: Будем ждать.:wub:
  5. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не сдаваться. Собраться. Держать марку. Скоро эта болтанка в виде пилы закончиться и тогда придет Ваше время сбора профитов. Думаю после 4-го сентября. Удачи Александра. Все у Вас получиться. Даже не сомневаюсь.
  6. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    Не сдаваться. Собраться. Держать марку. Скоро эта болтанка в виде пилы закончиться и тогда придет Ваше время сбора профитов. Думаю после 4-го сентября. Удачи Александра. Все у Вас получиться. Даже не сомневаюсь.
    Тут прямо как зрители на стадионе где проходят бои гладиаторов. Что значит: не сдаваться. Она что перед горящим танком стоит, или на ринге. Сандра - УПРАВЛЯЮЩИЙ (профессиональный трейдер). И поддержка типа того, что "мы все с тобой" может не только помочь, но больше навредить. Исходя из ситуации с депо, шансов на вывод депо меньше чем на его закрытие. Поэтому правильнее забыть и про сандру и ее работу. (на время).
    Нужно реально понимать, что если счет будет закрыт по просадке - то здесь трагедии быть не должно, а если будет вывод то и сенсации тоже.
    Ни напутствия ни пожелания успехов управляющему реально не помогут. Или вы хотите что бы она открывая очередную сделку думала: "как же так, я не могу ошибиться, ведь меня столько народу поддерживает, верят в меня"
    Успехов всем ... (в собственных начинаниях)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Видите ли в чем проблемма: профессиональные управляющие не объясняют своих действий всем подряд:)
    Деньги любят ТИШИНУ. И именно потому (Евгений Ляпкин правильно заметил) ПОКА нельзя назвать то, что происходит, профессиональным управлением. Это пока лишь ФАЗА ОТБОРА на реальных деньгах.
    А на этой фазе несомненно поддержка скорее плюс , чем минус.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от boyark Посмотреть сообщение
    Ни напутствия ни пожелания успехов управляющему реально не помогут. Или вы хотите что бы она открывая очередную сделку думала: "как же так, я не могу ошибиться, ведь меня столько народу поддерживает, верят в меня"
    Успехов всем ... (в собственных начинаниях)
    Наши добрые пожелания адресованы Сандре - потенциальной комсомолке, спортсменке и просто красавице. Во второй части вашего утверждения вы демонстрируете полное незнание Сандры. Плюс вы плохо читаете сиг налы, боюсь, что и рыночные. Вспомните предыдущую аватару её. Она выехала на грозном, но спокойном пока тигре, в ярком энергетическом ореоле в виде грозной фурии. По Демарку это означает: пацаны, ситуация под контролем. Но при любой попытке обвинить меня в слабости... - будь ты царь или гиревик - порву на куски!! Устрою фрактал, чтоб профи было понятнее. Так что...:excl:
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не надо никого на куски рвать. Это же самосуд, это не современно... да вы что товарищи. Это не по советским законам. Я сам сдамся. Ну разрешите мне самому сдаться... :D

Сандра знает, что делает. У нее своя голова на плечах и она торгует по своей системе. Напутствия тут причем? :)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...... Она выехала на грозном, но спокойном пока тигре, в ярком энергетическом ореоле в виде грозной фурии. По Демарку это означает: пацаны, ситуация под контролем. Но при любой попытке обвинить меня в слабости... - будь ты царь или гиревик - порву на куски!! Устрою фрактал, чтоб профи было понятнее. Так что...:excl:
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ....Я сам сдамся. Ну разрешите мне самому сдаться... :D
    :eek: вау....ну у вас и фантазии....:thumbsup_002: тут форексом и не пахнет.
    а моно я в сторонке постою, понаблюдаю.....:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать