Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 121 из 144 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Надо иметь очень богатую фантазию, чтобы увидеть здесь треугольник.
    Фигуры разворота и продолжения - типовые комбинации, которые образуются на боковых трендах - форма коррекции или консолидации рынка. Но может быть боковой тренд и без фигур.
    Классическая отработка первоначального треугольника, показанного на графике, не произошла, тренд так и остался боковым, фигура разрушена.
    Но ничто не мешает рассматривать этот тренд именно как боковой. Движение цен замкнуто в канале, имеющем незначительный наклон вверх. А фантазии насчет каких-либо фигур - это лишнее и ничего не дает.
    Это всего лишь ваше неправильное мнение. :thumbsup_002: И не надо строить из себя Бога, который знает всё.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Это всего лишь ваше неправильное мнение. :thumbsup_002: И не надо строить из себя Бога, который знает всё.
    Не комплексуйте. :)
    Написано для тех, кто понял и согласился.
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сандра, а почему повторно не продавали GBP/JPY, фигур там предостаточно?

4. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не комплексуйте. :)
    Написано для тех, кто понял и согласился.
    Комплексую как раз не я. Просто вы в классическом тех.анализе мало, что поняли.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Сандра, а почему повторно не продавали GBP/JPY, фигур там предостаточно?
    подтверждения нет.... Сейчас, если вы заметили, всё находится в жёстком диапозоне. Сейчас вполне достаточно того, что я и так месяц в этом коридоре болтаюсь. :D Сейчас дополнительно что-то добавлять, без подтверждающих сигналов просто бесмысленно.
    Относительно фуя, пробьют линию и закрепятся, тогда и продам. Или что-то на более мелких ТФ дополнительно нарисуют....

зы. хотя там вполне моно входить на пробой, по Н4.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Вы спросили что значит описать математически, я привел пример. Для чего Вам это нужно решайте сами.
    Мне это не нужно. Спаибо....
    Я же не задаюсь целью чему то Вас научить.
    ну и славненько.....

Непонятно почему столько агрессии и сарказма в ваших постах? Вы спокойно беседу вести в состоянии?
    А какую реакцию вы ожидали услышать на свой первый пост?
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Так флаги, треугольники, голова-плечи сами по себе неформализованные паттерны. Независимо от того кто их "рисует"... И я с Вами согласен, что Сандра играет в рулетку.

О чём "спокойно" я должна с вами вести беседу, если вы достаточно точно и конкретно определили для себя, и высказали своё мнение в посте, то чем я занимаюсь. :rolleyes:
    Что-то вам доказывать и переубеждать? Хы.... но я уже вышла из того возраста (подросткового максимализма), когда всем и вся надо доказать ТОЛЬКО свою правоту.
    Переубеждать, а тем более убеждать и что-то доказывать вам я не собираюсь..... У вас своё мнение и своя правда. Как вы это понимаете. У меня своя.
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    У вас своё мнение и своя правда. Как вы это понимаете. У меня своя.
    Простите за мою прямоту Сандра. Задеть или обидеть Вас не хотел. В любом случае желаю торговать прибыльно :)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну я тоже вашего сарказма не понимаю.....
    Можно конечно и пообсуждать, поспорить, но, плиз, более конструктивно, а не общими словами, не подкреплёнными никакими фактами, а только исключительно исходя из ваших умозаключений.:)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....
    Хотя в последнее время трейдер замечен в лёгком тяготении к жаханью, что и явилось поводом для некоторого количества критики. :)
    Да уж....жахнула я нипадеццки....:D:bow:
    Ещё чучуть и перейду в раздел к парамону "убитые щета". :greedy:
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер, Сандра! Интересно Вы ведете подробную статистику по отдельным парам, количеству истинных и ложных пробоев, относительное количество значительных откатов после пробоя и.т.п. Было бы очень интересно знать такую информацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать