Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 118 из 144 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Рано Вам еще обучать :)
    Уважаемые господа, читающие ветку! Являясь добровольным активистом и ненавистником мнимых и недоказанных авторитетов, я подписываюсь под цитатой Evgenn`а. Однако прошу всех, кому не лень, кто любит демократию и свободу слова, высказать свое мнение по поводу волнующего меня вопроса:

"Кто такой Evgenn, чем доказан его профессионализм и опыт работы на финансовых рынках, успешность его подходов? Какое право господин Evgenn имеет делать такие категоричные заявления относительно работы любого другого участника форума? (имею в виду заявление об отсутствии системы, высказываний об обучении и прочее) "

-спасибок, которые просят товарищи с синего форума, пока нет, поэтому прошу высказаться постами...

PS: Раздражают люди с завышенным самомнением... с какого вы вправе кому-то что-то советовать и навешивать ярлыки??? Пупик земли? Божек трейдинга? Ау! Мы ищем таланты... :sick:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    VII. Описание торговой системы.

Основные методы:
    1.Графические фигуры.
    - треугольник
    - флаг (клин)
    2. Коридор.
    3. Уровни поддержки/сопротивления.
    Дополнительно:
    - "Черепаховый суп", "Черепаховый суп+1" (Л. Рашке)
    - ТД-линии: истинный, ложный прорыв. ( Т. Демарк )

Математически опишите что такое флаг, треугольник, клин, коридор, под/соп :)
    пардон конечно за мою природну тупость, но шо вы имеете ввиду под выраением "математически опишите"? :eek:

Рано Вам еще обучать :)
    А вы откуда знаете, что мне рано, а что уже поздно? Не надо свои фантазии воплащать в реальность.....
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа, читающие ветку! Являясь добровольным активистом и ненавистником мнимых и недоказанных авторитетов, я подписываюсь под цитатой Evgenn`а. Однако прошу всех, кому не лень, кто любит демократию и свободу слова, высказать свое мнение по поводу волнующего меня вопроса:

"Кто такой Evgenn, чем доказан его профессионализм и опыт работы на финансовых рынках, успешность его подходов? Какое право господин Evgenn имеет делать такие категоричные заявления относительно работы любого другого участника форума? (имею в виду заявление об отсутствии системы, высказываний об обучении и прочее) "

-спасибок, которые просят товарищи с синего форума, пока нет, поэтому прошу высказаться постами...

PS: Раздражают люди с завышенным самомнением... с какого вы вправе кому-то что-то советовать и навешивать ярлыки??? Пупик земли? Божек трейдинга? Ау! Мы ищем таланты... :sick:
    ..это типа вечная борьба математиков и художников.
    Типа того, что математик рассчитывает и проверяет годами, художник же это делает парой взмахов своей кисти.
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Однако прошу всех, кому не лень, кто любит демократию и свободу слова, высказать свое мнение по поводу волнующего меня вопроса:

Вы чего встревожились сударь? Я с вами беседу веду или с Сандрой?
    Вопросы касаются тс. В чем проблема ?
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я поддержу Gennadievich'а.
    Вы Evgenn высказали свое мнение, зачем дальше упорствовать, что-то доказывать. Со всем к Вам уважением Evgenn, но слова типа "рано еще Вам учить" - обидные , если не сказать более. Не Вам решать , да и не мне, рано или поздно. Не нравиться проходите мимо, нравиться или непонятно - задавайте вопросы. Че Вы Сандру дергаете. Стараетесь выбить ее из колеи?
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вы чего встревожились сударь? Я с вами беседу веду или с Сандрой?
    Вопросы касаются тс. В чем проблема ?
    Вы не беседу ведёте, а умничаете. Дайте инвест-пароль от своего реала Сандре и поговорите на равных.
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    пардон конечно за мою природну тупость, но шо вы имеете ввиду под выраением "математически опишите"? :eek:

А вы откуда знаете, что мне рано, а что уже поздно? Не надо свои фантазии воплащать в реальность.....
    Простой пример. Если есть два бара роста, то математически это можно так описать: Close (bar)>Close (bar-1)
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Видимо на основании того, что он на месяц раньше зарегистрировался на форуме :D :D :D
    PS. Поносить чужую торговлю много ума не надо. Лучше просто выложить свой стейт.
    Согласен с Вами. А по поводу стейтов, если у Евгена стейт авторитетней, то что теперь Сандре :chop: ? Торгует себе человек и торгует.

P.S. А на аватаре у Сандры - это я в молодости( в смысле тигра, если кто не понял):D
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Простой пример. Если есть два бара роста, то математически это можно так описать: Close (bar)>Close (bar-1)
    ..развивайте мысль дальше, очень интересно.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение

P.S. А на аватаре у Сандры - это я в молодости( в смысле тигра, если кто не понял):D
    Блин, опередили, хотел вас подколоть . :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать