Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 117 из 144 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    назовите мне десять отличий между биржей и рулеткой
    Рулетка круглая и на столе :D

PS: че ругаетесь? и так все понятно... смысл кому-то что-то доказывать?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Рулетка круглая и на столе :D
    вау, генадьич, ты просто гений. :thumbsup_002:

PS: че ругаетесь? и так все понятно...
    Нихто не ругаеццо...;)
    лучше скажи, как те моя новая ава....:wub:
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    лучше скажи, как те моя новая ава....:wub:
    Ну, если коротко, я покорен! :wub:

:D
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А как по вашему я должна реагировать? Восторженно? :rolleyes: Вы что-то по теме ТС сказали, или обсуждение моих моральных качеств также входит в тему данной ветке?
    Я-то реагирую в соответствии с вашим постом, а вот вы...плиз, если по-умному, то назовите мне десять отличий между биржей и рулеткой (существенных). И тогда я вам порверю, что остальные не играют в ЭТУ рулетку, а работают, аки стахановцы на производстве. :D
    Ладно...

Торговой системы у Вас нет.. так что и сказать что-то конкретное не представляется возможным. Не обижайтесь, но это правда.
    Ваши моральные качества не обсуждал ибо не имел такой цели..к тому же ничего о них не знаю :)

Сандра поймите, если ТС не формализована, не определены четкие критерии по входу-выходу из позиции, то ваша торговля ничем не отличается от игры в рулетку. Мы обречены на то что бы проиграть в этой игре, если не будем иметь ТС с положительным мат. ожиданием . Успех будет лишь делом случая.
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Ладно...
    Ребят? Вы чего все к рулетке то привязались??? :confused: У вас с математикой как? В рулетке все можно просчитать кроме распределения конкретных значений в вашей серии... На рынке распределение тоже особо не просчитаешь, но и много всего остального тем более... Ну и у Сандры в том числе (не самый безнадежный подход как минимум)... Причем тут вообще рулетка то??? :confused:

PS: блин, да если б знать, что на рынке не просчитывается только один фактор, как в рулетке....
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....Причем тут вообще рулетка то??? :confused:
    слово прото крАсивенькае....:p ассоциации сразу возникають...
    генадьич, нипарся, тут жы надо с "умными" выражениями отметиццо....вот и ... ну по-разному выходит, у кого каг. :rolleyes:
    кста, и обоснованная критика вполне приветствуется. ;)
    И, по поводу:
    Сандра поймите, если ТС не формализована, не определены четкие критерии по входу-выходу из позиции, то ваша торговля ничем не отличается от игры в рулетку.
    Evgenn, плиз, читаем описание моей "несистемы", и непонятные вопросы по-поводу "критериев по входу/выходу" в эту ветку. Что не понятно (а там, возможно, и в самом деле не понятно) объясню. А если хотите ещё более конкретно разобраться, и задать умные вопросы.....милости прошу на обучение за 125 у.е., которое так любезно организовал коллектив "Броко". Там все в картинках с ПОДРОБНЕЙШИМ описанием и пояснениями. :)
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Причем тут вообще рулетка то??? :confused:
    Да к тому, что и при игре в рулетку и при игре на бирже по непротестированной тс (какое мо у тс Сандры ?) результат один :)
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenn Посмотреть сообщение
    Да к тому, что и при игре в рулетку и при игре на бирже по непротестированной тс (какое мо у тс Сандры ?) результат один :)
    Елы-палы, и этот человек писал в ветке "литературы для управляющих" про "тяжелые хвосты" при нормальном распределении... :fist:

PS: Ваше мнение понятно, просто по-человечески прошу - не сбивайте топикстартера с толку, тут уже многие пытались - еле-еле перетащили всех в отдельную ветку, теперь вот опять... есть конструктив? Уверен, Сандра и прочитает, и поймет, и попытается применить... а так...

PS2: расценивайте работу Сандры, как дерзкий эксперимент, если так больше нравится, и следите за результатом. Зачем навязывать людям свой взгляд... а может вы себе истину откроете через годик по ее результатам? :) Ни я, ни вы так торговать не будем и не сможем, потому что нам страшно и неуютно при такой торговле - но ведь интересно увидеть, что будет!
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Evgenn, плиз, читаем описание моей "несистемы", и непонятные вопросы по-поводу "критериев по входу/выходу" в эту ветку.
    VII. Описание торговой системы.

Основные методы:
    1.Графические фигуры.
    - треугольник
    - флаг (клин)
    2. Коридор.
    3. Уровни поддержки/сопротивления.
    Дополнительно:
    - "Черепаховый суп", "Черепаховый суп+1" (Л. Рашке)
    - ТД-линии: истинный, ложный прорыв. ( Т. Демарк )

Математически опишите что такое флаг, треугольник, клин, коридор, под/соп :)

А если хотите ещё более конкретно разобраться, и задать умные вопросы.....милости прошу на обучение за 125 у.е., которое так любезно организовал коллектив "Броко". Там все в картинках с ПОДРОБНЕЙШИМ описанием и пояснениями. :)
    Рано Вам еще обучать :)
  10. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Елы-палы, и этот человек писал в ветке "литературы для управляющих" про "тяжелые хвосты" при нормальном распределении... :fist:
    Вы еще раз перечитайте внимательно что я написал там )

PS: Ваше мнение понятно, просто по-человечески прошу - не сбивайте топикстартера с толку, тут уже многие пытались - еле-еле перетащили всех в отдельную ветку, теперь вот опять... есть конструктив?
    Вы против что я начал общение с Сандрой ? Все мои вопросы касаются тс. Тогда к чему ваше беспокойство ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать