Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 113 из 144 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Ага , есть немного.:) Ты лучше скажи , почему открывая фунто-йену не перекрыла
    фунт в б/у ? Чем-то мне это напоминает "жахнуть" , чесс слово. :)
    Нормально всё. ;)
    Ну почему сразу "жахнуть"? По фунту ща работает дневная фигура.... А это может и затянуться....:)
  2. 2,256
    Комментарии
    21
    Темы
    2591
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

Ну почему сразу "жахнуть"?
    0.4 лота и к ним еще 0.2 ... ну не знаю. А если бы еще и йена вниз пошла
    как следует ? Имеет смысл так рисковать ?
  3. 2,256
    Комментарии
    21
    Темы
    2591
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от шон Посмотреть сообщение

С интересом наблюдаю за системой.
    Это не моя система , но я тоже придерживаюсь принципа что цена учитывает все.:)
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бриан Посмотреть сообщение
    Пацаны (нас большинство здесь)! Lani надо показать желтую карточку. Она единственная достала Сандру до нельзя. Сандра разделась, встала во весь рост и повернулась в фас. Как бы не было беды...http://www.procapital.ru/images/smilies/unsure.gif."
    Здрассьте вам, слов уже нет... за што опять желтую карточку???:cry:
    ну и ладно... валяйте! не привыкать:fear:
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Шо на деффчонков нападаем? :bow: Они вон все доверительные должности позанимали... Где пацаны реальные?:blink:
  6. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сандра, при всем моем уважении к вам, как к человеку смелому и неординарному, все-таки считаю что ваша техника крайне субъективна. Флаги, вымпелы и треугольники можно увидеть всегда, а в какую сторону открываться - дело случая. Не думаю что в долгосрочном периоде вы обыграете генератор случайных чисел. Желаю удачи, в некоторых случаях на ней можно протянут до нескольких лет.
  7. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Шо на деффчонков нападаем? :bow: Они вон все доверительные должности позанимали... Где пацаны реальные?:blink:
    Вот и я о том же. А пацаны всё не верили, что из деффчонок выходят более успешные трейдеры. Пока пацаны все три этапа конкурса пройдут(если дойдут), то девчёнки все "доверительные бабки" Броко поразбирают.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да кто бы сомневался.
    У женщин есть природное примущество - они существа самодостаточные, не обремененные мужскими комплексами. Поэтому психологически вам проще, не так довлеет эффект соперничества, явного и скрытого, и связанные с ним психологические проблемы в торговле.
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Не думаю что в долгосрочном периоде вы обыграете генератор случайных чисел.
    Вы считаете движение валют близко к случайному блужданию?
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Сандра, при всем моем уважении к вам, как к человеку смелому и неординарному, все-таки считаю что ваша техника крайне субъективна. Флаги, вымпелы и треугольники можно увидеть всегда, а в какую сторону открываться - дело случая. Не думаю что в долгосрочном периоде вы обыграете генератор случайных чисел. Желаю удачи, в некоторых случаях на ней можно протянут до нескольких лет.
    Я думаю Вы не правы. "Флаги, вымпелы и треугольники" описаны в литературе как классические фигуры, т.е. они на протяжение многих и многих лет "набирали" статистику (кстати, так любимую уважаемым Франкусом:bow:). А субъективность и удача - это такие субстанции, от которых никуда не денешься. Субъективность - она в оценке формирования той или иной фигуры, а удача в том, что эта фигура отработает раньше, чем рынок её перерисует в другую:cool:.

Добавлено: насчет генератора случайных чисел Вы так же не правы;) В конце концов, рынок не рулетка и не онлайн покер, где раздача карт действительно происходит генератором (только псевдо) случ. чисел. Сравнивать рынок с ГСЧ - немного, кхм, некорректно:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать