Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 110 из 144 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Сложно сказать. Из картинки с описанием ордера логика неясна, поэтому и спросил.
    Может есть картинки более мелкого масштаба, на основании которых выставлен ордер, или пояснение к тому посту и графику, где ордер описан.

А впрочем, не парьтесь с объяснениями.
    На часовке можно флаг принять за руководство к действию. :)
    Ну в принципе мне не трудно.
    На мелком масштабе, в принципе ничё толклвого и нет, тока притянутый за уши флаг.....гы, даже слишком, поэтому даж и не писала о нём.
    Здесь я больше пользовалась общим дневным анализом, плюз межрыночным (золото-нефть-индексы).
    Т.е. в принципе, дневная картинка и даёт общее понятие, на мой взгляд.
    Если подробнее, то от предыдущего флага на Д1 (на минимумах) выполнены цели. По ходу движения был образован треугольник (от которого ща и пляшу), который моно было квалифицировать по любым трём признакам - разворота;продолжения;П.В.
    Но...всё-таки учитывая межбанковский анализ, я больше склоняюсь к мысли, что это треугол. П.В.
    Во всяком случае, подход к линии треугольника должен быть.
    А так...естессно посмотрим, чё буит дальше. :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Будут профита:)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Будут профита:)
    А раньше низзя было сказать? :eek: Ась? А то эт ужо устаревшая инфа....мну эт светлая мыслЯ ищо утром посетила, када открываццо начала. :D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так я это - еще раньше и сказал:) Как написал- "заколдована на успех":) Успех и есть профита в нашем деле.:)
  5. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    По фунту открылся ордер.
    --------------------

стоплосс - 1.67400
    стоп длинный, а какой TP?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от x-air Посмотреть сообщение
    стоп длинный, а какой TP?
    Ээээ....надеюсь не короче стопа. А там уж как франкус нашаманит с бубном и танцами народов мира. :D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не я уже заколдовал на успех. Более колдовать мне не надо. Теперь все. Считайте Сандра, что я приворожил Вам успех в торговле. (Ну там есть любимых привораживают, а я на успех в бизнесе Вам приворот провел. А там уж сами увидите- какой он будет:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ..... а я на успех в бизнесе Вам приворот провел. А там уж сами увидите- какой он будет:)
    А раньше что было? :unsure: Когда вы ТАК мастерски не проводили свои обряды?
    Аж удивляюся - как я раньше без вас жила.....:D
    Но учтите, если проиворот даст сбой, виноваты будете тока вы и ответите по всей строгости закона. ;) Так шо, каждый день проверяйте крепость и надёжность колдовства, чтоб там никаких слабых мест не образовалось, не ослабла сила. На данный момент от вас требуется тока стабильность результата.
    ой....а можа и в самом деле бороду отрастите? Так....на всякий случай. :thumbsup_002:
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ой....а можа и в самом деле бороду отрастите? Так....на всякий случай. :thumbsup_002:
    Ты его ещё в лампу запихай, как джина..и на всякий пожарный пускай там плавники отращивает и палку волшебную мастерит :D
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ты его ещё в лампу запихай, как джина..и на всякий пожарный пускай там плавники отращивает и палку волшебную мастерит :D
    IST, мож наоборот ты хотела предложить - плавники мастерит и палку волшебную ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать