Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "CurlyWay".
+ Подписаться
Страница 106 из 144 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от necksuss Посмотреть сообщение
    а если цепанут ложным выходом(шпиом)отложенник и уйдут в другую сторону?не разумнее ли дождаться сигнала и входить??
    Думаю пробой трендовой и уровня 94,49 это не ложный сигнал.

2. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sklods Посмотреть сообщение
    я к тому-что пробой может быть ложным...шипов мало чтоли рисуют?))))свечу на н4 ещё не крыли :)а размерность канала и вааще-на закрытие дня тянет..имхо))
    хотя каждаму своё ;)
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sklods Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю. Думаю сегодня-завтра цена будет стремиться скорее вниз чем вверх.

Работа на отложенниках тем и опасна, что пробив уровень и не закрывшись за ним свеча показывает, на мой взгляд, как бы неуверенность идти дальше, а может и вовсе развернуться, но это лишь мое мнение ;)
  4. 378
    Комментарии
    6
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от predator_crime Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю. Думаю сегодня-завтра цена будет стремиться скорее вниз чем вверх.

Работа на отложенниках тем и опасна, что пробив уровень и не закрывшись за ним свеча показывает, на мой взгляд, как бы неуверенность идти дальше, а может и вовсе развернуться, но это лишь мое мнение ;)
    У Вас очень правильное мнение.
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Milledy, по-моему, вы с Армагедоном изначально по-разному эту фигуру рассматриваете. У вас законченная фигура "Флаг" - это полотнище, и выходит фигура продолжения движения флагштока. А у Армагедона и Сандры - флаг рассматривается, как полотнище вместе с флагштоком, и соответственно, это уже разворотная фигура. По-моему так. :)
    У меня понятие "флаг" включает в себя и флагшток, и полотнище. А вот цели я просчитываю две: первая на ширину флагштока(рассматривая его как канал), и максимальная на высоту флагштока. А Сандра чаще ждёт более длительных профитов, иногда получается, иногда нет.
    Просто фигура разворота флагом быть не может.

Флаги и Вымпелы - встречаются довольно часто. Эти модели продолжения играют роль коррекции достаточно энергично развивающихся трендов.

Флаг - непродолжительный ценовой канал, также на "древке" в виде предшествующего хода графика.
  6. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от predator_crime Посмотреть сообщение

Да вроде и тренд вниз красиво пробили, но теперь уже получается ложное пробитие. Наверное потому, что это пробитие против основного дневного тренда наверх.

7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И какова вероятность исполнения паттерна от Вулфа на USDJPY_D1?
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    И какова вероятность исполнения паттерна от Вулфа на USDJPY_D1?
    Вероятность высока, если правильно купить от 5 точки. Тогда стоп уже в безубытке. Часть покупки фиксируется на синей линии тренда. Вторая часть покупки подтягивается стоп-лосс и можно ждать пробития синего тренда, и держать до т.6. Если отскок от тренда, то и вторую часть покупки можно закрыть.

Сегодня из новостей аналитики: Курс доллар/иена в ходе азиатской и первой половины европейской сессии активно развивал нисходящее движение, однако на американских торгах доллар восстановил все потери против японской валюты. Иену покупали японские экспортеры, которые находят текущие уровни привлекательными для конвертации своих зарубежных заработков. Уже несколько дней отчетливо прослеживается их спрос на иену в области 95.50/96.00. Однако после того, как спрос на японскую валюту со стороны экспортеров иссяк, спекулянты вернули курс на прежние уровни, позволив доллару реабилитироваться.
  9. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    гыыы))грил же-пробитие не значит прорыв)))
    Миледи,мне импонируют твои мысли также))хороший рисуног)))

повторюсь,но всё же...часовое прбитие такого большого канала-не есть факт..даже дневки одно мало было бы..хотя..смотря как бы нарисовали..чтои видно из скрина на н4..так что пробитие и закрытие - разные вещи)))
    а на дневках и хвост хороший на закрытии..так что кто стал на пробитый канал-поздравляю :)

10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    2 SANDRA
    Рынок никуда не уйдет. Сделайте перерыв недели на 2 полного отдыха, без графиков и компьютера (или хотя бы без открытых позиций). На вас давит публичность и судя по последним сделкам (ИМХО, ИМХО и еще раз ИМХО), вы уже начинаете навязывать рынку свою логику, а не действовать как раньше, отстраненно и в соответствии с логикой развития ситуации на рынке.
    Следующая стадия (не у всех конечно) - завышение объемов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать