Сервисы » Доска объявлений » Кредиты для трейдеров.
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыаасз Посмотреть сообщение
    Извините, недопонял? Под какой прОцент? Какую недвижимость ОНО заложило? И какое отношение этот кооп имеет к............................
    Стоп, стоп, стоп....................кажись, дошло.
    Вы хотите сказать? Дык ведь в РУОП надо бежать, налицо преступный сговор международной финансовой мафии. Ихние щупальцы повсюду. Ой-ой-ой, а я, недотёпа, им вопросы склизкие задавал, где же вы раньше были? Ну, люди, ну кулачьё, ни на кого положиться невозможно. А ведь я уже почти хотел предложить им в заклад сараюшку на Рублёвке . Справка для ИНО - Рублёвка- эта такая маленькая, глухая, грязная деревушка в недалёком Подмосковье с отвратительными дорогами и прекрасным, совсем недорогим рынком (пучок свежайшей петрухи всего 170 руб, 1 яйцо - 45 руб) недалече от деревушки.
    Во дела, во влетел, что делать, как жить, кому верить?
    :geek: В очередной раз нас обвиняют в СТРАШНЫХ преступлениях!!!!
  2. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Основные направления деятельности
    Кредитный Потребительский Кооператив Граждан «Кредит Центр»

3. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Процент стандартный - 9% в месяц. Евровиденье заложило свою сцену и все 58 колонок АС-90. Вру, еще стереомагнитофон "Парус-206" и коллекцию вкладышей БубльГум. Рыночная стоимость сего добра 900 тыр. Оценена за 450 тыр. Кредит выдан на сумму 250 тыр. Господа, мы балансируем на грани краха Евровиденья. Если бабла не хватит, то все, пипец. Кокетка опять на плов или там, шашлыки, рванет всей конторой. Весь портрет Райффайзена помадой исцалуют от щастья.
    Скинемся понемногу. Надо еще суфлерам платить и осветителям. А они люди семейныя.
    Приходько, мы с тобой!!!
    Быстро Вы подсчитали бюджет Евровиденья! :greedy:

4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну так как? С пловом обломчик вышел? Или всеж-таки пообедали? Очень хочется, чтобы Вы как можно точнее передали всю гамму вкусовых оттенков. Скажите, какое было последнее желание запловленного барашка? И как там старик Райффайзен к плову отнесся? Не стесняйтесь и не скрывайте ничего. Может тут кулинарную ветку проспонсируете? А я Вам чебуреков с костыбеями нажарю. Меж прочим у меня рука легкая на готовку. Меня жена с дочерью постоянно на блины раскручивают. Пытаются)).
  5. 1,714
    Комментарии
    5
    Темы
    3103
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Одно из основных направлений - ПРИНЯТИЕ личных сбережений.

Не могли бы вы конкретизировать этот пункт, хотя бу в рамках вашего устава.
    Выше, мне помнится, вы где то произносили, что берёте под 2% в месяц. Это и к личным сбережениям относится?
    А чем вы их обеспечиваете - той самой (взятой за бесценок у кредитозаимщиков) недвижимостью 100-50-25? Если да, какие минимальные суммы личных сбережений вас устраивают в принятие?

Или вы ПРОСТО принимаете, как услуга для членов вашего кооп, без всяких дальнейших........
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    http://grafomania.ru/forums/index.ph...ndpost&p=38064
    Только для риальных пацанов и дифчёнак.
  7. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну так как? С пловом обломчик вышел? Или всеж-таки пообедали? Очень хочется, чтобы Вы как можно точнее передали всю гамму вкусовых оттенков. Скажите, какое было последнее желание запловленного барашка? И как там старик Райффайзен к плову отнесся? Не стесняйтесь и не скрывайте ничего. Может тут кулинарную ветку проспонсируете? А я Вам чебуреков с костыбеями нажарю. Меж прочим у меня рука легкая на готовку. Меня жена с дочерью постоянно на блины раскручивают. Пытаются)).
    :thumbsup_002: Повезло Вашей жене!

Плова пока не было , а жаль!!!!
  8. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыаасз Посмотреть сообщение
    Одно из основных направлений - ПРИНЯТИЕ личных сбережений.

Не могли бы вы конкретизировать этот пункт, хотя бу в рамках вашего устава.
    Выше, мне помнится, вы где то произносили, что берёте под 2% в месяц. Это и к личным сбережениям относится?
    А чем вы их обеспечиваете - той самой (взятой за бесценок у кредитозаимщиков) недвижимостью 100-50-25? Если да, какие минимальные суммы личных сбережений вас устраивают в принятие?

Или вы ПРОСТО принимаете, как услуга для членов вашего кооп, без всяких дальнейших........
    По закону, наполнение Фонда Финан. Взаимопомощи происходит за счет ЛИЧНЫХ СБЕРЕЖЕНИИ членов кооператива.
    По этим договорам пайщикам ежемесячно выплачивается 2,08% от суммы договора ЛС минус налог , на карту ВТБ 24.

А средства из ФФВ сразуже идут на выдачу займов под 8-10% в месяц.

Подробно здесь: http://www.creditc.org/zaimy.php
  9. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    http://grafomania.ru/forums/index.ph...ndpost&p=38064
    Только для риальных пацанов и дифчёнак.
    :eek: Челябинские парни организовали новый БАНК!!!!!!
  10. 1,714
    Комментарии
    5
    Темы
    3103
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кокетка Посмотреть сообщение
    :eek: Челябинские парни организовали новый БАНК!!!!!!
    Челябинским парням - ВИВАТ !!!! Это их ответ кризису.
    Зашёл по вашей ссылке и в очередной рас прослезился и поразился СОВЕРШЕННО ИСКРЕННЕМУ альтруизму вашего кооп:

"Все виды займов..........считаются выгодными" - это слоган из вашего разъяснения к займам под 8-10% МЕСЯЧНЫХ.

А какие же тогда НЕВЫГОДНЫЕ?

Вы так и не ответили на вторую часть вопроса: Чем обеспечиваются взносы пайщиков в ваш кооп. Скорее всего, самим имуществом коопа??
    Но тогда имеет ли взятое в залог кредитов имущество отношение к нему? Или залог - отдельно, а имущество коопа - стол и пара стульев - отдельно?
    Прошу простить мою назойливость, но из ваших разъяснений вырисовывается ну уж совсем сусальная картина ВСЕОБЩЕГО благоденствия рядовых пайщиков, во что верится с трудом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать