Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Стопы пробила и вышла из канала - это уже признаки свершившегося действа. Это как пульса нет и пациент не дышит... Меня всегда интересовал момент предсказания подобных явлений... Хотя конечно понимаю, что никто мне не расскажет как заработать на бентли, но руки все равно опускаются. Кстати я не потерял ни цента, этот пост суть пустой плач об упущенной прибыли.
    Вот хорошо. А ответьте на такой вопрос: зачем вы выходили? Вы что, собирались переворачиваться в обратную сторону, или что-то ещё?
    Это я к чему.... Я работаю совершенно по другой ТС (но это не суть важно) и цели - средне- долгосрок. И если сигналов на разворот нет (по вменяемым ТФ), а цель примерно понятна, то и не выхожу. Куда б они не бегали, и чего б не вытворяли. ;)
    Так шо, как заработать на бентли, вы только сами себе можете рассказать. ;)
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А ответьте на такой вопрос: зачем вы выходили?
    Потому что перед стопами было томительное топатанье и я думал докупиться на их пробитии а пока залокировался и поставил стоп лока на пробитие +удвоеный спред. Потерял я гдето пунктов 40. До этого художества ФРС у меня была приоритена совсем другая картина с походом к новым низам после 1.32**
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И что? На разворот разве что-то было? Топталось - ну фиг с ним. ;)
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Господа, я только что виртуозно закрыл ордер в 40 пунктов, за час до того как евра пролетела 400. Что мне теперь делать? Как удержаться от суицида? И был ли виден этот всплеск на коммерческой версии?
    Да , киска отлично показала разворот, еще пару дней назад каналы вверх загнулись и аши тоже сигналил хорошо..
    Вот картинка что есть у меня..

5. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Да , киска отлично показала разворот, еще пару дней назад каналы вверх загнулись и аши тоже сигналил хорошо..
    Вот картинка что есть у меня..
    плохо
    все напрасно, все напрасно. станет снег от крови красным...
  6. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Господа, случилось страшное.
    Ещё вчера. Но вчера я просто не мог уже в сеть выйти...
    Два придурка из США приехали в Лхасу с карабинами английского производства, кучей патронов и желанием пострелять. Да, их конечно поймали, но поймали поздно. В результате была убита самым безжалостным способом пятнадцатилетняя девочка Тибетского барса. У неё осталась семья, папа чуть с ума не сошёл (а вам ещё стоит помнить, что барсы никогда ни при каких условиях не нападают на человека), четыре маленьких слепых котёнка разрывают сердце на мелкие кусочки своим стенанием...
    Вчера вечером был созван Великий Совет. Приехали Хранители Планеты, приехали Защитники из нулевого кольца, приехали ремпоче и бодхисаттвы, казалось сама Махаяна опустилась с небес на Лхасу... С американцами вообще никто не стал говорить, их выслали на суд ЮНЕСКО, папу тут же забрал Ченрези, посмотрел на меня более чем выразительно и моментально уехал вместе с безутешным барсом. Много о чём говорили. Кому доверить воспитание маленьких барсиков? У нас уже и людей-то подготовленных раз-два и обчёлся! О бодхисаттвах и говорить не приходится - они всегда в любой момент готовы помочь. Но Ченрези посмотрел именно на меня - я должен был забрать котят и вырастить их...
    Что за жизнь у нас такая? Ну почему люди настолько эгоисты? Я до сих пор плачу, хожу по дому с полотенцем в руках...
    придурки, сша, карабины... у меня на районе в одном доме, ********** выкинуло кошку с 6 этажа. бедную кошку выхаживали как могли, но она умерла...

я вот сижу и молюсь, что бы все люди побыстрее сдохли. эту планету уже не вылечить.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    плохо
    все напрасно, все напрасно. станет снег от крови красным...
    Всмысле плохо?
    Вроде даже ничего, многие забывают на аши смотреть в "критических точках"...
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно, вы мне не поверите, но в ком.релизе сия ситуация была и предсказана, и показана. Утром доберусь до терминала и сделаю картинку. Но заранее хочу сказать - инструментом необходимо учиться пользоваться. Ещё на форуме лайта меня добивали люди, которые типа брали молоток в руки, шарахали себя по пальцам со всей дури и орали на весь форум, что молоток - это самый ужасный, самый бесполезный и опасный инструмент. Потом привык, перестал обращать внимание на такие слова. Я вот знаю людей, которые на Форексе зарабатывают исключительно одним МАКДом. Ага, попробуйте ка им сказать, что МАКД - отстойный индюк ;)
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Охота ради пропитания - да я и говорить ничего не стану, это и так понятно. Это очевидно даже выросшим в городах. А вот скажите мне, ради какого-такого пропитания эти "люди" убили дикую кошку? Она опасности не представляла. Ни в каком виде её в качестве еды не вообразить. И ведь, скоты такие, видели же детей, даже слепые котята не остановили от убийства! Ну вот хоть кто-нибудь мне может объяснить, чего ради была убита киса? Не знаю, каким счастьем молодой лама оказался рядом... Янки уже и в котят прицелились, лама бросился прямо на стволы грудью... Ужас, кошмар ночной!
  10. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Dark Daemon - не переживай - я тоже вышел перед всплеском - отношусь к этому стоически. :)

2 Mr.WT Как думаете - это уже поход наверх или будет еще возможность закупиться по 1.29-1.30? Или лучше сейчас брать - вроде все пробито и явно видна дорога наверх. Хотя что-то подсказывает что можем еще полетать туда-сюда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать