Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    общество потребления и вседозволенности, блин... Убивать таких надо на месте или садить пожизненно.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я за запрет охоты гражданам тех стран, где продается колбаса в магазине тоесть им нет смысла охотиться ради выживания.
    Этих пиндоских придурков ..выкинуть нафиг с вертолета в Сибири среди болот, пусть цуки выживают в дикой природе.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    осуждение кого бы то ни было - является точно таким же преступлением против всего живого (а судьи хто? )
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от tanaol Посмотреть сообщение
    осуждение кого бы то ни было - является точно таким же преступлением против всего живого (а судьи хто? )
    Вы считаете, что убийство ради развлечения нельзя осуждать?
    Так может всем пистолетеги выдать - и поразвлекаемся? :cool:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tanaol Посмотреть сообщение
    а судьи хто?- Большинство!, это всегда так...
    -------
    зы. если это произошло в Китае, то там вроде смертная казнь за убийство больших диких кошек...
  6. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, я только что виртуозно закрыл ордер в 40 пунктов, за час до того как евра пролетела 400. Что мне теперь делать? Как удержаться от суицида? И был ли виден этот всплеск на коммерческой версии?
  7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Как удержаться от суицида? И был ли виден этот всплеск на коммерческой версии?
    не переживайте, не последний. Стпы пробила. из канала вышла можно было и догадаться.
    Я уже ученый и ставлю либо локирующий отлижник за границей канала, либо отложку по ходу движения на пробитие, а текущие ордера загрываю у границы при истощении .
  8. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Красиво) чего еще сказать..
  9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    не переживайте, не последний. Стпы пробила. из канала вышла можно было и догадаться.
    Я уже ученый и ставлю либо локирующий отлижник за границей канала, либо отложку по ходу движения на пробитие, а текущие ордера загрываю у границы при истощении .
    Стопы пробила и вышла из канала - это уже признаки свершившегося действа. Это как пульса нет и пациент не дышит... Меня всегда интересовал момент предсказания подобных явлений... Хотя конечно понимаю, что никто мне не расскажет как заработать на бентли, но руки все равно опускаются. Кстати я не потерял ни цента, этот пост суть пустой плач об упущенной прибыли.
  10. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ну почему люди настолько эгоисты? Я до сих пор плачу, хожу по дому с полотенцем в руках...
    Мне вот вспомнилось что Лем говорил.
    "Меня бесят зло и глупость. Зло порождается глупостью, а сама глупость питается от зла." И печально что ничего нельзя изменить пока в том, по естественной дороге идем.
    А альтернативы эгоизму в современном обществе нет
    С рождения и до смерти человека одевают в тот
    ворох правил и зависимостей из которых лишь следует один эгоизм, причем эгоизм в низшей своей форме. Но даже если мыслитель незаурядный окинет жизнь человечью взглядом то увидит, трудно что либо придумать кроме эгоизма для индивида. За всю историю я видел только один вариант достойной альтернативы. Но идеи Толстова, а позднее и Федорова невозможны для людей.
    Если бы все разом поняли как хорошо жить хорошо и разумно это были бы уже не люди, а некие разумные существа.
    Ну что я еще могу сказать, mr WT, вы многое делаете, не стоит грустить все-таки этот мир медленно, но неизбежно будет двигаться к лучшему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать