Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 263435363738 ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ой... и где-то это я ужо читала. :D
    это сказал А. Лекс
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    "В действительности всё не так, как на самом деле." :D
    В данной ветке Вы уважаемые частично рассуждаете о смысле жизни и предназначении человека. Обращаюсь к Вам с просьбой (с данной просьбой обращался и к mr. WT и получил полезный совет) подскажите источники информации по восстановлению парализованных нижних конечностей после перелома грудного отдела позвоночника(нижняя параплегия). Буду благодарен и простому совету. Мое понимание смысла жизни заключается в поиске своих приоритетов для каждого человека, т.е что для человека важнее материальное или духовное, а может гармоничное сочетание. Торгую на форексе недолго и цель моя проста - это работа для мозга, финансы для создания реабилитационного центра(фантастическая, но благородная цель) и обучение желающих инвалидов спинальников данному методу заработка, но лишь после своих побед на данном поприще. Почему без финансовой выгоды для себя, для моего существования хватает пенсии по инвалидности и заработка по составлению сметной документации в строительстве. По сути ТС скажу следующее, понимать ТС начал лишь после нескольких неудач, долгого наблюдения анализа и т.д и убедился в ее работоспособности хотя выбрал для себя пока пару инструментов из ТС - это Хайкен от mr. WT и параболики. В остальном разбираюсь. :pПростите за столь длинное повествование. P.S. По поводу торговли EUR/USD выскажу следующее ожидаю падения в район 1,28

3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Александр,
    я вижу, у вас не слишком хорошие результаты...
    Ко всем своим словам, сказанным ранее, хотелось бы добавить ещё немного...
    В конечном итоге самое главное - сила вашей мысли. Думаю, не стоит детально раскрывать сей вопрос, вы и сами всё прекрасно понимаете...
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Александр,
    я вижу, у вас не слишком хорошие результаты...
    Вы имеете ввиду "не слишком хорошие результаты" в плане здоровья? Если так, тогда действительно не слишком хорошие. Просто в данный момент наложился ряд отрицательных моментов жизни. Один из главных - смерть мамы. Понимаете, когда парализованный сидишь днями на 5 этаже (без лифта) в коляске, многое воспринимаешь достаточно чувствительно. Она была для меня смыслом. Я старался обеспечить ей беззаботную старость. Для этого и работал, а сейчас все идет так, по течению. Спасает работа и занятия спортом. Не поймите привратно, я не жалуюсь и не прожу жалеть меня.:thumbsup_002: Так просто захотелось выложить свои мысли. Хотя и в плане торговли допускаю повторяющиеся ошибки. Ошибки, которые увидел, осознал, но вновь допустил(надеюсь это было в последний раз). Теперь по сути торговли. Как настроить линейные каналы или параболики, чтобы они не меняли ширину канала если цена пробивает его. Может здесь такие выложены.:p
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sasa1679 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду "не слишком хорошие результаты" в плане здоровья? Если так, тогда действительно не слишком хорошие.
    Позвоните в Уфу Мулдашеву. Он вам обязательно поможет добрым советом.
    Один из главных - смерть мамы.
    Да, это слишком серьёзно и печально... И сказать нечего. Никакие слова не помогут...
    Как настроить линейные каналы или параболики, чтобы они не меняли ширину канала если цена пробивает его.
    Я честно говоря не понял сути вопроса... Объясните ещё раз :)
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я честно говоря не понял сути вопроса... Объясните ещё раз :)
    насколько я понимаю, нужен канал с фиксированной высотой, то бишь выставил его раз и он не расширяется в дальнейшем
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, нужен канал с фиксированной высотой, то бишь выставил его раз и он не расширяется в дальнейшем
    А такого не бывает в каналах линейной регрессии и стандартных отклонений.
    Это можно сделать с равноудалённым каналом, но его нужно ручками строить...
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток! C Уважением к Mr.WT !!!:bow:
    Я так понимаю пора в BAY!?
    Оттолкнулись от уровня поддержки ^-^WK_StopAndReverse
    Пересекли среднюю линию ^WK2+_NLR снизу вверх
    Пробиваем уровень BOTTOM 3/8
    RSI пересекли линию ноль
    MACD приближается к линии нуль
    Мои настройки:
    ^-^ WC_NLR - 2008.04.01 00:00 Регрессия -3
    ^WK2+_NLR - 2009.03.04 03:00 Регрессия -3
    ^WK2+_LR - 2009.03.04 03:00

9. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Риск конечно дело благородное, но мне кажется что евро перекуплен, а это значит запрыгнуть в поезд на последней остановке.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от f0min Посмотреть сообщение
    Риск конечно дело благородное, но мне кажется что евро перекуплен, а это значит запрыгнуть в поезд на последней остановке.
    Почему перекуплен? Каким индикатором пользуетесь? Если не секрет!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать