Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    На демо или на реале?
    Самое печальное, что на реале.
    Сегодня тоже.
    У меня фунт вот так выглядит.

2. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я не видел, но это не беда. Сбои бывают у всех. Обратитесь в техподдержку, исправят. Я помню, раз было такое с фунтом.
    Как это не беда? Если, конечно, пользоваться только Н4 и выше, то график Н1 и не имеет значения, но для всех остальных индикаторов такой "псевдогэп" очень чувствителен.

Но речь, собственно, не о дырах, как явлении, а о подходе самого брокера. Для них там пофиг что ли, есть котировки полчаса или нет?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    Как это не беда? Если, конечно, пользоваться только Н4 и выше, то график Н1 и не имеет значения, но для всех остальных индикаторов такой "псевдогэп" очень чувствителен.

Но речь, собственно, не о дырах, как явлении, а о подходе самого брокера. Для них там пофиг что ли, есть котировки полчаса или нет?
    Дорогой мой, поверь, все эти мелочи не имеют ни какого отношения к настоящей торговле :)
  4. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Совершенно верно. Необходимая энергия для поддержания биологической активности просто "высасывается" из эфира (Можно, я буду вакуум называть эфиром? Так будет правильно) причём всеми, не только человеком. Достаточно вспомнить, что сколько бы человек не сьел еды, из этого объёма лишь полтора процента (не более) потребляется организмом, всё остальное выводится. А ещё есть так называемые солнцееды, которые вообще не едят ничего, и даже не пьют воду. Питаются солнечной энергией.
    Я знаю одного солнцееда лично. Недавно его организм выработал последние запасы жира, в следствие чего у него опустились почки (а они сидят на жировой прослойке) и перекрыли мочетоки. Микроскопический камень выходящий из почек, которого нормальный человек не замечает, вызывает у солнцееда аццкие боли, а у нас гомерический хохот. Даже после поездки в больницу он не начал есть нормальную еду. Такой силе воли остаётся только позавидовать!
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Я знаю одного солнцееда лично. Недавно его организм выработал последние запасы жира, в следствие чего у него опустились почки (а они сидят на жировой прослойке) и перекрыли мочетоки. Микроскопический камень выходящий из почек, которого нормальный человек не замечает, вызывает у солнцееда аццкие боли, а у нас гомерический хохот. Даже после поездки в больницу он не начал есть нормальную еду. Такой силе воли остаётся только позавидовать!
    Сдаётся мне, ты сам не далеко ушёл от подобных "солнцеедов" :D
    Это ведь нифига не шутки - заставить собственный организм работать иначе.
    Крадио, а ты сейчас выглядишь полным **********ом. Мне интересно, чего ради?
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это ведь нифига не шутки - заставить собственный организм работать иначе.
    Ну вот и подошли к самому важному. Начну издалека. Допустим сообразительный или не очень человек прикладывает себе к руке элетроды бытового "тестера" и сморит как скачет стрелка сопр. Наблюдая за стрелкой и корректируя свое состояние он очень быстро нучится управлять движением стрелки даже если не знает ничего ни о токе ни о устройстве мозга.
    Мне понравилась идея ребенка, которого кто-то чему то научил и тот приобрел столь замечательные возможности. Я достаточно правдоподобно представляю как способность может быть развита, но вот как она может быть онаружена это гораздо интереснее. Нет четкой грани гомеостатов живое\неживое. Где начинается злоупотребление резонансом для извлечения энергии из этой структуры. Какова должна быть сложность процесса воздейтсвия на "эфир"? Как она была найдена природой и человеком(тем кто дал ее человеку).
    Т.е обыватель практически лишен шанса найти некую последовательность психосоматики и\или неких других воздейтвий, которые сделают явным для него результат этих изысканий. А дальше уже можно "тренероваться" и самому.
    Распространенность мистицизма в обществе при отсутвии подтверждений его действиями свидетельсвует о том что не каждая кухарка может стать гадалкой. Но если кто-то когда то дошел до этого сам(пусть и не человек) процесс должен быть досточно всеобщим, закономерным и позноваемым.
    Пока писал это эссе с ошибками :D вспомнил о Трулле и Клапауцие(опять же персонажи цикла сказки роботов моего любимого Лема). Решили они однажды создать мир во всех отношениях замечательный, но много попыток и подходов не принесло успеха. Финальным решением был мир изменяющийся по в процессе его осознания его жителями. Такая вот квантовая механика.:D
    Наверное, надо быть реалистом если солнцеед худеет, то он питается не праной.
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дорогой мой Анж'у'Демо, если тебе сказать что является источником, будешь ли ты спокоен после этого? ;) Вся энергия берётся из "физического вакуума", и перераспределяется между источником-резонатором и конечной целью. Тебе лишь остаётся научиться быть резонатором ;)
    Вот что за странным словом вы меня снова называете? Каюсь, не силен в санскрите и знаю на нем только "Дхарма кшетре курукшетре..."

Я кстати имел в виду, человек ли испускает столь мощный луч смерти или какая неведомая Тибетская машина? Хотя из объяснений, видимо человек...

лолвин! ржал всем шредером :D
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Ну вот и подошли к самому важному. Начну издалека. Допустим сообразительный или не очень человек прикладывает себе к руке элетроды бытового "тестера" и сморит как скачет стрелка сопр. Наблюдая за стрелкой и корректируя свое состояние он очень быстро нучится управлять движением стрелки
    Таки вы попробуйте и нам продемонстрируйте :D Я увлекался подобной фигней и скажу вам прямо - это невозможно... конечно если брать электроды в руки, то регулируя силу нажатия пальцев на них, а следовательно и качество и площадь контакта, можно немного колебать стрелку :)
  9. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Крадио, а ты сейчас выглядишь полным **********ом. Мне интересно, чего ради?
    Думаю прочитает ваш ответ, может хоть вас послушает =)

Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Таки вы попробуйте и нам продемонстрируйте Я увлекался подобной фигней и скажу вам прямо - это невозможно... конечно если брать электроды в руки, то регулируя силу нажатия пальцев на них, а следовательно и качество и площадь контакта, можно немного колебать стрелку
    Мало напруги давал
  10. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мало напруги давал
    я просто боялся вызвать у тебя новые бурные приступы гомерического хохота