Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 30 из 38 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    и даже целую инструкцию рассказал, как это делать. :thumbsup_002:
    Эти инстркукции есть помоему в Человек-оружие - Шлахтер В.В
    только не нашлось умельцев. ладно больше не буду тут скеписис разводить
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Эти инстркукции есть помоему в Человек-оружие - Шлахтер В.В
    только не нашлось умельцев. ладно больше не буду тут скеписис разводить
    Ну это глупо пытаться этому научиться по книжкам или рассказам "очевидцам" по телевизору. :D
    Просто....или принимаешь всё как есть, или рассматриваешь как представление в цирке, не вникая в суть и смысл происходящего.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Удивительно! А что служит источником этого импульса?
    Дорогой мой Анж'у'Демо, если тебе сказать что является источником, будешь ли ты спокоен после этого? ;) Вся энергия берётся из "физического вакуума", и перераспределяется между источником-резонатором и конечной целью. Тебе лишь остаётся научиться быть резонатором ;)
    Цитата Сообщение от f0min Посмотреть сообщение
    Ниукого счета на Мастерфорексе нет?
    Похоже он скончался - нет связи на терминале и не работает сайт((
    Не стану иронизировать. Брокер - это даже не "сосед", спящий с вашей женой... Брокер - это кусок вашей жизни, который вы либо выбрасываете на панель, либо... Ну да ладно. Одним словом, вы должны научиться выбирать брокера. Вот смотрите, Броко ужас сколько денег на рекламу расходует - вы думаете это просто реклама? Нет. И если б вы в своё время оставили бы своим брокерам "приветик" и ушли бы в Броко - у вас не было бы таких проблем. В свою очередь подчёркиваю - это не реклама, это жизнь :)
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вся энергия берётся из "физического вакуума", и перераспределяется между источником-резонатором и конечной целью. Тебе лишь остаётся научиться быть резонатором ;)
    Мне интересно, если можно "научиться", значит наше тело уже так или иначе использует эти процессы. Мне лично вседа было несколько непонятно почему игнорируется весьма важдная проблема биологии, а именно, энергии углеродно-водородных связей от расщепления пищи в митохондриях не хватает даже на двигательную активность. Ответ был в том, что "ничто из ничего не возникает" просто мы не все знаем о тех процессах что идут в клетке( там помимо углеводов еще жирные кислоты топливо итд... весьма емкие соединения вроде гаммааминомасяной кислоты)
  5. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И если б вы в своё время оставили бы своим брокерам "приветик" и ушли бы в Броко - у вас не было бы таких проблем.
    Сегодня дыры в котировках Броко были только у меня или еще кто видел? На всех тф от 5М до 1Н.
    Причем к вечеру на евре все аккуратно "заштопали" - сейчас красивый график, а на фунте как было ,так и осталось
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    Сегодня дыры в котировках Броко были только у меня или еще кто видел? На всех тф от 5М до 1Н.
    Причем к вечеру на евре все аккуратно "заштопали" - сейчас красивый график, а на фунте как было ,так и осталось
    На демо или на реале?
  7. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот смотрите, Броко ужас сколько денег на рекламу расходует - вы думаете это просто реклама?
    Дада реклама очень хорошая, а это подчеркивает порядочность брокера. Вот помню как тут на форуме флешМоб устроили. Всех пользователей просили голосовать на каком-то международном сайте за Броко (тогда еще WHC). Броко могло победить в этом голосовании.
    И что вы думаете? - победило! С десятикратным отрывом от серебрянных призёров. Я думаю, что это очень честный и порядочный брокер!

Ещё помню как на форуме лайта, человек, позиционирующий себя как представитель WHC зарегал в одно и тоже время двух юзеров с одного айпишника. И начал от их имени разговаривать сам с собой. Этим нехитрым методом, который стесняются использовать дети старшей группы детского сада, он пытался переманить народ на WHC. А когда его попалили гнал отмазки что он писал из интернет-кафе - и мало ли кто ещё с этого айпишника мог писать. Поэтому я повторюсь: Броко - это самый честный и порядочный брокер
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    На демо или на реале?
    И там и там. Связи ваще не было.
  9. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Не стану иронизировать. Брокер - это даже не "сосед", спящий с вашей женой... Брокер - это кусок вашей жизни, который вы либо выбрасываете на панель, либо... Ну да ладно. Одним словом, вы должны научиться выбирать брокера. Вот смотрите, Броко ужас сколько денег на рекламу расходует - вы думаете это просто реклама? Нет. И если б вы в своё время оставили бы своим брокерам "приветик" и ушли бы в Броко - у вас не было бы таких проблем. В свою очередь подчёркиваю - это не реклама, это жизнь :)
    Я полностью согласен с Вашим мнением что брокера нужно выбирать лучше чем "соседа" который будет спать с вашей женой (я не женат).
    Но на мастерфорексе у меня центовый счёт в качестве "полигона" - 10 -20 $
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Мне интересно, если можно "научиться", значит наше тело уже так или иначе использует эти процессы.
    Совершенно верно. Необходимая энергия для поддержания биологической активности просто "высасывается" из эфира (Можно, я буду вакуум называть эфиром? Так будет правильно) причём всеми, не только человеком. Достаточно вспомнить, что сколько бы человек не сьел еды, из этого объёма лишь полтора процента (не более) потребляется организмом, всё остальное выводится. А ещё есть так называемые солнцееды, которые вообще не едят ничего, и даже не пьют воду. Питаются солнечной энергией. Вот загадка для учёных, да? :D Тут кое-что необходимо добавить. Солнцееды не получают всю необходимую энергию от солнца. Это просто перераспределение между едой и сторонним источником. Те же самые полтора процента они теперь берут не из пищи, а от солнца. И как обычно, всю остальную энергию высасывают из эфира. Если ребёнка с самого рождения правильно приучить к "добыванию" энергии не из еды, он вырастет в человека, не знающего болезней, голода, усталости и старости. Но это уже совсем другая история...
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    Я не видел, но это не беда. Сбои бывают у всех. Обратитесь в техподдержку, исправят. Я помню, раз было такое с фунтом. Сказал соответствующим людям - быстро исправили.
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Всех пользователей просили голосовать на каком-то международном сайте за Броко (тогда еще WHC).
    Ещё помню как на форуме лайта, человек, позиционирующий себя как представитель WHC зарегал в одно и тоже время двух юзеров с одного айпишника. И начал от их имени разговаривать сам с собой.
    В первом случае нет никакого криминала. Обычная акция, причём довольно честная. Клиентов ведь не заставляли, а попросили. Кто не хотел, тот не голосовал. А поддержать собственного брокера, если он тебе нравится - это святое :)
    Во втором случае Броко вообще не при чём.
    Цитата Сообщение от f0min Посмотреть сообщение
    Но на мастерфорексе у меня центовый счёт в качестве "полигона" - 10 -20 $
    О, ну если вам нужен центовый счёт, тогда - в лайт :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать