Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Mr.WT , а как Вы относитесь к Захария Ситчин. К его иследованиям? Сюда же можно добавить и Эрика Фон Деникен.
    Я простой человек, даже не лама :) У меня нет возможности читать обо всём на свете и знать всё на свете :)
    Про Захарию Ситчин даже не слышал, Эрик фон Деникен - что-то знакомое но тоже не припомню. Можете раскрыть тему?
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, по телеку показали ..документальные факты- хронику и интервью тех очевидцев...и тд, что есть факты, а не писанина в прессе..
    Ну, я могу сказать лишь в общем такую штуку. Действительно, ************ская Германия получила некоторые секреты из "тайников" Тибета. Получила вероломством - просто направленные туда ************ы отчаянно врали монахам о том, что мир гибнет и они-то и являются спасителями человечества. Типа "во имя жизни на земле и возрождения арийской расы помогите!" Типа того... :fist:
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    А я смотрел как какой-то майор на расстоянии народ валил при помощи руки и какого то заклинания. Вы видели?
    О, а это уже тантрическая сила в действии, пробуждённая соответствующей мантрой :)
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Да, "бесконтактный бой" - это банально. Одно мне не даёт покоя. Однажды Mr.WT рассказывал как буквы на клинке превратились из огненно-оранжевых в серые. Вот истинное чудо...
    Да брось, какое чудо? Это первый раз с непривычки может показаться чудом :D
    Нанести текст на стальной клинок путём простого выжигания - это в первом классе Хранители и Защитники проходят :D Кстати, энергия на это действие совсем не расходуется, она лишь перераспределяется из макрокосма в плоскость клинка через резонатор - человека. Разумеется, сначала эти буквы огненно-оранжевые, поскольку клинок ещё не остыл. С течением времени он остывает, и буквы тоже меняют цвет.
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я очень дотошно экспериментировал с человеком который демонсрировал бесконтактный бой.
    Факты выглядят следующим образом. Он сам не понимает что делает и как. На неорганические предметы "теликинез" увы распространятся не хотел. :p
    Легко теряли равновесие пачками спаринг партнеры и знакомые субьекту лица при проведении "замеров".
    На посторонних людей, особенно отвлеченных от параатлета вообще никакого влияния он оказать не мог.
    Из субьективных ощущений: если нет контакта взглядов, непроизвольного копирования пластики и дыхания то падать что то не хочется, да и при пристальном зрительном контакте если выключить из восприятия непроизвольную часть осознания информации то ничего не происходит. Мой вывод - замечательный гипнотезер. Надеюсь когда нить действительно попадется что то интересное ;)
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Разумеется, сначала эти буквы огненно-оранжевые, поскольку клинок ещё не остыл. С течением времени он остывает, и буквы тоже меняют цвет.
    Вы тоже вспомнили саурона ? :D
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Надеюсь когда нить действительно попадется что то интересное ;)
    Да, если попадётся, ты будешь в ауте :D
    Вы тоже вспомнили саурона ? :D
    А эт чё такое?
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А эт чё такое?
    Персонаж достаточно известного фентези Толкиена "Влателин Колец". Буквы рун на кольце всевластия вспыхивали в руке могучего влдельца либо от жара огненной горы в недрах которой оно было выковано. Ну это все лирика.
    Если уж о фентези. Как могли сильные мира сего допустить что магия, руны и прочее стало обьектом мас культуры. Или лучше всего прятать на виду ?
    Уфологи тоже утрверждают что все нелепые фантастические фильмы были запланированы с целью сокрытия... (
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По поводу бесконтактного боя.
    Старый монах в Шао-Лине иногда демонстрирует действие импульса энергии на желающих. Михась, лично тебе сразу оговорюсь - делает он это вообще с закрытыми глазами :D Желающие разумеется находятся моментально. Подозреваю, что все они - из числа прожжённых материалистов, которые после демонстрации перестают таковыми быть ;) Человек начинает колебаться в продольной вертикальной плоскости, как будто по нему проходят волны с головы до пят. Не переставая колебаться, отлетает назад по вектору импульса на несколько метров. Вреда человеку при этом не причиняется - это простая демонстрация. Я видел и другое. "Боевой" импульс в щебень крушит скалы и пробивает насквозь тысячелетние деревья. В дереве остаётся туннель диаметром в ладонь, с обуглившимися краями. А со скалами делали и другое - просто плавили базальт в белую лаву. И скала так красиво стекала к своему подножью... Но это - тоже НЕ чудеса.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Буквы рун на кольце всевластия вспыхивали в руке могучего влдельца либо от жара огненной горы в недрах которой оно было выковано.
    Понятно. А я парням рассказывал, как Ченрези нанёс текст мантры на клинок, проведя над ним рукой. Да, когда впервые такое видишь, это более чем впечатляет...
    Как могли сильные мира сего допустить что магия, руны и прочее стало обьектом мас культуры
    Ну, дорогой мой, то что на самом деле "охраняется", до того никто и не сможет добраться. А эти "мелочи" охранять нет никакого смысла, всё равно никто не сможет правильно ими воспользоваться :D
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Боевой" импульс в щебень крушит скалы и пробивает насквозь тысячелетние деревья. В дереве остаётся туннель диаметром в ладонь, с обуглившимися краями. А со скалами делали и другое - просто плавили базальт в белую лаву. И скала так красиво стекала к своему подножью... Но это - тоже НЕ чудеса.
    Удивительно! А что служит источником этого импульса?
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Персонаж достаточно известного фентези Толкиена "Влателин Колец".... (
    "Не ешьте сырых помидор на ночь..." (с) (О. Бендер), :D
    а если по-русски, поменьше читайте фентези и на основании этого делайте выводы. ;)
  9. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ниукого счета на Мастерфорексе нет?
    Похоже он скончался - нет связи на терминале и не работает сайт((
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Удивительно! А что служит источником этого импульса?
    Я так понимаю, что это энергия ци.
    В той же передаче "Необъяснимо, но факт" как-то показывали, как ею управлять и даже один мужик демонстрировал как бумажки поджигать и даже целую инструкцию рассказал, как это делать. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать