Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как то вы странно понимаете материализм. Для меня это сумма знаний человечества и если бы были каике-то другие именно знания, они бы тоже рано или позно стали фундаментом мировозрения.
    Мне кажется именно идея все обьяснить ничего не узнавая гораздо более простая и ведет в тупик во всех смыслах.
    mr Wt , вы Так восхощались Солярисом Станислава Лема. Возможно и "Сумму технологий" прочтете. Сам лем считал ету книгу работой всей своей жизни. Для меня это идеальный взгляд втч. и на непознанное. Там нет никаких жеских рельс и догм, есть только рассуждения с позиции разума о мире.
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Пипец, решил зайти на огонек посмотреть, как кошек готовить, а тут целые философские дебаты… :D

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И что? ;) Чем плохо? Зачем дурить себе голову и пытаться различить оттенки черного. :) От мыслей и голова разболеться может.
    Зато всё просто и понятно: родился - прожил - умер. А там... хоть трава не расти.
    Только.... хуже может быть совершенно другое. И жалеть тут можно о другом. :geek:
    Sandra не томи, скажи, что может быть хуже и о чем можно пожалеть в нашей скоротечной и приземленной жизни?? :)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Путь диалектики, путь материализма - это самое простое, что мог придумать человек. Очень просто и удобно - встал на рельсы, как паровоз, и вперёд. Ни направо, ни налево не свернуть - нельзя, рельсы не пускают. Очень удобно. Материалисты - это примитивы :p Мне их искренне жаль :greedy:
    Алекс, а что вы скажите на то , что на службе у ************кой германии были монахи Тибета, и не просто служаки,а в составе элитных войск СС..
    Их уничтожили наши солдаты...они сдаваться не хотели, что для идеологии СС типично.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Возможно и "Сумму технологий" прочтете.
    Михась, дорогой мой, я уже 20 лет нахожусь в эпицентре этой самой науки, этого самого диалектического материализма :) Заметь - не на границе, а в самом эпицентре. Мне ли не знать, что почём там у них? ;) Что делается в пику сущему, разве можно не понять у мудрого?
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Sandra не томи, скажи, что может быть хуже и о чем можно пожалеть в нашей скоротечной и приземленной жизни?? :)
    Для кого как. Ты можешь жалеть о том, что у тебя не все как у всех, хуже, и к этому стремиться, чтоб не отставать. Или о том, что так как у всех, а может и лучше.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Алекс, а что вы скажите на то , что на службе у ************кой германии были монахи Тибета, и не просто служаки,а в составе элитных войск СС..
    Их уничтожили наши солдаты...они сдаваться не хотели, что для идеологии СС типично.
    Я об этом ничего не знаю. Но если предположить, что именно так и было, я бы сказал только одно - люди есть везде, даже среди Тибетских лам... :(
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я об этом ничего не знаю. Но если предположить, что именно так и было, я бы сказал только одно - люди есть везде, даже среди Тибетских лам... :(
    Алекс, я сожалею, но это правда... недавно , в прошлом году, пред или после годовщины Дня Победы, по центральным ТВ были показаны документальные свидетельства, с которых сняли гриф " Секретно" ... кстати, там фигурировала некая "трубка", что-то теперешнего телевизора.. тоесть с помощью ее можно было "подглядывать" и тд
    в интернете тоже немало написано по этой теме..
    ************ы и тибет
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Алекс, я сожалею, но это правда... недавно , в прошлом году, пред или после годовщины Дня Победы, по центральным ТВ были показаны документальные свидетельства, с которых сняли гриф " Секретно" ... кстати, там фигурировала некая "трубка", что-то теперешнего телевизора.. тоесть с помощью ее можно было "подглядывать" и тд
    в интернете тоже немало написано по этой теме..
    ************ы и тибет
    А ну все понятно. Раз по центральным каналам ТВ показали, значит точно было!

На службе в СС состояли тибетские ламы с секретными трубками! Скандалы, интриги, расследования...
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    А ну все понятно. Раз по центральным каналам ТВ показали, значит точно было!

На службе в СС состояли тибетские ламы с секретными трубками! Скандалы, интриги, расследования...
    Да нет. Все по настоящему.. к сожилению..наши бойцы непонимали сначала кто против их воевал..в желтых одеждах)) потом на ********** посмотрели....( часть из них застрелилась)
    а что ..шокирует правда ?...
  10. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В продолжении темы :

Mr.WT , а как Вы относитесь к Захария Ситчин. К его иследованиям? Сюда же можно добавить и Эрика Фон Деникен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать