Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Mr.WT, думаю, что надо обратиться к тибетским монахам, чтобы они усилили меры безопасности по сохранению своих секретов. :)
    Ага, и тебя назначить начальником сб, выдать самый большой пистолетег, чтоб обходил с дозором и отгонял фсяких туристов и любопыствующих. :D

А в самом деле - для чего открыли Тибет? Хоть и небольшую часть. Почему разрешают это все снимать и проводить исследования? 99% - что ни к чему хорошему это не привидёт (в глобальном масштабе). Или только ради удовлетворения любопытства?
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А в самом деле - для чего открыли Тибет?
    Меня больше волнует вопрос зачем Колумб открыл Америку.....как бы сейчас спокойно было.... :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует вопрос зачем Колумб открыл Америку.....как бы сейчас спокойно было.... :D
    Ну ваще-то он плыл в Индию....:eek: Но не туда повернул.
    Хотел как лучше, а получилось как всегда. :D
  4. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    -Как вы собираетесь получать энергию ?
    -Конечно из вакуума, вы знаете что ее там на 80 порядков больше чем во всем нашем мире ?!
    -Ну, а чтобы получить вакуум ?
    -Ну ...чтобы получить выкуум придется жеч газ :shifty:
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я не буду глубоко вдаваться в подробности, спрошу лишь такую вещь - тебе очень хорошо будет, если вдруг посреди ночи в момент крепкого сна тебя начнут будить муравьи, ползая по твоему телу и отчаянно кусаясь?
    Мне кажется это обычная абсолютизация. Наделение свойствами человеской личности того что ими обладать в реальности не может. Мы же не полагаемся на сознательность муравьев, когда прячем корзинку с едой на пикнике.
    Человечество как "слепок" одного из моментов процесса развития конечно существовать не может долго, только для сохранения себя системе приходится постоянно усложняться.
    Мы сейчас очень отличаемся от людей 19 века и на мой взгляд в лучшую сторону и дальше так будет.
  6. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Я не буду глубоко вдаваться в подробности, спрошу лишь такую вещь - тебе очень хорошо будет, если вдруг посреди ночи в момент крепкого сна тебя начнут будить муравьи, ползая по твоему телу и отчаянно кусаясь? Или, скажем, твоя жена целый день делала генеральную уборку в доме, затем готовила ужин для гостей, накрывала два часа стол с белоснежной скатертью, расставляла посуду, салаты, суп - в общем, образцовая сервировка...и тут в окно прыгает грязный мокрый бродячий кот и приземляется прямо посреди накрытого стола, ну и далее понятно... И разумеется половина салатов оказывается размазанной по всему вашему чистому дому, не считая разлитого супа и грязи с кота. Приятно будет, нет? Это лишь примитивный и весьма преуменьшенный пример.
    Мне почему то кажется, что человек в самадхи воспринимает эту жизнь не более как утренний сон. Ведь если ты уже проснулся, не пофиг ли какие муравьи бегали по тебе во сне?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....а я ещё и наивная. :D
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Мы сейчас очень отличаемся от людей 19 века и на мой взгляд в лучшую сторону и дальше так будет.
    Интересно, чем и в каком месте.:D
    Может, изменились методы и средства достижения, "цели" остались?
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Путь диалектики, путь материализма - это самое простое, что мог придумать человек. Очень просто и удобно - встал на рельсы, как паровоз, и вперёд. Ни направо, ни налево не свернуть - нельзя, рельсы не пускают. Очень удобно. Материалисты - это примитивы :p Мне их искренне жаль :greedy:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И что? ;) Чем плохо? Зачем дурить себе голову и пытаться различить оттенки черного. :) От мыслей и голова разболеться может.
    Зато всё просто и понятно: родился - прожил - умер. А там... хоть трава не расти.
    Только.... хуже может быть совершенно другое. И жалеть тут можно о другом. :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать