Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Демон, я тебе рекомендую на время оставить Бхагават-Гиту и обратиться к "Музыке Сфер" Пифагора. Уверен, ты будешь просто потрясён.

Вот только что смотрел документальный отчёт об экспедиции на Тибет... Дожили... На всю страну показали ламу, пребывающего в состоянии сомати уже более 500 лет. Кто там не верит в сомати? Кто не верит в лемурийцев, "спящих" в пещерах многие тысячелетия?
    Вы бы видели участников экспедиции! Они были не просто в шоке - они почти впали в кому и беспомощно сидели в потрясении, опустив головы, рядом с небольшим навесом, под которым "спит" древний лама.
    Вот. Как это ни печально, цивилизация потихоньку подбирается к священным тайнам древних...
  2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вот только что смотрел документальный отчёт об экспедиции на Тибет... Дожили... На всю страну показали ламу, пребывающего в состоянии сомати уже более 500 лет. Кто там не верит в сомати? Кто не верит в лемурийцев, "спящих" в пещерах многие тысячелетия?
    Вы бы видели участников экспедиции! Они были не просто в шоке - они почти впали в кому и беспомощно сидели в потрясении, опустив головы, рядом с небольшим навесом, под которым "спит" древний лама.
    Вот. Как это ни печально, цивилизация потихоньку подбирается к священным тайнам древних...
    что за фильм? где посмотреть можно?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Канал ТНТ, программа "Необъяснимо, но факт", сегодня прошедшей ночью. Ищите запись.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Канал ТНТ, программа "Необъяснимо, но факт", сегодня прошедшей ночью. Ищите запись.
    Так оно каждый день идет. Только так поздно.....шо спать хоцца. :D
  5. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Так оно каждый день идет. Только так поздно.....шо спать хоцца. :D
    Это не та передача где быстрым громким голосом расказывают то о пришельцах, то о заговоре массонов или о вреде гмо и глобальном потеплении ? Мне просто кажется сама передача позиционирует себя как развлечение для некоторой аудитории. Обычно "факты" и теории из предшествующих серий опровергаются в следующих еще более необычными. Допустим можно верить в единорогов или древнюю рассу космических сеятелей, но не сразу в оба "факта".:cool:
    mr Wt не обжайтесь, но тв это не критерий.
    Лучшее что я видел по этой теме это материалы американской орг. здравоохранения исследования и снятый по ним фильмы ВВС о дейтсвительно необычнх сопосбностях управления своим телом. Там демонстрировался эфект Хатха-йога на симпатику-парасимпатику(втч. и долгий сон практичски с нулевым потреблением кислорода), тапас по регулированию температуры,
    изменение уровня гормонов и очень много интересного про мозг и катехеламины.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    mr Wt не обжайтесь, но тв это не критерий.
    ТВ конечно не критерий, но не во всех случаях. Тут был именно документальный фильм, причём подтверждение возраста ламы дали сами американцы по результатам биопсии, причём я и сам видел этого ламу. Да и не только этого...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Это не та передача где быстрым громким голосом расказывают то о пришельцах, то о заговоре массонов или о вреде гмо и глобальном потеплении ?....
    Может и та....Я ж не знаю, что вы смотрите. ;)
    А там разные темы бывают. Сегодня будет "Тайны Тибета". :)
    зы. ...и не люблю я конец марта.
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На все воля Всевышнего. Думаю есь еще куча мест куда туристы не дойдут никогда )) Кстати, те же Гималаи не совсем простая штука. В некоторые места, говорят, попасть обычному человеку нельзя как бы он не старался. Чето там измерения как-то не так закручиваются или что-то типа того...

Кстати, я думал, что правильно говорить - Самадхи. :smartass:
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    На все воля Всевышнего. Думаю есь еще куча мест куда туристы не дойдут никогда )) Кстати, те же Гималаи не совсем простая штука. В некоторые места, говорят, попасть обычному человеку нельзя как бы он не старался. Чето там измерения как-то не так закручиваются или что-то типа того...
    В Гималаях есть и не только такие места :) Само собой, всё не раскроется людям. Но то, что раскрывается - этого уже достаточно. Это "нарушение целостности оболочки" того существа, которое представляет собой гармонию природы, древних, ныне живущих и той самой "музыки сфер"... Мдя, печально.
    Кстати, я думал, что правильно говорить - Самадхи. :smartass:
    Наречий много, Анж'у'Демо :D
  10. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В Гималаях есть и не только такие места :) Само собой, всё не раскроется людям. Но то, что раскрывается - этого уже достаточно. Это "нарушение целостности оболочки" того существа, которое представляет собой гармонию природы, древних, ныне живущих и той самой "музыки сфер"... Мдя, печально.
    Ну это логично, что люди постепенно постигают тайны, среди которых живут. Но я тут ничего плохого не вижу. Наоборот, при больших знаниях, возможно, многие люди обретут более менее приличную цель жизни, поменяется мировоззрение, и уже неизбежно жизнь станет лучше. Да и вообще я не люблю всякие секреты и тайны:). Весьма странно, что "оболочка" (тут я не особо понимаю, о чем речь) может быть целостной, только если тайны не раскрыты. Раскрытие тайн - это же наоборот хорошо:)
    Я явно чего-то непонимаю. В чем смысл всех этих секретов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать