Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не, я исключительно покупать.....
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Попробуй познакомиться, например, с каббалой.
    Для меня, такие доктрины уже не религия. По сути это гораздо ближе к эпической научной фантастике. Если кто читал Песни Гипериона Дэна Симмонса или космические оперы Лукьяненко.
    Я обычно бессвязному ********у предпочитаю осмысленный:D , а это все вполне может быть(не противоречиво).
    Гораздо более странно окажется если мир сделан по принципу бесконечного супермаркет, на полках что-то-где-то-когда-то лежит все это само по себе и несогласованно между собой. Понять это нельзя. Еще Лемэтр придумал формулировку «кошмар бесконечности».
    Вот что мне не понятно почему люди довольствуются такими не стройными картинами мира, которые им предлагают в качестве простых и неверных решений? Как бы заложенное эволюцией стремление спрогнозировать мир очень полезно и инстинкт любопытства должен быть у всех, ну или с другой точки зрения стремление к истине от Бога .

В коммерческой версии старшие параболики все еще сомтрят вверх ?
  3. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    В коммерческой версии старшие параболики все еще сомтрят вверх ?
    Конечно смотрят :) С курсом ничего собственно не произошло, чтобы изменить картину. А по поводу покупать или продавать евру - вывод один: пока делать и то и другое и в краткосрок на ТФ ниже D1, пока цена не вошла в восходящие ветви на фундаментальной нелинейке.
  4. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ну тут много разных суждений имеется. Поспорить можно почти обо всех них. Если все мы - лишь мысли Бога, то видимо и не рождались никогда, и никогда не умрём ;) Где истина в последней инстанции? Попробуй познакомиться, например, с каббалой. Возможно, её идеи станут тебе ближе и понятней? И вопросы о желании попасть в пространство святых душ тоже как бы исчезнут ;)
    Читать новые книги - не вариант :smartass: нужен свой, живой опыт общения с Божественным...
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ну можно в церковь сходить, пообщаться....
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну можно в церковь сходить, пообщаться....
    не сочтите меня за скептика, но сказано с БОЖЕСТВЕННЫМ!!! (не доверяю я служителям церкви)
    Я помню с полгода назад начал использовать принцип "трансерфинга реальности" в жизни, то есть позитивное отношение к жизни и тому подобное, изменения в жизни начались сказочные и с точки зрения здравого смысла - невозможные, видимо это и был мой опыт общения с божественным..., через полмесяца я немного зазнался и тут так откатило, что три месяца разруливал. Мораль - во всем надо знать меру. Хотя... откат совпал с разворачиванием кризиса в РФ, может зря я это забросил...
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    не сочтите меня за скептика, но сказано с БОЖЕСТВЕННЫМ!!! (не доверяю я служителям церкви)...
    Это всё зависит лично от вас и вашего восприятия мира и действительности.
    Или воспринимаете всё как часть Бога, или.... всю жизнь ищете доказательств. Только....никто никому ничего доказывать не должен. :)
  8. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    ....
    Мораль - во всем надо знать меру....
    Ага, но только для того чтобы узнать, где "в меру", нужно побывать на обоих крайностях. И это в любом вопросе.
    По крайней мере у меня всегда только так...
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Только....никто никому ничего доказывать не должен. :)
    абсолютно согласен
    Ага, но только для того чтобы узнать, где "в меру", нужно побывать на обоих крайностях. И это в любом вопросе.
    а по-моему это и хорошо, главное, чтоб выводы были сделаны и воспринимать любой опыт позитивно, человек развивается только сталкиваясь с новыми задачами. Иначе застой и медленное угасание...
  10. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    По крайней мере у меня всегда только так...
    В жизни надо все попробовать. И трезвым побыть тоже немного надо. (с) :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать