Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, это я вас спрашиваю. А вы мне встречных вопросов не задавайте. Потому как ваши вопросы будут конкретны, а мои были риторикой.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Аааа, понятно. Ну я тогда помолчу....пока. Пусть другие ответят. ;)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    для торговли очень полезно, пока ты его настраиваешь, собираешь - жать лишние кнопки на форексе уже некогда, еще тренирует самодисциплину и прокачивает словарь "специфических терминов" русского языка :D
    Ну вот... Еще раз повторяю, к примеру в последних версиях тойже Убунты, жать, работать напильником и тд ничего не надо практически..+ она еще виндовские дрова научилась ставить, зайдите на ее форум и почитайте что народ пишет. Линукс с каждой новой версией все лучше.
    Я вот настроил под себя и все- забыл, ничего не слетает и не глючит, работает как часы.
    Это очень гибко настраемая ОС под себя.
    --
    зы. вспомните ваше первое знакомство с видой, вы там сразу все поняли..?
  4. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Объясняю.
    Человек должен развиваться гармонично. Без общения на некоторые соответствующие этому пути темы он станет весьма узкобоко воспринимать всё то, что тут у нас делается. Нелинейная математика и фрактально-образное мышление невозможно воспитать или выработать в себе, не научившись предварительно мыслить подобными категориями. Попробуйте задуматься, откуда взялись люди, которые плюются на кошку? Почему она им никак не даётся? И почему я её назвал именно так?
    Это очень правильно. В идеале форум успешных трейдеров должен состоять из обсуждения всего кроме торгов. Т.к. там возможен всего один вопрос: покупать или продавать, а ответов только два и в каждом конкретном случае большинство ответов будет неправильными. Смысла в обсуждении текущей ситуации на рынке почти нет =)
  5. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Только помни, что любая и каждая живая душа ОБЯЗАНА пройти свой путь до конца. Почему обязана? Потому что (типа доказательство от противного) иначе она будет "демонтирована" в связи со своей профнепригодностью. Почему до конца? Теоретически - по той же причине. Практически - ибо ей не будет места в пространстве святых душ. Ты знаешь, когда ты родился? Может, десять лет назад, а может - и десять миллионов, или сотню миллионов. Это пока не важно. Важно лишь то, что у тебя есть свой собственный путь, и ты будешь обязан его пройти, именно пройти, независимо от того сколько инкарнаций тебе на это не понадобится. Ты вьехал, нет?
    а я хочу вернуться к вопросу о реинкарнациях.

если так вдуматься над самой сутью перерождений, то получается, что мы никогда не рождались и следовательно никогда не умрем. как в Бхагавад-Гите (цитаты по памяти)

"Никогда не было так чтобы не существовали ты, я или все эти цари. и в будущем мы никогда не прекратим существования."

т.е. человек по своей сути уже бессмертен и трансцендентен, просто попав в смертную оболочку, забыл об этом. а после смерти снова вспомнит. поэтому есть ли смысл как-то духовно напрягаться и рваться в "пространство святых душ"?
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Меня название темы удручает...

измените его..на дрессировать..или нечто подобное...

я вас читаю..и все.

МТ....и Волк щаз подпоет...Вам это так принципиально?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Меня название темы удручает...

измените его..на дрессировать..или нечто подобное...

я вас читаю..и все.

МТ....и Волк щаз подпоет...Вам это так принципиально?
    to IST конкретнее высказывай свою мыслю, а то как молочница на базаре)), что именно
    Волк щаз подпоет
    ...
    Если интерисует Линукс, то давно с ним познакомился, с этой ОС и есть что сказать по теме.. а так с компами дружу аж с 1985 года... они тогда были очень большие))) и набивали код на перфоленту "печатной машинкой"..дырка-дырка...пробел..и опять- дырка..дырка,дырка...
    Ты наверно тогда еще маленькая была, соску сосала или вообще не было тя на свете))))
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Волк ты какой то озабоченный (и уже далеко не первый раз)))))), чуть что сразу красный кирпич....что ты меня этим...воспитываешь???? или я тебя просто раздражаю...??????чесно уже любопытно стало))))...а вообще спасибо за внимание) :D..отвечу тем же) :D
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    to IST конкретнее высказывай свою мыслю, а то как молочница на базаре)), что именно ...
    Если интерисует Линукс, то давно с ним познакомился, с этой ОС и есть что сказать по теме.. а так с компами дружу аж с 1985 года... они тогда были очень большие))) и набивали код на перфоленту "печатной машинкой"..дырка-дырка...пробел..и опять- дырка..дырка,дырка...
    Ты наверно тогда еще маленькая была, соску сосала или вообще не было тя на свете))))

Я про название темы.

Ты тут при чем (хотя тебя я предвидела..ага)

Я просто спросила, можно сделать название темы не такое - гастрономическое. спасибо.

Волк - прости, я к тебе раньше нормально относилась, но тебе к доктору надо...давно....к любому...и надолго.
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Я про название темы.

Ты тут при чем (хотя тебя я предвидела..ага)

Я просто спросила, можно сделать название темы не такое - гастрономическое. спасибо.

Волк - прости, я к тебе раньше нормально относилась, но тебе к доктору надо...давно....к любому...и надолго.
    5 балов!!!да он тут не один к доктору:D:D:D
    А тут друганы мои тему просто к консерве готовят,ну типа рассадник флуда)а торговля им не нужна,главное поговорить,мозги попудрить о чем угодно,но только не о торговле

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать