Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа! И как же эту философию перенести на графики? А нужно ли?
  2. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vladimir123 Посмотреть сообщение
    Господа! И как же эту философию перенести на графики? А нужно ли?
    Конечно можно. Философия может улучшить миропонимание, а это принесёт психологическую уравновешенность. Ну а эта самая уравновешенность, как только появиться, так сразу отразится на графике баланса:)
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, верно :)
    Привыкайте, господа вновь прибывшие. У нас тут всё будет пронизано философскими размышлениями и лирическими отступлениями. Человек должен развиваться гармонично :)
    Прошу прощения за редкое присутствие. Дела...
  4. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Да , всё верно.
    Мне потребовалось весьма много времени, дабы осознать что мир иллюзий - это нечто совсем иное, чем тот мир в котором мы живём. Хотя мир, в котором мы живём, ничем не отличается от мира иллюзий ;) Вот такая вот фигня... ;)
    На пересечении этих двух миров (трёх, четырёх, т.д. - вставить по вкусу) мы собственно и пытаемся жить... Можно и далее экстаполировать эту мат.модель мира ;)
    Мр.ВТ, Вам бы книги писать ... :D
    А можно просто открыть умные и хорошие научные книги по Эконометрике, Мат.стаститике, Теории вероятности и Теории случайных процессов, к которым кстате "полиномиальная", а не "полиномиНальная" регрессия и аспекты анализа временных рядов на ее основе и относятся ;)
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Мр.ВТ, Вам бы книги писать ... :D
    А можно просто открыть умные и хорошие научные книги по Эконометрике, Мат.стаститике, Теории вероятности и Теории случайных процессов, к которым кстате "полиномиальная", а не "полиномиНальная" регрессия и аспекты анализа временных рядов на ее основе и относятся ;)
    У вас что-то свое есть по теме ветки...или продолжаете логки кусать Сфинкса )))
    Кстати, как там ваши рассылки поживают..народ покупает "фигню"?
    --
    ЗЫ. Прошу вас не домогать меня в личных сообщениях, не пишите в мне в личку..а то опять плакать будете и жаловаться модератору)))
  6. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У вас что-то свое есть по теме ветки...или продолжаете логки кусать Сфинкса )))

Хотя кого в данном случае считать "Сфинксом" :D А по теме ветки материала в свободном доступе в сети полным полно, кому надо тот всегда найдет, изучит и разберется.
    Кстати, как там ваши рассылки поживают..народ покупает "фигню"?
    Мистер Вольф как всегда в своем репертуаре :thumbsup_002: Зависть плохое чувство :D А как Ваша партнерка поживает с Броко, ещё миллион не заработали или бегаете по углам людей собираете с паспортами, чтобы месячную норму выполнить? :D
  7. 154
    Комментарии
    2
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ЗЫ. Прошу вас не домогать меня в личных сообщениях, не пишите в мне в личку..а то опять плакать будете и жаловаться модератору)))

Последний раз редактировалось Wolf в 18:47
    Не выдержала душа поэта... надо было съязвить под конец, забавно :D Не надо думать что Вас везде преследует.

З.Ы.: Не стремно было в Броко то на модеров жаловаться? :D
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от JeRRimix Посмотреть сообщение
    Мистер Вольф как всегда в своем репертуаре :thumbsup_002: Зависть плохое чувство :D А как Ваша партнерка поживает с Броко, ещё миллион не заработали или бегаете по углам людей собираете с паспортами, чтобы месячную норму выполнить? :D
    Юноша, у меня нет зависти ибо я не знаю что это такое, с детства, у меня очень состоятельные родители были ( своим трудом) , еще во времена СССР, может вам не повезло..ну я не виноват в этом.:smartass:
    В чужой карман не заглядываю ( нет такой привычки, своих всегда хватало)...может вам деньжат подкинуть на нормальный скоростной интернет, ато на безлимитке сидите ( экономите)..с ооочень медленной скоростью))))коммерсанты, гы-гы...:D
  9. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лучше подарите подарок любимым к 8 му марта(купите крысят)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sova Посмотреть сообщение
    Лучше подарите подарок любимым к 8 му марта(купите крысят)
    У меня кошка, чисто белый перс..не могу, дом разнесет)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать