Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    OpenSUSE видит всё. Раз ты новичёк в линуксе, на юбунту не ходи.
    Я старый линуксоид =). На текущей работе у нас винда положена, поэтому я отстал немного во времени =).
    Однажды у меня был бинарник ядра. И при помощи дизассемблера мне удалось восстановить исходный код так, что после компиляции он был идентичен бинарнику
  2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Однажды у меня был бинарник ядра. И при помощи дизассемблера мне удалось восстановить исходный код так, что после компиляции он был идентичен бинарнику
    ух какие спецы собрались, :D
    а для новичков, по-моему, можно рунту (русская сборка на основе убунты) использовать , я в свое время наслушавшись историй о том, насколько же крут линукс :D стал его себе ставить, мандриву пробовал, убунту - то сеть не работает, то видео не показывает, попробовал рунту - все с нуля пашет и размер дистрибутива в 2 раза меньше.
  3. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а вот я не выделываюсь и использую старую добрую ХР :smartass:
    Виста конечно красивая, но для моего ноута тяжеловата.

линуксы и прочие фрибсд у меня только на серверах. один раз настроил и забыл.
    а на десктопе - увольте! как же я запущу под линуксами свою любимую Lineage2 ? я уже молчу о том, что метатрейдер и илвейв жутко глючат под вайном.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    ух какие спецы собрались, :D
    а для новичков, по-моему, можно рунту (русская сборка на основе убунты) использовать , я в свое время наслушавшись историй о том, насколько же крут линукс :D стал его себе ставить, мандриву пробовал, убунту - то сеть не работает, то видео не показывает, попробовал рунту - все с нуля пашет и размер дистрибутива в 2 раза меньше.
    У меня стоит Убунта на ноутбуке 8.10 в качестве второй ОС , все работет из коробки, только надо иметь интернет чтоб она догрузила полностью пакет локализации, кодеки и прочее, то что она запросит; верней так, у вас к примеру не играет что-то, она кодек автоматом ( предложит) загрузит из сети. Конечно же можно использовать и русскую сборку, Убунта полностью свободная ОС. И вообще последние сборки линукса ( разные ОС) очень и очень даже ничего..
  5. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У меня стоит Убунта на ноутбуке 8.10 в качестве второй ОС
    А какое ядро у неё?
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Я старый линуксоид =)
    А хрена ли ты тогда спрашиваешь? Подобные вопросы задают полные...эм...ну ты понял.
    Когда все вымрут, типа винды, дистрибутивщиков линукса, мак-оса, солариса с сан-осом, трю64 и прочее...тогда останется только одна ОпенСУСЕ. Это надуманная ситуация, по поводу вымирания. Однако если б так и было, то именно так и стало бы. Иди под крыло к Новеллу и не жужжи.
  7. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нафига нужны все эти Линуксоиды?! Для каких целей, я понять не могу, в нашем случае..!?
  8. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Нафига нужны все эти Линуксоиды?! Для каких целей, я понять не могу, в нашем случае..!?
    для торговли очень полезно, пока ты его настраиваешь, собираешь - жать лишние кнопки на форексе уже некогда, еще тренирует самодисциплину и прокачивает словарь "специфических терминов" русского языка :D
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Объясняю.
    Раз уж ещё остались люди, не понимающие суть и смысл всех отступлений от форекса...

Человек должен развиваться гармонично. Без общения на некоторые соответствующие этому пути темы он станет весьма узкобоко воспринимать всё то, что тут у нас делается. Нелинейная математика и фрактально-образное мышление невозможно воспитать или выработать в себе, не научившись предварительно мыслить подобными категориями. Попробуйте задуматься, откуда взялись люди, которые плюются на кошку? Почему она им никак не даётся? И почему я её назвал именно так?
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Попробуйте задуматься, откуда взялись люди, которые плюются на кошку? Почему она им никак не даётся? И почему я её назвал именно так?
    И откуда? почему? и именно так? Хотя "почему именно так" понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать