Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ...Важно лишь то, НАСКОЛЬКО ОСОЗНАННО ТЫ ЕМУ СЛЕДУЕШЬ. Ибо цель - всегда и везде одна. Цель - познать Бога в себе и стать им. А это такой долгий путь! Это - такой сложный путь! Но все мы идём по нему, и всем нам предстоит его за вер шить по бед ным кон цом...
    Вот честно, будь у меня выбор, родиться на этой Земле или нет, я бы предпочел тут не быть. Находиться тут по своей воле - это мазохизм какой-то. Cейчас я так считаю. Хотя в данный момент, видимо, это никакого значения не имеет:)
    А попытаешься представить себе череду бесконечных жизней, так становиться совсем нерадостно. Этот бесконечный круг... Существования этого круга я признаю как факт, по многим причинам. Но должен быть способ из него вырваться, и если жизнь продолжиться и дальше, то уже "вне времени" и в совершенно других измерениях. По крайней мере, я не вижу другого пути развития. И я бы даже назвал это не развитием, а возвращению к началу. Только, я не могу никак понять, зачем???
    Цитата Сообщение от f0min
    Вижу что ситуация с Демоном не единична. Считаю что это от избытка свободного времени. Наличие оного в молодом возрасте приводит к самокопанию, и из за малого опыта к неверной расстановке приоритетов. Лечится загрузкой на 110% на длительное время. Как говориться личное время - лишнее время если не научился его использовать.
    Я в корне не согласен,что подобные обсуждения появляются только от избытка свободного времени. Можно одновременно и работать до седьмого пота, и размышлять о вечном. Проверено:) А можно всю жизнь просиживать в кресле, и ни одной толковой мысли не появиться. Просто люди разные бывают. И еще хотел бы сказать, загрузить себя на 110% - это просто значит неверно распорядиться своим временем. Ну а о ценности материальных вещей я думаю и вовсе нет смысла говорить:)
    И еще, а почему вы называете вещи, о которых мы тут рассуждаем - "самокопанием"?:D
  2. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дело в том, что христианские патриархи просто не могут явно говорить о реинкарнациях. Они делают это весьма косвенно, но делают. Сами посудите, что начнётся в мире с западной ментальностью, если доктрина признает официально существование перерождений.
    Честно говоря вы меня ошарашили. Хотя в моей голове это укладывается - концепция страшного суда после одной жизни... это не гуманно, конечно же Господь любящий и всепрощающий предоставит максимум шансов исправиться в других. Хотя лимит какой-то должен быть - либо ты безнадежен и тебя ждет ад, либо ты достиг единения с Богом.

Тогда вопрос, почему христианские патриархи и не только изначально все это скрывали?
  3. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    То есть, вы где-то там согласны, да? Тогда...как говорится, смотри пункт первый :)
    Это скорее шутка и нежелание менять чью-то позицию. Хотя я уверен, что наш Демон вполне высокоморальная и духовная личность, чтобы он ни говорил и ни писал. Главное - вера в Бога и в себя.
  4. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Я в корне не согласен,что подобные обсуждения появляются только от избытка свободного времени.
    Не только, но это основной фактор
    Можно одновременно и работать до седьмого пота, и размышлять о вечном. Проверено:) А можно всю жизнь просиживать в кресле, и ни одной толковой мысли не появиться.
    Если во время работы есть время заниматься посторонними делами или мыслями это как раз и есть неверно спланированое время, хотя тут уже вина того кто планировал.
    И еще хотел бы сказать, загрузить себя на 110% - это просто значит неверно распорядиться своим временем.
    Под этим я подразумевал не только работу, а всю деятельность, в том числе и развитие личности. Хотя не могу не согласится что если неверно распорядится временем то всегда найдётся куча "важных/срочных дел" из за которых на главное времени не останется
  5. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT какой мне линух поставить?
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Наконец дошли до самых фундаментальных вопросов бытия:D Если впервой я бы ubuntu предложил.
  7. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Наконец дошли до самых фундаментальных вопросов бытия:D Если впервой я бы ubuntu предложил.
    А как туда софт ставится? В редХате были какие-то пакеты, которые не работали на других дистрибутивах, а здесь как?
  8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня 8.10 Desktop edition
    Заказывал тут shipit.ubuntu.com прислали бесплатно диск примерно через полторы недели.
  9. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ага, я тоже убунту сначала поставил. Копался-копался там, и понял, что все эти дистрибутивы нафиг не нужны, надо сразу gentoo ставить. :D Ну а потом всё равно поставил xp, так как подумал, что для моих задач это лучшее решение.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    OpenSUSE безо всяких альтернатив и лишних разговоров.
    Разрабатывается настоящими экспертами, поддерживается Novell-ом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать