Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Искренне недеюсь что это сарказм.
    вся моя жизнь один большой сарказм :smartass:
  2. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    mr WT у меня офтопик т.е про форекс вопрос :D
    Как определяем это " коррекция к коррекции" или продолжение старшего фундаментального тренда. Ждать пока уйдет вверх или вниз за предыдущий локальный экстремум? Вопрос по Jpy.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Mr.WT, поясните, пожалуйста! Мне действительно интересно.
    Дело в том, что христианские патриархи просто не могут явно говорить о реинкарнациях. Они делают это весьма косвенно, но делают. Сами посудите, что начнётся в мире с западной ментальностью, если доктрина признает официально существование перерождений. А что касается самих реинкарнаций, то тут уж столько о них написано, что добавить нечего :)
    mr WT у меня офтопик т.е про форекс вопрос :D
    Как определяем это " коррекция к коррекции" или продолжение старшего фундаментального тренда. Ждать пока уйдет вверх или вниз за предыдущий локальный экстремум? Вопрос по Jpy.
    Если оно по каналу фундаменталки, это всегда тренд. А коррекци определяются по состоянию внутриквартальных колебаний, и по промежуточному, если он присутствует. Впрочем, в общественной верси его нету... Здесь действительно правильнее работать на пробой/отбой.
    Я уже сейчас знаю, что нужно будет сделать в очередной версии, чтобы работа комфортнее стала, но не знаю когда доберусь до апдейтов.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага. :thumbsup_002: Хоть один нормалный чел на форуме нашёлся. :D
    Ну я рад за тебя, что "хоть один", особенно если помнить, что лично себя к "нормальным" людям я не причисляю ;)
    Mr.WT, поясните, пожалуйста! Мне действительно интересно.
    Вкратце я уже высказался, а в более полной мере смотрите дальше ответ Демону. Которому, кстати бы, вовсе бы не помешало бы поменять свой ник на LightAngel...и стать таковым ;)
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    я может и сух, но меряю жизненный успех исключительно по совокупной сумме денежных средств. а все эти высокие материи до добра не доведут...
    Нет, ты не может и сух, ты - сух, как саксаул в КараКумах. Сам подумай, кому нужно такое дерево? И что за плоды оно принесёт? И ты ещё удивляешься, что у тебя нет девушки, будущего, денег, и чего-то там ещё????
    И кстати, АБСОЛЮТНО неважно, есть у тебя борода или нет её.
    Послушай, я позволю себе поговорить с тобой, как со старым другом, ты не обижайся, а просто подумай.
    Ты чё, дурында, совсем охренел от Этой жизни? Ты чё, забыл, кто ты есть? Так я тебе напомню...
    Нет смысла в человеческой жизни, если она у него лишь одна - это противоречит элементарным понятиям даже примитивных двумерных существ. Желаешь быть одномерным? Желаешь всю свою текущую жизнь втюхнуть в достижение материальных благ и наслаждений?
    ОК. Дело твоё...
    Только помни, что любая и каждая живая душа ОБЯЗАНА пройти свой путь до конца. Почему обязана? Потому что (типа доказательство от противного) иначе она будет "демонтирована" в связи со своей профнепригодностью. Почему до конца? Теоретически - по той же причине. Практически - ибо ей не будет места в пространстве святых душ. Ты знаешь, когда ты родился? Может, десять лет назад, а может - и десять миллионов, или сотню миллионов. Это пока не важно. Важно лишь то, что у тебя есть свой собственный путь, и ты будешь обязан его пройти, именно пройти, независимо от того сколько инкарнаций тебе на это не понадобится. Ты вьехал, нет? Либо ты умрёшь как личность, но возродишься как иная, и тебе всё равно предстоит всё то же самое, но уже в новом обличье или новой Вселенной. Либо ты всё таки пройдёшь весь свой путь и станешь обладать незыблемой связью с Богом Живым, обретёшь единение со всеми другими душами, и вы вместе осознаете себя Богом Единым, Великой Пустотой. Однако...боюсь очень сильно, что ты всего этого не осознаешь в твоей текущей жизни :cool:
    Искренне недеюсь что это сарказм.
    Жизнь не может быть сарказмом, иронией, юмором или чем-то ещё "таким".
    Жизнь может лишь быть либо следствием предыдущей, либо продолжением пути. Иного не дано.
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    И все это должно быть в рамках одной глобальной цели на жизнь, желательно такой, чтоб ее было невозможно за жизнь реализовать, только тогда организм выкладывается по полной.
    Можно и так, только к чему?
    Важна ментальность, важна духовность. Дела - важны менее. Даже если ваш друг и не достигнет миллионной доли процента своей цели - он всё равно её достигнет, если будет к ней идти. Но не факт, что это и есть его истинная цель...
    :thumbsup_002: Может вы и правы
    То есть, вы где-то там согласны, да? Тогда...как говорится, смотри пункт первый :)
    Вся твоя жизнь ещё только начинается, и ты абсолютно не в праве высказываться о ней:
    1) как о сарказме;
    2) как о "всей моей жизни";
    3) как о безрезультатной попытке кое-что исправить в себе.
    Не, я тебя вовсе не пугаю твоей следующей жизнью. Даже и не думай об этом. Я тебя просто хочу подвести к той мысли, что пора бы что-то и поменять в текущей... У тебя основа светлая, хорошая, добрая. Тебя направить в нужное русло - и ты бы пошёл, наслаждаясь этой дорогой. И ты бы пришёл... Но ты, зараза, не желаешь.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ну я рад за тебя, что "хоть один", особенно если помнить, что лично себя к "нормальным" людям я не причисляю ;).
    Ну вот только к словам придираться не надо. ;) ОК?
    "Нормальный" - исключительно из любви к "Пинк Флойду". :p
    И как это себя ты не причисляешь? Я что-то всегда считала, что только меня...... :D
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Жизнь не может быть сарказмом, иронией, юмором или чем-то ещё "таким".
    Я о другом. Думал Демон так шутит о том, что главное это успех и деньги.
    А про душу и путь мне очень напомнило кабалу. Один физик расказывал про нее, достаточно реалистично( в отличае от служителей разных культов излагающих свои концепции) он изложил ее суть. Очень похожая концепция.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очень похожая концепция.
    Ну...я бы сказал так - если внимательно и глубоко изучить каноны всех мировых религий, религиозных течений и мистических направлений, то можно увидеть там подавляющее большинство общего, нежели противного. Это из фактов. А из обобщения этих фактов я бы сказал следующее...
    Религия как таковая является индивидуальной доктриной конкретного народа, вернее - людей с параллельной ментальностью. По своей сути Религия - одна на всех, но этих самых "всех" слишком много и слишком они разные. Результат очевиден :)
    Каббала - одно из таких мистических направлений. Эм...не буду вдаваться в суть теософских рассуждений, просто как следствие - каббала является прекрасным примером обобщения истины для некоторых вполне конкретных людей. Есть люди, которым дороже истина, нежели доктрины общества. Есть иные люди, и их - большинство. Прошу не путать с Аристотелем и Платоном :D Одним словом, важна не конкретная религия, которую "признал" конкретный человек. Важно, насколько глубоко он понял саму доктрину и все выводы из той религии, которую "признал". Не важно, следуешь ли ты шариату, или торе, или Новому завету. Важно лишь то, НАСКОЛЬКО ОСОЗНАННО ТЫ ЕМУ СЛЕДУЕШЬ. Ибо цель - всегда и везде одна. Цель - познать Бога в себе и стать им. А это такой долгий путь! Это - такой сложный путь! Но все мы идём по нему, и всем нам предстоит его за вер шить по бед ным кон цом...
  8. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вижу что ситуация с Демоном не единична. Считаю что это от избытка свободного времени. Наличие оного в молодом возрасте приводит к самокопанию, и из за малого опыта к неверной расстановке приоритетов. Лечится загрузкой на 110% на длительное время. Как говориться личное время - лишнее время если не научился его использовать.

to MrWt
    Интересно было бы взглянуть на картину EURUSD и GBPUSD
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от f0min Посмотреть сообщение
    Интересно было бы взглянуть на картину EURUSD и GBPUSD
    Честно говоря, картинки делать просто лень. Там всё одно и то же. Начало :)
  10. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT на сайте в окне валюты ?EUR/USD 07:00 1,35 -100,00%? это ошибка или я чего-то непонимаю.

Осторожно в погоне за счастьем не "растеряй" себя, не потеряйся в мнимых целях (не воспринимай в штыки сам не долеко ушол) :rolleyes:
    можно сказать и так -- http://aquarium.lipetsk.ru/MESTA/mp3...aya_pesnya.mp3 ---

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать