Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Як не переживать то? Мне уже 27 лет а у меня нет девушки, денег и будущего... Форекс - это был мой мой единственный шанс на нормальную, человеческую жизнь. Но я начинаю предполагать, что на 10% в месяц далеко не уедешь. Да кстати, я бородат
    А вы, мой юный ровесник... у вас не все уж так и плохо. Вот у меня и кризис, и жена, и любовница, и дети, и работа, и положение, и заработанные относительно честными 401-м (как говорил Остап Ибрагимович) способом квартира, автомобиль (от перемены слагаемых сумма не поменяется)... А в душе творится чертье-что, разброд и шатание, я сам не могу понять, что мне нужно... иной раз хочется все похерить и уйти в монастырь, а иной раз - продолжать жалкие попытки жить в таком состоянии и пытаться что-то решить, ан не получается... другими словами, не гневите Бога, все перечисленное выше счастья вам не принесет, хотя... вы не я.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    А вы, мой юный ровесник... у вас не все уж так и плохо. Вот у меня и кризис, и жена, и любовница, и дети, и работа, и положение, и заработанные относительно честными 401-м (как говорил Остап Ибрагимович) способом квартира, автомобиль (от перемены слагаемых сумма не поменяется)... А в душе творится чертье-что, разброд и шатание, я сам не могу понять, что мне нужно... иной раз хочется все похерить и уйти в монастырь, а иной раз - продолжать жалкие попытки жить в таком состоянии и пытаться что-то решить, ан не получается... другими словами, не гневите Бога, все перечисленное выше счастья вам не принесет, хотя... вы не я.
    Вам может поможет "ковыряние" в земле на даче ( к примеру), мысли и душа постепенно обретут согласие..
    А с богами ссориться не надо, это вы верно подметили...
    --
    ЗЫ. Казани превед!, давно небыл..
  3. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вам может поможет "ковыряние" в земле на даче ( к примеру), мысли и душа постепенно обретут согласие..
    А с богами ссориться не надо, это вы верно подметили...
    --
    ЗЫ. Казани превед!, давно небыл..
    Wolf, спасибо! Ковыряние на даче... это :) прекрасно, так и поступлю, пожалуй! Приезжай вновь, покажу город, злачные места... он за последнее время значительно преобразился!

Хм, а что если организовать выезд в Казань, так сказать на внутрифорумовскую "конференцию", на общение в живом виде... благо, опыт организации подобных мероприятий имеется, что думаете? У меня в последнее время, конечно, башню совсем снесло, хочется новых ощущений, но, тем не менее?!
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Mr.WT, вы верите в инкарнации!? Мне это очень странно, вы же православный христианин! Здесь инкарнация возможна, но только не на Земле. Надеюсь, вы это имеете в виду или чем-то пытаетесь нас удивить, в таком случае объясните, я вас не понимаю!?
    Стоик, реинкарнации - это наша фундаментальная реальность. Такая же реальность, как и сам Бог Всевышний. И от нашей религии не зависит.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Hay You моя любимая из стены..Твоя наверно тоже..
    качаем, качество супер..
    Ага. :thumbsup_002: Хоть один нормалный чел на форуме нашёлся. :D
    Только тут проще скачать. И есть всё.http://musicfond.com/music/artist/-/...0Floyd/?id=295
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Стоик, реинкарнации - это наша фундаментальная реальность. Такая же реальность, как и сам Бог Всевышний. И от нашей религии не зависит.
    Mr.WT, поясните, пожалуйста! Мне действительно интересно.
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Потому, что ты сух. Надеюсь, поймёшь меня правильно...

мне кажется, что жизнь у вас удалась, а весь разброд и шатание исключительно от того что уже нечем себя занять :) главное в монастырь от жены с любовницей не вздумайте уходить. там зело скучно ;)

я может и сух, но меряю жизненный успех исключительно по совокупной сумме денежных средств. а все эти высокие материи до добра не доведут...
  8. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    меряю жизненный успех исключительно по совокупной сумме денежных средств. а все эти высокие материи до добра не доведут...
    Искренне недеюсь что это сарказм.
    Вот сейчас нахожусь я под впечатлением от фильма "знамение", редко такое бывает. Финальная сцена гибели Земли меня зацепила своим реализмом. Тем как вспышка солнца просто вскипятила поверхность нашего "вечного" и единственного мира. В повседневности забываю какой Мир и как с ним соотносится человек со всеми своими проблемами и радостями . И тут твой пост. Если уж стремится к чему то, есть цели практичнее.
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Искренне недеюсь что это сарказм.
    Если уж стремится к чему то, есть цели практичнее.
    У меня знакомый уж лет 10 занимается мышлением и развитием бизнеса, тренинги проводит. Он говорит, что должна быть комплексная система целей по основным направлениям - семья, любовь, дом, бизнес и так далее...
    И все это должно быть в рамках одной глобальной цели на жизнь, желательно такой, чтоб ее было невозможно за жизнь реализовать, только тогда организм выкладывается по полной.
    На ближайшие 5 лет у него цель - развить 10 тысяч малых предприятий (не своих, естественно)
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а все эти высокие материи до добра не доведут...
    :thumbsup_002: Может вы и правы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать