Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mi jivi, no mi v zagranizah
  2. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kradio5 Посмотреть сообщение
    Mi jivi, no mi v zagranizah
    Мой незатейливый друг, хочет сказать, что благодарит вас за желание посетить наш замечательный город и с превеликим удовольствием покажет вам живописные окрестности этого удивительного творения Петра.

PS
    к сожалению, он немного перенапрягся умственно, поэтому не совсем внятно может говорить на русском языке
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ....
    Что нужно Саше - я ваще не понимаю и даж и не пытаюсь понять :)..
    Ого, как все запущенно. ;)
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот, что у меня получается. По достижении 1.4 жду как минимум коррекции.
    Иными словами делаем 3 по 100%. Сейчас пока 100, 100 и 50%
  5. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот картинки, парни.
    Никакого анализа я делать не буду - пора уже вас к самостоятельности приучать :)
    Сначала будет евра на недельках, затем - на днях. Смотрите сами.
    На недельках уперлись в границу фундаментальной нелинейки + уровень Мюррея при этом пробив текущую нелинейку - видимо она будет разворачиваться уже "постфактум" по факту пробития. На дневках уперлись также еще в сетку Ганна?

Таким образом до окончательного разворота фундаментальной нелинейки на недельках еще можем увидеть уровни и пониже, где собсвтенно и закупиться.

Правильно говорю? :fear:
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Или уж живите разумно или действительно начините выпивать и гулять с компанией, а мозг это дело такое нехитрое его подпортить и будет вам стандартное "общечеловеческое щастье":D
    Нет уж, к спиртному у меня с детства органическое неприятие (у меня отец алкоголизмом страдал), проблема в том, что есть разные компании,
    последние 2 года общаюсь с очень хорошими людьми.
    А мозг... когда становится плохо, обращаюсь к шкале тонов, озвученной Л Роном Хаббардом. там список уровней эмоциональных, начиная с полной смерти и заканчивая энтузиазмом. Если прилагать некоторые усилия для того, чтобы держаться на высших уровнях, то есть интерес, веселье, энтузиазм (расшифровку приводить не буду), то понимаешь, что жизнь в принципе, очень хорошая штука.
  7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Роном Хаббард азмечательный писатель фантаст. Мне всегда поднимает настроение история его и основания дианетики. Даже была серия south park где она довольно точно изложена. Особенно шедеврально про монстра из центра галактики :D
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ув. mr. WT у меня возник вопрос по индикатору Уровни Мюррея. В предоставленном Вами индикаторе присутствует входящий параметр - фиксированная дата (01.01.2008), вопрос состоит в следующем: этот параметр переменный и на основе каких данных, входящий параметр период 300 - количество дней торговли в году? И еще вопрос по каналам нелинейной регрессии- каковы рекомендуемые параметры периодов 60, 120 и 360 - KNl и Regression Degree на различных таймфреймах Н1 Н4 Д1 W1 MN (возможно в табличном виде). Как трактовать показания X Wad? Если эти вопросы задавались отправьте по адресу. Огромная благодарность за хайкен - индикатор супер. Это один из элементов Вашей системы с которым я разобрался. Благодарю с уважением.
  9. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Sasa Вам надо почитать ветку - точнее ее начало - "Релиз дикой кошки" и вторую ее часть - тогда Ваши вопросы отпадут сами собой.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6519

а также еще и это
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15515
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Волк, ну вот ты! Ты же знаешь далеко не по наслышке, каково это - жить в природе. Знаешь, конечно знаешь! И как вот мне эту дурь людскую воспринимать и суд судить? Эх... Только вот успокоился! Ладно, пойду ка барсов подёргаю за ухи ;)
    Дурь людскую нужно воспитывать и жестко...иначе никак, будет распространяться зараза.
    Если это произошло в Китае, то отдать их правосудию- они их расстреляют сами...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать