Форум трейдеров » Торговые стратегии » А вы уже научились готовить кошек?
+ Подписаться
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ!
    Я же честно просил вас - оставляйте свои заявки на архивы котировок!
    Неужели все все свои проблемы решили?
    Парни, скоро работать всем вместе. Угу? ;)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А, да всё верно. Я обещал картинку.
    Не сейчас, господа. Чуть позже... Однако она от этого ничуть не изменится.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините, вот сидим сейчас с мулипуськами, устроились на моих коленях, хорошо им :) А я Гребенщикова включил, Бардо... Мальчики аж замерли, Саша, помнишь? Я говорил о "Лама, светлый лама, куда путь лежит твой?" Вот и замерли... Сейчас дослушаем, и пойду картинку делать...
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    помню...
    ну уж барсикам это должно очень понравится. :p
  5. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Извините, вот сидим сейчас с мулипуськами, устроились на моих коленях, хорошо им :) А я Гребенщикова включил, Бардо...
    А где б узнать, о чем он там поёт? А то как то, ээ, неполноценное прослушивание получается...
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    А где б узнать, о чем он там поёт? А то как то, ээ, неполноценное прослушивание получается...
    Тут всё зависит от критерия вашего восприятия.
    Скажем, мне необходимо ясное и чёткое понимание каждого его слова.
    Что нужно Саше - я ваще не понимаю и даж и не пытаюсь понять :)
    Что нужно Демону и крадио - я знаю. Парни живы, и чтоб не умерли - я обязательно так и сделаю, приеду в славный город Питер и "поработаю" с ними. Таких славных ребят просто нельзя оставлять на произвол судьбы.
    Михась. Тоже знаю, что ему нужно ;)
    Конкретно вам - что я могу сказать? Вы ведь не маленький мальчик, и сеть не первый раз увидели. В сети можно найти всё, что вам необходимо. Раз вы этого не делаете - значит у вас есть весьма значимая причина. Значит, вы ждёте моих слов. Но всё, что касается Бориса, всё, что касается его творчества - это выходит за рамки "области моего ведения". Я часто хочу рассказать вам кое-что из реальной жизни, из моих собственных встреч с Борисом в Питере на Невском, в Сайгоне, в Шайбе и на Треугольнике... Но...что-то меня останавливает в самый последний момент. Даже не знаю, что именно. Возможно, я слишком много видел людей, которые себя считают ленинградцами, но которые ничуть такими не являются... :(
    Питер - город сказка, Питер - чуден и прекрасен, Питер - это тот самый город и то самое место, что я видел в своих детских снах. И вот я немного подрос и приехал. Здравствуй, Невский! Здравствуй, Исакий! Здравствуйте, люди!
    Питерцы! Вот хоть один из вас помнит, ЧТО написано на фасаде Исакия?
    Нет, парни, чтобы быть ленинградцем - нужно прожить всё то, что прожил сам город. Чтобы понять, что говорит Борис - нужно прожить и прочувствовать всю его нелёгкую жизнь. Я вот когда приехал в Питер - угадайте, кто был первым человеком, с которым я познакомился? Ни за что не догадаетесь! Это был Майк Науменко, человек, чувственности которого хватит на десятерых таких как я сам. Это Майк меня привёл с площади Восстания на Катькин двор, это Майк показал мне, что такое Питер и с чем его едят. Это Майк спел мне "Это просто у меня открылись старые раны". Это Майк познакомил меня с Борисом и ИХ жизнью.
    Эх, не знаю я, может и не в тему сейчас вспоминать...сколько мне было? 16 лет от роду... Уже тогда Хранители доверяли мне воспитание диких кошек. И я приехал на Московский вокзал не один, со мной был бенгальский леопард, почти взрослый... Помню, Майк посмотрел на него и сказал - "нифигасебекиса!" :D И они тут же подружились. Эм...о чём это я? Ах, да. Текст. Разве вы не чувствуете, о чём говорит Борис Борисыч? Разве это настолько необходимо - видеть перед лицом перевод? Ну...если необходимо, ищите в сети. Обязательно найдёте...
  7. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от satdata Посмотреть сообщение
    хм, мне скоро 27 и я недавно решил, что водку ...
    Вы решите для себя туда или сюда, потому как между только страдания. Или уж живите разумно или действительно начините выпивать и гулять с компанией, а мозг это дело такое нехитрое его подпортить и будет вам стандартное "общечеловеческое щастье":D
    Михась. Тоже знаю, что ему нужно;)
    Делитесь, я ему потом передам.
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот картинки, парни.
    Никакого анализа я делать не буду - пора уже вас к самостоятельности приучать :)
    Сначала будет евра на недельках, затем - на днях. Смотрите сами.

9. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ....
    Эм...о чём это я? Ах, да. Текст. Разве вы не чувствуете, о чём говорит Борис Борисыч? Разве это настолько необходимо - видеть перед лицом перевод? Ну...если необходимо, ищите в сети. Обязательно найдёте...
    В сети я нашел, что это непереводимо. Хотя я уже и до этого догадывался, что можно забыть о переводе, и пытаться понять так. Ну и... как то не очень получается, если честно. Восприятие очень сильно зависит от текущего психологического состояния.
    Эхх... Вот все рассказывают про Питер, а я думаю, как это до сих пор умудрился не побывать в этом городе??? Надо срочно исправить это недоразумение:)
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребята, а я бы дождался цены в восходящих ветвях дневной фундаменталки для глобальных покупок. Вот где-где, а на форексе я не склонен к риску. Пока цена не вошла в восходящие ветви, она может провалиться и никакого разворота нелинейки уже не будет (точнее будет, но уже намного позже :)) Именно этого я и жду и пока торгую на H4, уверен, произойдет откат в ближайшее время к прежним уровням, а вот к тому времени и фундаменталка будет выглядеть на дневках вполне симпатично.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать