Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Лестница" (последовательные горизонтальные коридоры) 01.05.2009
+ Подписаться
Страница 72 из 107 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Конфигурация ордеров
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Выставляем 2 ордера на пробой верхней границы коридора
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вид ордера
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Удаляю все отложенные ордера
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    PAM9 Начну с хороших новостей. Участвовал в прорыве вверх и ордер закрылся по т/п в четверг во время выхода новостей. Профит 2%.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    ER2M9 Прослушав в пятницу по радио Броко прогнозы о росте индексов выставил два ордера по 1 лоту вверх. Однако вместо этого цена пошла вниз и только через час - вверх. Ордера закрылись трейлингом принеся в сумме 0,4% профита. Сущие копейки. Еще в четверг я бы на это и внимания не обратил, а в пятницу и это пригодилось.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    6NM9 Ордер на отбой сработал и закрылся по трейлингу принеся 0,4% профита. Это хорошая новость в том, что я не стал ждать когда цена пройдет хотя бы 100 п в нужном направлении как жду обычно, и не получил из-за этого -2% по с/л.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    На этом хорошие новости закончились и начинаются плохие
    BRNM9 Ордер открылся в среду и стоял себе в минусе спокойно полдня. Потом цена в четверг пошла вверх во время новостей и в результате получен с/л 2%. Потом цена совершила свой любимый маневр: пройдя вверх 20 п резко упала ниже точки старта. Но это только цветочки, ягодки будут описаны позднее.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    SIN9 События развивались аналогично случаю с нефтью только более красиво. Цена с разбегу подошла к с/л, аккуратно сдвинув его на 1 п выше, конечно при этом он сработал, и с радостным криком рухнула вниз. Чтобы это лучше почувствовать, я добавил график М5.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    FGBLM9 В этом случае все происходило по такому же сценарию, только с учетом полученного ранее по серебру опыта, я поставил за 3 п перед с/л бай лимит ордер. Перед тем как подойти к второй линии цена уже три дня подряд оттолкнулась от линии сопротивления, проходящей над ней и возвратилась вверх. Если посмотреть по Д1, то от этого уровня с 03.04 цена оттолкнулась еще 5 раз. Поэтому я и поторопился открыть ордер, однако на этот раз все прошло совсем наоборот. Цена пробила и третью линию и докатилась до с/л, опустилась на 3 п ниже и теперь надеюсь начнется длительный процесс отката.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать