Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Продажа EURJPY по системе Валерия Мальцева 2 марта 09 года
+ Подписаться
  1. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Продажа EURJPY по системе Валерия Мальцева 2 марта 09 года

Посмотрел на график пары и вспомнил о системе предлагаемой Валерием Мальцевым в теме Дневник ленивого трейдера. Вот и решил написать прогноз. Правильно или нет возможно сам автор поправит. А если прогноз оправдается может президент Броко поощрит за популяризацию его метода.
    Это так к слову, не обращайте внимания, просто мысли вслух.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8094
    Ниже копирую описание метода:

"Торговая система Moving Average + Stochastic

Сейчас я разработал и собрал некоторую простую систему, которая мне просто дает легкое видение рынка и возможность определить в какой стадии находится рынок, а также точки входа, стопа и выхода (с выходом больше по некоторым определениям и чувствам)....

...Система простая, я беру дневной и часовой графики. Креплю Moving Average = 100 и Stochastic (%К=14, шаг 1 %D=3)...

...Смысл системы в том, что на дневных я смотрю куда смотрит Moving, и если его направление к примеру вверх, а Stochastic зашел в зону менее 20, то это для меня сигнал к тому, чтобы смотреть на покупку.

Дальше я перехожу к часовикам и если там направление Moving меняется на вверх, то я жду когда и Stochastic начнет выходить из зоны 20, я начинаю входить в длинную позицию..."

В нашем случае ситуация зеркальная и направление вниз.

Входить будем на пробой дневного минимума.
    Стоп выше трендовой линии.
    Цель на тестирование минимума текущего года.

Ниже рисунки дневок и часов.
    На дневках все четко соответствует описанию.
    На часах можно было бы еще понаблюдать, но фактически трендовая меняет напавление.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,052
  2. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Картинка с ордером 12144386

Параметры
    Шел стоп 121.80
    Стоп лос 126.50
    Тейк профит 112.50

Параметры счета

Логин : 395808

Пароль инвестора : vxdh0ij

3. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сработал стоп лос. Прошу тему отправить в архив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать