Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 72 из 80 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от boyark Посмотреть сообщение
    Да я имею ввиду, что после прохождения конкурса, к примеру, целесообразность открытия ПАММ для меня будет 0. Так как инвесторы будут видеть все сделки и позиции в конкурсном счете. Их описание.
    Поинтересуйтесь, сколько инвесторов обратилось к Алексею Болешенко - трейдеру с лучшими показателями открывшему ПАММ.
    Еще поинтересуйтесь сколько же инвесторы (или трейдеры) заработали на копировании сделок Алексея или кого-нибудь еще!!! ;)
    Цитата Сообщение от boyark Посмотреть сообщение
    Вопрос зачем потенциальному инвестору, вкладывать в мой ПАММ счет средства, выплачивать 30% прибыли, если можно просто посмотреть сделку и открыть такую же.
    Затем что он ИНВЕСТОР!
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Евгений, я вот ради интереса загрузил демо рекламируемой CQG, но был весьма разочарован, увы, по крайней мере теми функциями, что предоставляет демо. Главное отличие, что графиков просто нет, в то время как основным для принятия решений являются именно они. В другой версии вроде упоминается о их наличии, но нужно как минимум ознакомление прежде чем серьезная работа, или я тут один такой самый "одаренный"?:unsure: Стакан с заявками, как оказалось, мне вообще по барабану, выставить ордера и там и там не проблема. В итоге я должен в мт принять решение и cqg выставить ордер, это что ли называется серьезной работой?
    Для графиков в CQG существует еще один модуль. Знаю только что он платный. Подробности можете узнать на сайте или у брокера.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    а на вопросы вы не ответили???
    В чем вопрос? -
    В итоге я должен в мт принять решение и cqg выставить ордер, это что ли называется серьезной работой? - в этом?
    Ну так это и ответ - в СQG есть графики и МТ уже ни при делах.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    не я поднял эту тему, в конкурсных правилах ведь нет упоминания о CQG?
    А на CQG конкурс и не проводится ;)
  5. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    • при открытии и сопровождении сделки полностью описывать сложившуюся ситуацию на рынке и свои действия в соответствии с изначально описанными принципами своей торговой стратегии. Конкурсант обязан выполнять важное правило. СНАЧАЛА ОПИСАНИЕ СДЕЛКИ, А УЖЕ ЗАТЕМ СОВЕРШИТЬ ТРЕЙД. При нахождении несоответствия между объявлением на форуме о сделке и совершением трейда на торговом счете, конкурсант снимается с любого этапа конкурса, когда бы это несоответствие не было бы найдено.

Пока я буду описывать сделку, - "почему я так решил, да зачем....." цена уйдет в нужную сторону, а я потеряю часть прибыли и войду позже создавая при этом в своей торговле СИЛЬНЫЙ дискомфорт. При выходе из сделки такая же ситуация. Да и вообще эта ненужная писанаина отбирает ценное время, и мешает сосредоточиться. Важен результат.!
    Настоящий успешный трейдер всегда будет заинтересован скрыть свое ноу-хау, и все-ровно найдет способы как его скрыть.Ведь это плоды его трудов, cтараний. И никто эти труды так просто разбазаривать не собирается.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И никто эти труды так просто разбазаривать не собирается
    Ну и не разбазаривайте. Зачем же это .... ;)
  7. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всю ветку прочитать не осилю может где упоминается, а вопрос такой: возможно работать по двум отдельным ТС на разных депозитах в рамках конкурса Валерия Мальцева?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    Всю ветку прочитать не осилю может где упоминается, а вопрос такой: возможно работать по двум отдельным ТС на разных депозитах в рамках конкурса Валерия Мальцева?
    Нет. :smartass:
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Уважаемые администраторы, пара вопросов к Вам:

1. Ведется статистика за весь период существования этого конкурса: сколько участников было допущено к конкурсу? Сколько дошло до какого этапа? Сколько участников принимало участие в последнем этапе - торговле на реальные деньги?

2. Сейчас на этапе "Реальные деньги" очень мало участников и все они зарегистрированы не ранее 2011 года. Все остальные проигрались? Есть такие, которые нашли инвесторов и сейчас успешно торгуют вне конкурса?
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    1. А что дают эти показатели? Учёт реальных счетов ведётся - это же деньги компании. :smartass:
    2. Дата регистрации ни о чём не говорит. Необязательно - причин выхода из проекта много. Есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать