Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение

Требование по фактору восстановления практически отсекает трейдеров, которые попадают в просадку, так как, например при просадке в 15% (что допустимо конкурсом), он должен показать прибыль в 15% от первоначального капитала, т.е. примерно 35% от текущего состояния в момент просадки.
    Извините, но где в правилах написано, что если просел на, допустим, 15%, то для этого нужно выйти в ноль, потом еще сделать +15%, и еще необходимые для перехода в следующий этап +3%?
    В правилах написано, что фактор восстановления должен быть не менее 1 (единицы). Если он меньше единицы, то значит, вы еще в минусе относительно первоначального депозита, если вы вышли в плюс, то, соответственно, и фактор восстановления будет больше единицы, или я что-то не понимаю?
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Уменьшить количество этапов до трех, исключив первый. Доработку системы ИМХО нужно делать вне рамок конкурса.
    Справедливо :cool:
  3. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Конечно можно. Просадку на всех этапах считают от стартового депозита. Если бы от эквити считали, то два человека осталось бы в конкурсе - Мальцев и я. :rolleyes:
    Если учасник по эвити допустит просадку 80%, вы дадите ему в управление реальный счёт?
    айяй-яй, не знал я об этом))
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...предлагаю убрать пунк "По усмотрению наШальника" ... тут же не подиум =нравится-ненравится , можно и матюкнуться когда чё-то там у техподдержки не ладится .... чё ж сразу в "Стратегии вышедшие из конкурса" ...
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от davinchi Посмотреть сообщение
    Если учасник по эвити допустит просадку 80%, вы дадите ему в управление реальный счёт?
    Конечно никто не даст, я свой пост исправил. По-моему, мы говорили конкретно за одного участника. Вы увидели у него нарушение - я нет.
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...предлагаю убрать пунк "По усмотрению наШальника" ... тут же не подиум =нравится-ненравится , можно и матюкнуться когда чё-то там у техподдержки не ладится .... чё ж сразу в "Стратегии вышедшие из конкурса" ...
    Матюкаться будете у себя дома. Это из правил форума:
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    3.3.5. Гpубые выpажения и оскоpбления в любой фоpме. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.
  7. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Извините, но где в правилах написано, что если просел на, допустим, 15%, то для этого нужно выйти в ноль, потом еще сделать +15%, и еще необходимые для перехода в следующий этап +3%?
    В правилах написано, что фактор восстановления должен быть не менее 1 (единицы). Если он меньше единицы, то значит, вы еще в минусе относительно первоначального депозита, если вы вышли в плюс, то, соответственно, и фактор восстановления будет больше единицы, или я что-то не понимаю?
    Если просели на 15%, то надо и сделать 15% от первоначального депозита.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...предлагаю убрать пунк "По усмотрению наШальника" ... тут же не подиум =нравится-ненравится ,
    Но тут и не рыночная площадь... :cool:
  9. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Конечно никто не даст, я свой пост исправил. По-моему, мы говорили конкретно за одного участника. Вы увидели у него нарушение - я нет.
    Ну а в общем, какая допустимая просадка по эквити?
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от davinchi Посмотреть сообщение
    davinchi, кажется Вы вообще не представляете о чем говорите.... Ну давайте гротэскную цифру 80% заменим в Вашем вопросе на 20%. И даже помле этого КАК Вы себе представляете практически образование такой просадки по эквити?? Это сколько надо открыть позиций с риском 2 %, чтобы общий убыток в пересиживаемых сделках оказался в сумме 20%% ??
    Лучше снимите свой вопрос, он ни имеет ничего общего с реалиями...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать