Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 46 из 80 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Кстати, в связи с этим случаем, у меня возник вопрос ко всем:

А кто подробно читал хоть одну ТС других конкурсантов?
    А кто дочитал до конца? А кто понял? А кто пытался применить чужие методы на практике? А кому принесло это прибыль?... Есть такие?

Так вот, по поводу сохранения "тайн" и "секретов" своей торговой системы хотел бы сказать, если бы хоть кому-то она помогла и он сказал мне, да чувак, ты придумал что-то дельное, я взял на вооружение и зарабатываю, да я был бы только рад! Нам было бы хотя бы о чем поговорить) :gathering:
    Вот правильно попробуй сначала разберись в чужой ТС! графики такие что "черт ногу сломит", а описание на десять страниц попробуй ка прочитать:D Да тем более, что там еще участник может использовать, может он подгоняет сигналы по ТС к какой-нибдь другой ТС... Так что тут 7 раз подумать надо!
    А как же доверие! Кто будет доверять ТС участвующей в каком-то конкурсе!???
    Хотя...нет..
    Посмотрите как чуваки отжигают на ТС "Анти-простор" http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25070
  2. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    3) В любом случае давайте уважать себя и окружающих! И как говорят японцы,"сохранять лицо"... а не истерики закатывать.
    я просто предложение выдвинул: если конкурс для новичков, то это одно, если же для уже состоявшихся трейдеров, то это должно быть другое - не хотят, ну и не надо - мне все равно в общем то ;) - и еще сказал, что правила отвратительные если они действительно ищут кого то, ну а если просто пиар и цель чтоб все сливались то все пучком! :D ,а потом уже г. Фатихов начал "сожалеть" :( - вот так то :D

ЗЫ за более чем год никого не "выявили" :) и скорее всего не выявят еще год, два или более - если так, то я прав! ;) :D

Всем всех благ!
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    я просто предложение выдвинул: если конкурс для новичков, то это одно, если же для уже состоявшихся трейдеров, то это должно быть другое - не хотят, ну и не надо - мне все равно в общем то ;) - и еще сказал, что правила отвратительные если они действительно ищут кого то, ну а если просто пиар и цель чтоб все сливались то все пучком! :D ,а потом уже г. Фатихов начал "сожалеть" :( - вот так то :D

ЗЫ за более чем год никого не "выявили" :) и скорее всего не выявят еще год, два или более - если так, то я прав! ;) :D

Всем всех благ!
    Все намного проще. Замути свой конкурс, там будет все ОК.
  4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp
    ЗЫ за более чем год никого не "выявили" и скорее всего не выявят еще год, два или более - если так, то я прав!
    закон парето везде работает 10-90 или 20-80
    а что до правоты, то среди трейдеров она не ценится - это к аналитикам

А кто подробно читал хоть одну ТС других конкурсантов?
    А кто дочитал до конца? А кто понял? А кто пытался применить чужие методы на практике? А кому принесло это прибыль?... Есть такие?
    Я прочитал! трех индейцев от А.Ткачева, соответственно забацал по мотивам свою ТС "Пирога", элементы которой юзаю в конкурсе

И у меня тоже сикреты тырили (и вероятно до сих пор тырят)
  5. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А правила в конкурсе отличные хотя у меня тоже ничего не получается!!!)))
    Так-с все один раскололся пойдем тырить!!!)))):D
    +1 тебе !!! Теорией принятия решения попахивает... это как парЭто)))я все ржунемогу
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение

Всем всех благ!
    Ну, думаю, г. Фатихов еще мягко "по сожалел" по поводу ваших стенаний. Не будь он работником компании, я уверен, вы бы услышали ответ в другой более жесткой форме.

Это первое.
    Второе, напомню, что пиар - это всего лишь "общественные отношения" (если дословно) или "связи с общественностью", и перестаньте вкладывать в это понятие изначально негативный смысл. Дай бог любой компании такой публичности, таким связям и таким отношениям как у Броко с клиентами. И если это пиар, то я за такой пиар.
    И в третьих, именно то, чем вы занимаетесь и есть "черный" пиар... в данном случае - пиар вашей некомпетентности.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    з

И у меня тоже сикреты тырили (и вероятно до сих пор тырят)
    И Вы как-то от этого пострадали? Это как-то негативно повлияло на Вашу торговлю? Плохо спите по ночам:)
  8. 732
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне вот смешно слышать о похищенных секретах. :thumbsup_002: Солнца на всех хватит, как сказал один мудрый человек. Если следовать такой местечковой логике, можно дойти до того, что признать классиков, допустим Мерфи, наивным дураком, потому, что делился своими знаниями, писал книги и пр. Другое дело личные достижения. Но здесь в игру вступают ваши амбиции, устремления, жизненные приоритеты, воспитание, нравственные нормы и т. д. Но по моему трейдинг наоборот позволяет уходить от этих несоответствий в межличностных взаимоотношениях. Конкуренция может быть когда в конторе один стул на два места. А здесь?
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    И Вы как-то от этого пострадали? Это как-то негативно повлияло на Вашу торговлю? Плохо спите по ночам:)
    главный сикрет в моей голове - его стырить низзя, потому сплю спокойно
    и на счет, что за мной следят шпиены, консорциум воду мутит - не беспокоюсь.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Amun2 Посмотреть сообщение
    главный сикрет в моей голове - его стырить низзя, потому сплю спокойно
    и на счет, что за мной следят шпиены, консорциум воду мутит - не беспокоюсь.
    Главный секрет в трейдинге - это трейдер, а не его система :)
    Рынок постоянно меняется, и также постоянно меняются нюансы системы. Иначе в один момент она перестаёт работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать