Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 40 из 80 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я выше поправил пост, ссылку добавил, может вам поможет в чем-то..
    Вы знаете, в этой сфере я больше привыкла доверять собственным выводам, особенно начитавшись форумов за последние месяцы.
    Во всяком случае если что-то идет не так, я знаю почему и где искать. Поэтому текущая стратегия, уже пятая по счету, очень далека от первоначальной, хотя общие черты и идеи у них есть. :)

ПЫ.СЫ. Один хороший совет на этом форуме мне дали. После него была выброшена сигнальная линия и изменена цветовая раскраска индикаторов (а потом и параметры). Так что польза от форумов тоже есть.
    И еще. Все-таки вряд-ои можно утверждать, что ТС основана на MACD, скорее всего в конечном варианте это свинговая торговля в стиле Коннорс-Рашке, а MACD используется для определения и фильтрации точек входа в рынок.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А я советов не даю, тем более и одобрений. Каждый сам выбирает свой путь.

зы. За советом это к Франкусу... правда забесплатно он не говорит...но ничё, как нить сторгуетесь. :D
    Не говорю то ячасто бесплатно:)
    И совеыт бсеплоатно даю. НО ВОТ НЕ РАБОТАЮ ЗА БЕСПЛАТНО УЖЕ ДАВНО- это да.:)
    То есть: аналитика- это работа, а качественая аналитика- качественая работа: будь то анализ ТС трейдера, инструменат дял торгволиЮ Составленяи ТП, ФА.
    И потому за сию работу (ранво ка ки з атрейдинг и за обучение) я и беру с людей деньги (куда трачу- то другое дело, не имеющее отношения к вопросу о платности или бесплатности). А разовый совет- оно кончено тоже работа, но зачастую я уже ее провел (для себя або клиента) или большой работы в том нет (прочитать график даже по незнакомому инструменту для меня не великий труди там дать вероятностный прогноз) - иногад вот на такие вопросы отвечаю тоже "безвозмездно, то есть даром":)
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Интересный вывод, особенно если учесть, что и то и другое обычный МТ4.
    Семантика Броко http://www.brocompany.ru/trading-platform/
    Платформа - это не только тип торгового терминала, но и набор инструментов. В БТ он шире...
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    но вы не учли, что в БТ есть 0,01...:D, а в БИ с 0,1. гыгы....
    Действительно. Для нас, демщиков (и для тех, у кого деньги есть), это непринципиально. :)
    Надо ж так обломаться. :D
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не говорю то ячасто бесплатно:)
    И совеыт бсеплоатно даю. НО ВОТ НЕ РАБОТАЮ ЗА БЕСПЛАТНО УЖЕ ДАВНО- это да.:)
    (ранво ка ки з атрейдинг и за обучение) ///////////////////////////тоже "безвозмездно, то есть даром":)
    Товарищи модераторы! сил больше нет терпеть эту безграмотность! Этот жаргон! Эту провокации! :cool:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Товарищи модераторы! сил больше нет терпеть эту безграмотность! Этот жаргон! Эту провокации! :cool:
    Кстати, у этого товарища уже было предупреждение за это..
    По всему форуму раскидывает ни читаемые тексты, с жаргоном только ему понятным и это он называет просвещением. :D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Девушка в начале пути, ищет свое..
    Есть люди которые только Евру и знают и больше ничего..
    Философский вопрос, каждому трейдеру- своя стезя предназначена.
    Кому то мало инструментов, кому то много. От ТС зависит.
    Кто то выбирает с тысяч акций каждый день, а кто то сови 4-5 штук торгует и доволен (знаю людей коие работают только с фьючерсами на индексы и весьма успешно).
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Девушка в начале пути, ищет свое..
    Есть люди которые только Евру и знают и больше ничего..
    Да ладно вам. :)
    Важно не время в пути, а скорость, с которой движешься.
    Думаю, что по матчасти я знаю не намного меньше paramona, во всяком случае в вопросах, связанных с применением торгового терминала.
  9. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вы в курсе, что все стратегии построенные на MACD, в итоге сливные в основном ..
    ерунда какая......... трейдинг это 90% психологии и 10% стратегии - поэтому сливы зависят не столько от ТС сколько от самого трейдера.
  10. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. :)
    Важно не время в пути, а скорость, с которой движешься.
    Думаю, что по матчасти я знаю не намного меньше paramona, во всяком случае в вопросах, связанных с применением торгового терминала.
    Без обид , скорость безопасная зависит от знания близости поворотов ... спросите об этом Шумахера :thumbsup_002:
    А Парамона макать ненадо ... сначала пройдите "ПУТЬ" , потом трейдеры оценят ВАШ вклад в "магистраль" :unsure:

PS. Это я о завышенном самочувствии ... без обид !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать