Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    30
    Темы
    601
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Очень понравилась идея этого конкурса.
    Надеюсь он будет идти постоянно.
    И вообще здесь по сравнению с другими фирмами самые привлекательные конкурсы. Список конкурсов различных фирм http://fxkonkurs.ru - сравните.

А для данного конкурса просто напрашивается разделение на:
    - среднесрочников
    - внутридневников
    - неандертальцев (здесь даже за 2 недели можно заметить изменения в мастерстве, чистый материал для работы)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sli3 Посмотреть сообщение
    Очень понравилась идея этого конкурса.
    Надеюсь он будет идти постоянно.
    И вообще здесь по сравнению с другими фирмами самые привлекательные конкурсы. Список конкурсов различных фирм http://fxkonkurs.ru - сравните.

А для данного конкурса просто напрашивается разделение на:
    - среднесрочников
    - внутридневников
    - неандертальцев (здесь даже за 2 недели можно заметить изменения в мастерстве, чистый материал для работы)
    Ребята, это не конкурс... Сравнение с ПР-акциями вездесущих ДЦ некорректно в основе.

PS. А что прикажете делать с питекантропами??
  3. 663
    Комментарии
    30
    Темы
    601
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ребята, это не конкурс... Сравнение с ПР-акциями вездесущих ДЦ некорректно в основе.

PS. А что прикажете делать с питекантропами??
    Где-то на форуме Мальцев писал кто такие неандертальцы.
    А кто такие питекантропы я не знаю.
    А на счет ПР-акций точно. Пока не наткнулся на Ваш сайт, в мыслях не было участвовать ни в одном конкурсе.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Зачем людей то опять путаешь и всех на сайте о конкурсах в кучу собираешь?

Путёвую ссылку он дает, на известный и дельный сайт, который кстати с первого месяца существования РР поддержал тогда ВХК, а затем и другие конкурсы Броко.

1) ИЗЮМИНКА КОНЕЧНО ЕСТЬ НО, что такое конкурс см. словарь или и так просто понять - отбор ...
    2) См.- правила КОНКУРСА .
    3) Что плохо в том, что при создании РР, ШУ, Дубль и т.д. указывалась одна из целей как реклама и в том что и этот конкурс будет рекламировать компанию?
    4) В правилах Валерий ЯСНО ведь указывает, что нужно, на разных этапах ОТБОРА, показать участникам и призы.

Конечно правила ещё будут дорабатываться и это понятно, особеннно в плане более конкретных условий миллионера, дающего миллион, т.к. он то точно, будет смотреть соотношения, просадки и т.п. за год, типа как в ШУ.
    И конечно же без Сортино .
    Кто не понимает, читай "черепашку" Куртиса - фьючерсного трейдера, объясняющего почему Сортино вредно для оценки фьючерсных управляющих.

ЗЫ. Евгений, напомню, что не было как в пршлый раз флуда. Обсуждается не право Куртиса высказывать своё мнение, а суть им сказанного.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    [QUOTE=Сосед;301012]Зачем людей то опять путаешь и всех на сайте о конкурсах в кучу собираешь?

Путёвую ссылку он дает, на известный и дельный сайт, который кстати с первого месяца существования РР поддержал тогда ВХК, а затем и другие конкурсы Броко.

1) ИЗЮМИНКА КОНЕЧНО ЕСТЬ НО, что такое конкурс см. словарь или и так просто понять - отбор ...
    2) См.- правила КОНКУРСА .
    3) Что плохо в том, что при создании РР и т.п. указывалась одна из целей как реклама услуг, включая форекс и в том что и этот конкурс будет рекламировать тоже , если станет популярным или известным? (ещё раз прочитай правила --- Если трейдер определяет для себя портфель из валютных пар, то он обязан торговать в торговом терминале Broco Investor 4.0.)

4) В правилах Валерий ЯСНО ведь указывает, что нужно, на разных этапах ОТБОРА, показать участникам и призы.

Конечно правила ещё будут дорабатываться и это понятно, особеннно в плане более конкретных условий миллионера, дающего миллион, т.к. он то точно, будет смотреть соотношения, просадки и т.п. за год, типа как в ШУ.
    И конечно же без Сортино .
    Кто не понимает, читай "черепашку" Куртиса - фьючерсного трейдера, объясняющего почему Сортино вредно для оценки фьючерсных управляющих. Кстати станет и понятно, почему не здесь, не в ШУ реал фьючерсные трейдеры не используют этот коэффициент.
  6. 243
    Комментарии
    2
    Темы
    243
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все вроде нормально.

Единственно - условие о 3%-ом ежемесячном приросте как-то выбивается из общего свода правил. Я лично торгую по дням. У меня может быть два месяца подряд минус, а потом третий месяц перекроит все минусы и сделает 15% в квартал. (Правда такое было всего лишь раз.. но минусовые месяцы есть.)

Я понимаю желание отсеить тех, кто не будит совершать сделки. Однако
    все же "ВНЕ РЫНКА" - это тоже позиция...
  7. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fx_pavel Посмотреть сообщение
    Все вроде нормально.

Единственно - условие о 3%-ом ежемесячном приросте как-то выбивается из общего свода правил. Я лично торгую по дням. У меня может быть два месяца подряд минус, а потом третий месяц перекроит все минусы и сделает 15% в квартал. (Правда такое было всего лишь раз.. но минусовые месяцы есть.)

Я понимаю желание отсеить тех, кто не будит совершать сделки. Однако
    все же "ВНЕ РЫНКА" - это тоже позиция...
    тут смысл не в обязательном ежемесячном приросте, а в том, что для перехода на следующий этап система должна выйти в небольшой плюс
    поэтому в этом примере вам потребуется 3 месяца, чтобы перейти на следующий этап, а стипендия будет "капать" только в первый из трёх месяцев
  8. 243
    Комментарии
    2
    Темы
    243
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    тут смысл не в обязательном ежемесячном приросте, а в том, что для перехода на следующий этап система должна выйти в небольшой плюс
    поэтому в этом примере вам потребуется 3 месяца, чтобы перейти на следующий этап, а стипендия будет "капать" только в первый из трёх месяцев
    OK, спасибо за разъяснения
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Выскажусь и я об этом проекте. Проект, даже не просто хороший, а, пожалуй ЛУЧШИЙ. Но по отношению к конкурсам Броко это слово устанешь произносить. Конечно, это мое мнение. В нем очень много интересного ( не в мнении, а в проекте))). Жаль что очень много участников проекта подходят к нему как к конкурсу, иногда даже не прочитав до конца правила проекта. Но со временем, я думаю, отношение к нему будет более серьезным. Желаю участникам конкурса не УДАЧИ, а чтобы ТОРГОВАЯ СИСТЕМА БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОЧЕЙ, и это во многом зависит не от самой системы, а от ТРЕЙДЕРА, который эту систему выбрал и с этой системой работает. Выбор ТС это не занятие на 5 минут и подбор нескольких индикаторов с быстрой прогонкой по истории, а очень большая и серьезная работа, и об этом забывать нельзя. Валерию Мальцеву большое спасибо за столь интересный проект!:bow: Пока мы в наблюдателях)
  10. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Присоединяюсь! :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать