Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 29 из 80 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Не расслабляйтесь, рановато.. Вас ожидает еще не один сюрприз, вплоть до забвения, если судить по ШУ-1, ШУ-2, ШУ-3.. :fear:
    Я и не думал расслабляться... А че там в ШУ было? я не пробовал
  2. 456
    Комментарии
    2
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллеги.приветствую всех!
    Некоторые задают вопросы в ветке по торговле ("2 недели", "1месяц" и т.д.)- например у Сандры.Но для этого есть ветка "Обсуждение ТС"!Будьте внимательнее,а то изучать передовой опыт не удобно :),отвлекаешься на посторонние посты.
    ЗЫ Просьба к администраторам перенести посты в соответствующую ветку.Спасибо!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AAK 16 rus Посмотреть сообщение
    ЗЫ Просьба к администраторам перенести посты в соответствующую ветку.Спасибо!
    Если видите такие посты - есть кнопка с изображением весов - это для сообщения модераторов. Если нетрудно нажимайте на неё, а так непонятно о каких поста идёт речь.
  4. 456
    Комментарии
    2
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Если видите такие посты - есть кнопка с изображением весов - это для сообщения модераторов. Если нетрудно нажимайте на неё, а так непонятно о каких поста идёт речь.
    Не знал - теперь в курсе!Надеюсь,Сандра пару раз на весы сама нажмет :D
  5. 456
    Комментарии
    2
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В предверии того,что у некоторых в ветке "3 месяц" подходит срок последнего этапа (меньше 2 недель еще),хотелось бы услышать (в смысле прочитать :D) планы администратора (главного,т.е. Валерия Мальцева)- видение дальнейшей их работы и т.д.

p.s. Не подумайте,ничего личного - я только-только во "2 месяц" перешел :D.
    Конечно можно и подождать пару недель,но думаю,если Валерий ответит, всем форумчанам будет что пообсуждать! Маркетинг,блин :D
  6. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AAK 16 rus Посмотреть сообщение
    В предверии того,что у некоторых в ветке "3 месяц" подходит срок последнего этапа (меньше 2 недель еще),хотелось бы услышать (в смысле прочитать :D) планы администратора (главного,т.е. Валерия Мальцева)- видение дальнейшей их работы и т.д.

p.s. Не подумайте,ничего личного - я только-только во "2 месяц" перешел :D.
    Конечно можно и подождать пару недель,но думаю,если Валерий ответит, всем форумчанам будет что пообсуждать! Маркетинг,блин :D

Ну так Вы почитайте его сообщение в подразделе 3-й месяц :)
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Будет совсем неплохо, если стратеги-триумфаторы будут демонстрировать эффективность своих ТС на ПАММах.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Будет совсем неплохо, если стратеги-триумфаторы будут демонстрировать эффективность своих ТС на ПАММах.
    5+ !!! еще в марте такая идея в голову пришла, но тогда рано было озвучивать, а потом благополучно забыл. Присоединяюсь. Хотя бы теоретически, это позволит прошедшим отбор не только управлять деньгами организатора, но и начинать строить собственные планы в мире профессионального трейдинга. Ну т.е. так было бы честно на мой взгляд.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А что, на ПАММах свет клином сошёлся? :D Эффективность можно вообще не демонстрировать. :p И даже нужно не демонстрировать.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А что, на ПАММах свет клином сошёлся? :D Эффективность можно вообще не демонстрировать. :p И даже нужно не демонстрировать.
    Ну а торговать в закрытую, одновременно занимаясь управлением капиталом - это тоже, мягко говоря, странно. Хотя каждому свое конечно... я просто с Парамоном согласен...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать