Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 14 из 80 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    ДжаДжа, я вот, как ни странно, думаю, что понял, что вы за человек (у меня работа такая - подход к людям находить)...

Сандра пошутила потому, что не переходя на личности и не затрагивая каких-либо ваших качеств, написала свое не злое (по моему мнению) сообщение. А вы в своем сообщении завуалировано высказались о ее профессиональных качествах - вы это отрицаете, и, если это именно так, то проблемы никакой и нет. Но читается и воспринимается ваш пост именно так. Допишите PS о том, что это не касается проф.качеств собеседника и вопросов нет. Ведь так?
    Читайте сообщение 120. Никаких профессиональных качеств кого-либо мной затронуто не было...
    Это уже второй "испорченный телефон". Посему оправдания от меня закончились.
    Весь "сыр-бор" начался с моего мнения о стипендиях. Теперь все забыли о стипендиях и начали переходить на личности. Причем иногда переходя незримые границы.
    И чего Вы так разнервничались?
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    jaja1! Атаман... Царство ему небесное - человек, который свою репутацию в форексном мире заслужил. То, что вы его не знаете - вас не красит и не ёрничайте, плиз...
    Не знал... Согласен, что неправильно высказался. Извините!
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    МТС напишите? Ну попробуйте.... Не вы первый, и не вы последний. :D
    Неужели вы не можете понять, что не все можно в советники и МТС засунуть? Мозги программой не заменишь. Как бы вы этого не хотели.
    Никогда ни на минуту не верил никому, кто уверял о возможности построения компьютеризированных систем торговли! В моем понимании МТС - это именно МЕХАНИЧЕСКАЯ ТС, в которой торговля ведется только человеком на основе четко сформулированных правил...
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Это ваше заявление?
    И вы никогда не сталкивались хотя бы со ссылками на Атамана? А Ларри Вильямса вы знаете? Атаман был круче. Вот для знакомства
    Узнал, что Атамана больше нет... Сожалею. Посему его обсуждать и сравнивать не буду!
    Только вот файл с названием "НИ ХРЕНА СЕБЕ...." открывать, конечно, не буду. Опыт общения на многих форумах говорит мне о том, что все, содержащее околоненормативную лексику, в конце концов заканчивается нерадостно...
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    И чего Вы так разнервничались?
    Ну что вы? Увольте-с, никаких нервов. К тому же я вас уже попросил забыть про наш диалог. Для меня дальнейшие обсуждения по данному вопросу являются бесперспективными. Вы просто очень своеобразный человек - это ваше право. Можно и такими способами любовь публики завоевать.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Разбежались по другим разделам. :D А то я не знаю кому карточки давать.
    Готовтесь к выходным, а не отношения выясняйте.:smartass:
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    эх, не надо было разгонять по углам...
    Весело было наблюдать...
    :D
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да... Расхорохорились мы сегодня! Вместо обсужления конкурса начали выяснять нечто...
    Согласен с модератором. Пора "разбегаться" или "по существу"...
    Я всегда первым протягиваю руку!
    Gennadievich, ежели чего, не держите зла... Пустое все это - на друг друга злиться!
  9. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю перенести обсуждение суждений jaja1 из темы "Обсуждение конкурса Валерия Мальцева" в тему "Обсуждение высказываний jaja1 о конкурсе Валерия Мальцева"!:smartass:
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    Предлагаю перенести обсуждение суждений jaja1 из темы "Обсуждение конкурса Валерия Мальцева" в тему "Обсуждение высказываний jaja1 о конкурсе Валерия Мальцева"!:smartass:
    Уважаемый стажер burdock. Ваша идея просто прекрасна! Только где-же Вы видели, что в моих сообщениях были "суждения"? Еще большое удивление вызывает Ваша уверенность, будто я где-то "высказывался"! Уверяю Вас, что если бы Вы еще раз прочитали мои сообщения, то поняли бы, что я отнюдь не "судил" и даже, как Вам хотелось, не "высказывался". Я ведь не могу подумать, что Ваша ТС состоит из одних только "суждений" или "высказываний".
    Ваша ТС - это, скорее всего, сконцентрированное МНЕНИЕ о рынке и больше ничего. И только Вы можете знать о своих сообщениях всю их подспудную сущность! Согласны? Вот и я всего лишь нижайше выразил свое мнение!
    Удачи не только в торговле...
    jaja

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать