Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Опять же, ничем не хотел вас обидеть заметьте! И сейчас не пытаюсь. Просто отвечу на ваши вопросы:

1. Почти согласен. (смотри PS)

2. Перечитайте мой пункт номер 2 в предыдущем сообщении. Критикуйте людей в их ветках - выясняйте истину. Просто я уже как минимум два раза от вас слышал (в разное время) о том, что нормальных систем нет на конкурсе. Ну сказали, ну мы послушали. Хотите продолжить - давайте доводы. Все остальное самопиар.

3. Разницу между "пошутили" и "попытались оскорбить" улавливаете? Это СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ! Сандра пошутила, вы ловко попытались оскорбить. Подстраивайтесь под формат форума и не будет никаких проблем.

Я же не против вас, просто пытаюсь посоветовать...

PS: Я тут попутал слегка :) температура высокая - мозг отключается. Отредактировал пункт номер 1. Прошу всех извинить меня за неточность.
    1. Согласен...
    2."На мой взгляд, пока ни одна стратегия не заслужила какого-либо большего интереса, чем просто интерес.." - так звучала моя оценка (высказанная только один раз в сообщении 92). Где Вы увидели в моем сообщении обвинения систем в "ненормальности"? Вы с кем-то играете в "испорченный телефон"?
    3. А почему Вы к пользователю "Sandra" применяете понятие "пошутил", а мое сообщение напрямую видите "оскорбительным"? И потом, под какой формат я должен подстраиваться? Где взять этот самый формат?
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Насчет моего последнего сообщения...
    Речь шла о стратегиях, заявленных на начальном этапе.
    В последнее время поступило несколько серьезных "работ" (об этом я писал ранее).
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PetrGvozdik Посмотреть сообщение
    Как изъясняетесь, так вас и воспринимают.
    Адекватного человека всегда воспринимают хорошо, не зависимо от его словарных извращений, а вот пытаться человека загнать в рамки, которые вам нравятся - по меньшей мере не серьезно... И можете меня воспринимать как угодо - мне фиолетово, уж извините...
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Маладой ышшо.. :smartass:
    А что, кто знает человека под псевдонимом "Атаман", тот "старослужащий", а кто не знает - "молодой"? Вы тут не в гарнизоне. И я Вам не "дух"... Вы еще по фене тут всех по ранжиру постройте...
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    1. Согласен...
    2."На мой взгляд, пока ни одна стратегия не заслужила какого-либо большего интереса, чем просто интерес.." - так звучала моя оценка (высказанная только один раз в сообщении 92). Где Вы увидели в моем сообщении обвинения систем в "ненормальности"? Вы с кем-то играете в "испорченный телефон"?
    3. А почему Вы к пользователю "Sandra" применяете понятие "пошутил", а мое сообщение напрямую видите "оскорбительным"? И потом, под какой формат я должен подстраиваться? Где взять этот самый формат?
    ДжаДжа, я вот, как ни странно, думаю, что понял, что вы за человек (у меня работа такая - подход к людям находить), но вот как вам теперь все объяснить - не могу определиться. Давайте попробуем: в следующем сообщении вы еще упомянули про то, что имели в виду все системы, выставленные на конкурс в самом начале - я это учел. Итак, вы думаете, что никого обидеть не пытались, я скорее согласен с вами, НО! В другой ветке было оригинальное сообщение от вас. Вот с него негативчик и начался. А теперь, когда вы пишете свои новые глобальные мысли, все, кто читал этот раздел сначала, уже только негативно ваши комментарии и воспринимают (я в том числе).

Про испорченный телефон не надо! По одной простой причине - тут СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (я уже в третий раз вам это пишу). Если вас напрягает искажение слов (не затрагивающее искажение смысла) также, как искажение русского языка, то мы можем пообщаться в личных сообщениях. У меня богатая юридическая практика и я умею следить за своими словами и словами собеседника. Было бы зачем, а достать и нервы помотать я ой как могу. А тут я свободно общаюсь, поэтому могу позволить себе не цитировать первоисточник, а использовать собственный пересказ. И давайте на этом закончим.

Сандра пошутила потому, что не переходя на личности и не затрагивая каких-либо ваших качеств, написала свое не злое (по моему мнению) сообщение. А вы в своем сообщении завуалировано высказались о ее профессиональных качествах - вы это отрицаете, и, если это именно так, то проблемы никакой и нет. Но читается и воспринимается ваш пост именно так. Допишите PS о том, что это не касается проф.качеств собеседника и вопросов нет. Ведь так?
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    А что, кто знает человека под псевдонимом "Атаман", тот "старослужащий", а кто не знает - "молодой"? Вы тут не в гарнизоне. И я Вам не "дух"... Вы еще по фене тут всех по ранжиру постройте...
    Можете не читать мои сообщения для вас - бесполезно

"Я устал - я ухожу..."
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    jaja1! Атаман... Царство ему небесное - человек, который свою репутацию в форексном мире заслужил. То, что вы его не знаете - вас не красит и не ёрничайте, плиз...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Насчет моего последнего сообщения...
    Речь шла о стратегиях, заявленных на начальном этапе.
    В последнее время поступило несколько серьезных "работ" (об этом я писал ранее).
    А по какому праву вы можете судить о качестве работ? И что за люди пошли? :eek: Нравится-не нравится, это не разговор взрослых и серьёзных людей. Вы что, назначены организаторами конкурса, чтоб давать свою оценку работам? Вы ещё каким-то боком к данному проекту? А насчёт инвесторов - как вы их оцениваете в принятии решений, вот видно что вы с серьёзными людьми дел не имели.

зы. Торгуете МТС - удачи, чего лезть в обсуждение, где не просят. :rolleyes:
    ззы. тот пост, на который вы обиделись, был адресован не вам, и если там вы усмотрели что-то обидное для себя - то это ваши личные проблемы. В первую очередь следите за своими словами - ответить могут, чего заслуживаете.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да буде Вам, Sandra... Будет Вам ТС...
    МТС напишите? Ну попробуйте.... Не вы первый, и не вы последний. :D
    Неужели вы не можете понять, что не все можно в советники и МТС засунуть? Мозги программой не заменишь. Как бы вы этого не хотели.
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    МТС напишите? Ну попробуйте.... Не вы первый, и не вы последний. :D
    Неужели вы не можете понять, что не все можно в советники и МТС засунуть? Мозги программой не заменишь. Как бы вы этого не хотели.
    Нет, он не МТС пишет. Видел я его системы и подсистемы - надо признать, что труд проделан колоссальный. Но обсуждать их я не собираюсь - не вникал и нет желания...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать