Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 12 из 80 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    А тут я нарисовался и начинаю отвечать за всех, остальные потом пусть допишут. Я просто практически единственный тут, кто в пятницу вечером у компа сидит (но у меня просто выбора нет).

1. Давайте начнем с вашего мнения о стипендии. Я, если честно, тоже думаю, что рановато, но в слух бы постеснялся говорить. Вы допускаете мысль, что ни мое, ни ваше, ни чье бы то ни было мнение в данном случае не имеет значения? Вы не участник? Нет. Вы не организатор? Тоже нет. От вас никто ничего и не ждет. Участники обратились к организатору, который в правилах и условиях конкурса прописал наличие стипендии. Причем же здесь ваше мнение? Они требуют законного выполнения обязательств организатора (и следует сказать, получают).

2. Про системы торговли - если хотите покритиковать системы, не стесняйтесь - заходите в соответствующие ветки и конструктивно критикуйте. Это нормально. И вам ответят. НО! Вот проблема - чтобы критиковать конструктивно - нужно разбираться в конкретной системе и ее принципах. А вы пока что безосновательно обижаете людей (ну или не обижаете, но оптимизма никому не добавили это точно). Мое вам предложение: или продемонстрируйте свой профессионализм на деле (критика конкретных ТС в соответствующих ветках), либо перестаньте глупо и примитивно самопиариться. Выглядит неубедительно и подмывает поиздеваться. Вы уж извините, но это так. И не только у меня (я сужу по предыдущим постам форумчан).

3. Ваше предыдущее сообщение: тут очень коротко - извинитесь перед Сандрой. Некрасиво вы написали. Это форум для свободного общения. В деловой переписке это было бы уместно, а в данном случае - это ваша нездоровая рефлексия на шутки в ваш адрес. Держите себя в руках.
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    А тут я нарисовался и начинаю отвечать за всех, остальные потом пусть допишут. Я просто практически единственный тут, кто в пятницу вечером у компа сидит (но у меня просто выбора нет).
    Вот тут ты не прав... Мне ышшо в эфир выходить, че та писать нада! Геннадьевич! Ты то хоть не будешь комплексовать по поводу рускава языка :D
  3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение

1. Давайте начнем с вашего мнения о стипендии. Я, если честно, тоже думаю, что рановато, но в слух бы постеснялся говорить. Вы допускаете мысль, что ни мое, ни ваше, ни чье бы то ни было мнение в данном случае не имеет значения? Вы не участник? Нет. Вы не организатор? Тоже нет. От вас никто ничего и не ждет. Участники обратились к организатору, который в правилах и условиях конкурса прописал наличие стипендии. Причем же здесь ваше мнение? Они требуют законного выполнения обязательств организатора (и следует сказать, получают).

2. Про системы торговли - если хотите покритиковать системы, не стесняйтесь - заходите в соответствующие ветки и конструктивно критикуйте. Это нормально. И вам ответят. НО! Вот проблема - чтобы критиковать конструктивно - нужно разбираться в конкретной системе и ее принципах. А вы пока что безосновательно обижаете людей (ну или не обижаете, но оптимизма никому не добавили это точно). Мое вам предложение: или продемонстрируйте свой профессионализм на деле (критика конкретных ТС в соответствующих ветках), либо перестаньте глупо и примитивно самопиариться. Выглядит неубедительно и подмывает поиздеваться. Вы уж извините, но это так. И не только у меня (я сужу по предыдущим постам форумчан).

3. Ваше предыдущее сообщение: тут очень коротко - извинитесь перед Сандрой. Некрасиво вы написали. Это форум для свободного общения. В деловой переписке это было бы уместно, а в данном случае - это ваша нездоровая рефлексия на шутки в ваш адрес. Держите себя в руках.
    1. Если участники обратились со своим мнением, то почему я не могу высказать свое? Тем более название темы: "Обсуждение конкурса Валерия Мальцева". Я высказал свое мнение, кто-то свое мнение о моем...
    2. Насчет "глупого и примитивного самопиара"... Я думаю, что Вы высказались "в сердцах". Я никогда ни на одном форуме (а я участвую на всех основных трейдерских форумах) не имею привычки "самопиариться". Это мне просто не нужно и все...
    3. Насчет "Сандры". Дело в том, что пользователь под псевдонимом "Sandra", решил обсудить меня с другим пользователем, причем сделал это довольно фривольным образом (с пользователем "Gennadievich"). В чем конкретно я должен извиниться - разъясните подробнее. Мне не понятно...
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не прав... Мне ышшо в эфир выходить, че та писать нада! Геннадьевич! Ты то хоть не будешь комплексовать по поводу рускава языка :D
    Ну ошибся я, точнее погорячился, про единственного :D Думал я один такой ненормальный (хотя позволяла б ситуация, я б раньше завтрашнего обеда комп и не включал). А про язык - нет, я человек свободных нравов :D Молодость еще не далеко убежала, сам отжигаю как могу, и не только искажая русский язык :D
  5. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Я ценю Ваш юмор... Особенно заглавную букву "И" и на старый манер "формализованныя". Слово взято в кавычки, хотя я так не писал. Особенно мне понравилось написание слов "егойных" и "денех"... Спасибо, посмешили...
    Знаете, я бы, будь инвестором (инвестором не являюсь) не доверил бы свои деньги человеку, который не может говорить нормальным русским языком (это - только мое личное мнение).
    Знание и употребление человеком параллельно с русским языком албанского и падонковского, никак не влияет на его трейдерские качества.Тот же Атаман, светлая ему память, частенько с ашипками писал и незаморачивался :smartass:
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    1. Если участники обратились со своим мнением, то почему я не могу высказать свое? Тем более название темы: "Обсуждение конкурса Валерия Мальцева". Я высказал свое мнение, кто-то свое мнение о моем...
    2. Насчет "глупого и примитивного самопиара"... Я думаю, что Вы высказались "в сердцах". Я никогда ни на одном форуме (а я участвую на всех основных трейдерских форумах) не имею привычки "самопиариться". Это мне просто не нужно и все...
    3. Насчет "Сандры". Дело в том, что пользователь под псевдонимом "Sandra", решил обсудить меня с другим пользователем, причем сделал это довольно фривольным образом (с пользователем "Gennadievich"). В чем конкретно я должен извиниться - разъясните подробнее. Мне не понятно...
    Опять же, ничем не хотел вас обидеть заметьте! И сейчас не пытаюсь. Просто отвечу на ваши вопросы:

1. Почти согласен. (смотри PS)

2. Перечитайте мой пункт номер 2 в предыдущем сообщении. Критикуйте людей в их ветках - выясняйте истину. Просто я уже как минимум два раза от вас слышал (в разное время) о том, что нормальных систем нет на конкурсе. Ну сказали, ну мы послушали. Хотите продолжить - давайте доводы. Все остальное самопиар.

3. Разницу между "пошутили" и "попытались оскорбить" улавливаете? Это СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ! Сандра пошутила, вы ловко попытались оскорбить. Подстраивайтесь под формат форума и не будет никаких проблем.

Я же не против вас, просто пытаюсь посоветовать...

PS: Я тут попутал слегка :) температура высокая - мозг отключается. Отредактировал пункт номер 1. Прошу всех извинить меня за неточность.
  7. 404
    Комментарии
    9
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Заведите себе тему и упражняйтесь себе на албанском и падонковском.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Знание и употребление человеком параллельно с русским языком албанского и падонковского, никак не влияет на его трейдерские качества.Тот же Атаман, светлая ему память, частенько с ашипками писал и незаморачивался :smartass:
    А я не говорил, что употребление непонятных слов влияют на качество торговли. В моем сообщении подразумевалось, что именно я, будь я инвестором, не доверил бы депозит человеку, ведущему разговор на непонятном мне языке...
    P.S.
    Извиняюсь... Атамана Войска Донского знаю, Войска Астраханского знаю... Просто Атамана...не знаю...
  9. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PetrGvozdik Посмотреть сообщение
    Заведите себе тему и упражняйтесь себе на албанском и падонковском.
    В пределах правил форума я буду изъясняться, так как мне будет угодно.
    Право же, здесь не форум по чистописанию.
  10. 404
    Комментарии
    9
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В пределах правил форума я буду изъясняться, так как мне будет угодно.
    Право же, здесь не форум по чистописанию.
    Как изъясняетесь, так вас и воспринимают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать