Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 11 из 80 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    "Высокоинтелектуальные" люблю...Даже, можно сказать, обожаю.
    Приведи пжалста пример такой "высокоинтелектуальной" ТС.

На мой взгляд, пока ни одна стратегия не заслужила какого-либо болшего интереса, чем просто интерес...
    Не совсем понятно.
    Тоже пжалста приведи хотя бы условный пример ТС, какой-нибудь близкий, но конкретный---- какая ТС, на ТВОЙ взгляд, тебя бы заинтересовала?
  2. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ...Тоже пжалста приведи хотя бы условный пример ТС, какой-нибудь близкий, но конкретный---- какая ТС, на ТВОЙ взгляд, тебя бы заинтересовала?
    А можно Я?!!! А можно мне?!!!
    Что..., никто не против? Правда?
    Ну тогда привожу :)

Лично меня заинтересовала бы: Стабильно профитная ТС с минимальными просадками. :smartass:

Естесссно и стабильную профитность и минимальную просадкость буду жесточайшим образом проверять и тестировать, и не на истории, а на самом прямо реальном реале :)
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
    Лично меня заинтересовала бы: Стабильно профитная ТС с минимальными просадками. :smartass:
    Ну дык и в чем вопрос то??? Всех бы это заинтересовало. А что, из стратегий представленных на конкурсе таких нет??? Но ведь и времени прошло всего ничего... Пройдет больше будете фильтровать. А на каком основании заявлять (я не про вас лично), что в конкурсе не представлено ТС, заслуживающих серьезного рассмотрения (и прочее) я не понимаю. Не слишком ли самонадеяно???
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Лучшая стратегия - это своя. :eek:
    зы. с нетерпением жду ТС от таварисча jaja1, поздравлять с победой его моно будет сразу, как только он заявку подаст. А щас это он нас просто к этому морально готовит - штоб знали своё место. :D
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    зы. с нетерпением жду ТС от таварисча jaja1, поздравлять с победой его моно будет сразу, как только он заявку подаст. А щас это он нас просто к этому морально готовит - штоб знали своё место. :D
    sandra, походу ты ошибаешься - у человека, глобально оценивающего все стратегии конкурса кучей (не вдаваясь в детали каждой конкретной) скорее всего инвесторский интерес! :D А ты своими шутками его отпугнешь! :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    sandra, походу ты ошибаешься - у человека, глобально оценивающего все стратегии конкурса кучей (не вдаваясь в детали каждой конкретной) скорее всего инвесторский интерес! :D А ты своими шутками его отпугнешь! :D
    Ну канешна. Ужо и я винаватая. :unsure:
    Походу он тут пИсаль что у него три "формализованныя" стратегии.... и чёта там ещё, ужо и не помню. :eek:
    зы. А тебе нужОн такой инвестор, шо постоянно будет тебе на мосх капать? Сам через месяц от егойных денех откажешся, чтоб только спать спокойно.
    ззы. Щас поищу его пост про стратегии.....:fear:
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Чувствую моя персона разогрела интерес...
    Ну что же отвечу всем...
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Приведи пжалста пример такой "высокоинтелектуальной" ТС.

Не совсем понятно.
    Тоже пжалста приведи хотя бы условный пример ТС, какой-нибудь близкий, но конкретный---- какая ТС, на ТВОЙ взгляд, тебя бы заинтересовала?
    Термин "высокоинтелектуальной" был отнесен не к ТС... Прежде чем накинуться, читайте внимательно! Пользователь Sandra высказалась о чем-то "высокоинтелектуальном" (пост 97). В моем ответе звучала только цитата. Слово "пжалста" - это русское пожалуйста?
    Насчет Торговой Системы... А Вас, какая ТС интересует?
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да буде Вам, Sandra... Будет Вам ТС. Но только мне кажется, здесь не за победу над кем-то сражаются. Вас готовить "морально", либо кого еще мне совсем недосуг. Вы, наверное, уже забыли от чего все это тут "развернулось". Просто я высказал мысль, что еще очень рано большинству воспрошать к организаторам проекта по поводу стипендии. Уверяю Вас, что просто рекомендации стоящим инвесторам на предмет управления - это гораздо большая награда. И именно за это идет "большая гонка"...
  10. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ну канешна. Ужо и я винаватая. :unsure:
    Походу он тут пИсаль что у него три "формализованныя" стратегии.... и чёта там ещё, ужо и не помню. :eek:
    зы. А тебе нужОн такой инвестор, шо постоянно будет тебе на мосх капать? Сам через месяц от егойных денех откажешся, чтоб только спать спокойно.
    ззы. Щас поищу его пост про стратегии.....:fear:
    Я ценю Ваш юмор... Особенно заглавную букву "И" и на старый манер "формализованныя". Слово взято в кавычки, хотя я так не писал. Особенно мне понравилось написание слов "егойных" и "денех"... Спасибо, посмешили...
    Знаете, я бы, будь инвестором (инвестором не являюсь) не доверил бы свои деньги человеку, который не может говорить нормальным русским языком (это - только мое личное мнение).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать