Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 10 из 80 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Удивительно, но самые "жаркие" обсуждения ведутся по-поводу стипендий...
    На мой взгляд, пока ни одна стратегия не заслужила какого-либо болшего интереса, чем просто интерес...
    Хороший ты мужик, jaja1! Забахай свою ветку и работай. Критиков у нас тут хоть отбавляй и так... и не пытайся давить интеллектом...:rolleyes:
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Хороший ты мужик, jaja1! Забахай свою ветку и работай. Критиков у нас тут хоть отбавляй и так... и не пытайся давить интеллектом...:rolleyes:
    А чего? Что-то обидное сказал? Так всегда... Ладно Вам, Фагот, не злитесь. Просто интересуюсь...
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А чего? Что-то обидное сказал? Так всегда... Ладно Вам, Фагот, не злитесь. Просто интересуюсь...
    Да не-е-е... Я уже давно не обижаюсь. Однако думаю, что Ваше высказывание не совсем уместно, ибо каждый работает как умеет - ведь правилами не запрещено, а то что это Вам не совсем нравится - дык ведь на вкус и цвет... :fear:
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Да не-е-е... Я уже давно не обижаюсь. :
    Ну слава Богу! Вот и я говорю про себя... Залезешь, "ляпнешь" чего-нибудь. Согласен! Чем-то мои сообщения тянут иногда на словоблудие...
    Нужно над собой поработать. Ну ладно, постараюсь никого не дергать.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....Ну ладно, постараюсь никого не дергать.
    Да не, вы тут никого не дёргаете. Тут ужо привыкли....как бы это выразиться помягче....к таким "высказываниям высокоинтеллектуальным":cool : Так шо, пишите, не стеснятесь. :D
  6. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Да не, вы тут никого не дёргаете. Тут ужо привыкли....как бы это выразиться помягче....к таким "высказываниям высокоинтеллектуальным":cool : Так шо, пишите, не стеснятесь. :D
    "Высокоинтелектуальные" люблю...Даже, можно сказать, обожаю.
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ну слава Богу! Вот и я говорю про себя... Залезешь, "ляпнешь" чего-нибудь. Согласен! Чем-то мои сообщения тянут иногда на словоблудие...
    Нужно над собой поработать. Ну ладно, постараюсь никого не дергать.
    Здесь кругом народ лояльный, а вот на одном из форумов прежде чем задать "умный" вопрос дают клятву. :fear:

«Я, Самурай Самураевич Самураев, понимаю, что суюсь в область, где мои шансы на успех – 1%, а шансы все потерять – 99%. Ибо таков закон этого рынка, где 1% выигрывает деньги 99% проигравших. Я уже прочитал несколько книг про Форекс, биржу и рынок и хорошо усвоил, что такое мани-менеджемент (риск-менеджемент). Задавая вопрос, я понимаю, что только в случае моего исключительного упорства, моей предрасположенности к этому делу, наличия достаточных средств и моего везения, я смогу может быть, как-то случайно удержаться в седле. Я понимаю, что в ответах на вопросы я не жду советов по немедленному исполнению сделок, а я лишь надеюсь на то, что эти советы где-то как-то когда-то помогут мне может быть извлечь из Форекса что-то путное. Я согласен с там, что я лох, козел и урод, ибо только понимание собственного ничтожества дает мне шанс. Я понимаю, что если я вдруг окажусь тем избранным, который когда-то добьется успехов на Форексе, то это может быть лишь следующим путем: я в течение года работаю только на учебном счете, вырабатывая свою собственную стратегию. Только в случае положительного результата я перехожу на мини-счет, где сливаю свой депозит с вероятностью 100%. Затем, если мне не надоест, я снова начинаю работать на мини-счете, и сливаю его с вероятностью 80%. Если мне опять не надоест, то я в 3 раз начну работать на Форексе, на этот раз в последний. Я понимаю, что Форекс – это работа, и буду посвящать ему все свое рабочее время, даже на стадии обучения. Всех родных, которые будут спрашивать у меня в течение этих лет, - а где же деньги, я буду посылать нахрен. Я буду работать на Форексе даже тогда, когда от меня уйдет жена, теща и последним уйдет мой 2-летний сын.
    И если я не сдержу эту клятву, то пусть меня покарает рука моих товарищей.
    Итак, я все это понимаю и признаю, и задаю свой вопрос.»
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Здесь кругом народ лояльный, а вот на одном из форумов прежде чем задать "умный" вопрос дают клятву. :fear:

«Я, Самурай Самураевич Самураев, понимаю, что суюсь в область, где мои шансы на успех – 1%, а шансы все потерять – 99%. Ибо таков закон этого рынка, где 1% выигрывает деньги 99% проигравших. Я уже прочитал несколько книг про Форекс, биржу и рынок и хорошо усвоил, что такое мани-менеджемент (риск-менеджемент). Задавая вопрос, я понимаю, что только в случае моего исключительного упорства, моей предрасположенности к этому делу, наличия достаточных средств и моего везения, я смогу может быть, как-то случайно удержаться в седле. Я понимаю, что в ответах на вопросы я не жду советов по немедленному исполнению сделок, а я лишь надеюсь на то, что эти советы где-то как-то когда-то помогут мне может быть извлечь из Форекса что-то путное. Я согласен с там, что я лох, козел и урод, ибо только понимание собственного ничтожества дает мне шанс. Я понимаю, что если я вдруг окажусь тем избранным, который когда-то добьется успехов на Форексе, то это может быть лишь следующим путем: я в течение года работаю только на учебном счете, вырабатывая свою собственную стратегию. Только в случае положительного результата я перехожу на мини-счет, где сливаю свой депозит с вероятностью 100%. Затем, если мне не надоест, я снова начинаю работать на мини-счете, и сливаю его с вероятностью 80%. Если мне опять не надоест, то я в 3 раз начну работать на Форексе, на этот раз в последний. Я понимаю, что Форекс – это работа, и буду посвящать ему все свое рабочее время, даже на стадии обучения. Всех родных, которые будут спрашивать у меня в течение этих лет, - а где же деньги, я буду посылать нахрен. Я буду работать на Форексе даже тогда, когда от меня уйдет жена, теща и последним уйдет мой 2-летний сын.
    И это - прекрасно!
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение

Мои аплодисменты :) Но лучше обратить в свою веру жену, тещу и двухлетнего сына. Я обратил всех окружающих, так было легче.
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Мои аплодисменты :) Но лучше обратить в свою веру жену, тещу и двухлетнего сына. Я обратил всех окружающих, так было легче.
    Это можно сделать только благодаря собственным результатам. Так что будем стараться. :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать