Конкурсы » Проект Валерия Мальцева » Обсуждение конкурса Валерия Мальцева
+ Подписаться
Страница 1 из 80 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Обсуждение конкурса Валерия Мальцева

Думаю, эта тема должна быть и быть популярной, ведь как без этого?
    Мой вопрос ко всем, кто подал заявки на участие: «Вы действительно уверены в своей дисциплине? Или это отличный способ если не научиться быть дисциплинированным за три месяца, то хотя бы проверить себя?»

От себя добавлю, что сам участвовать пока не планирую, я уже подчеркнул нужное из междустрочия слов Валерия, поэтому займусь, немного другим делом!

Конкурс интересный, оригинальный! Валерию этот конкурс дает естественный несложный отбор стоящих внимания трейдеров, а участникам – проверить себя, задуматься и возможно встать на верный путь благодаря самой важной составляющей трейдинга – дисциплине.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 111,639
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Безусловно полезный проект! Очень много нового узнал сегодня о себе. Оказывается это не так и сложно - отказаться от пусть и безусловно перспективных, но незапланированных сделок. На других счетах уже не менее 5 сделок бы прокрутил, а здесь - пока только вторая. И уже появилось очень приятное ощущение от безопасности торговли (типа хорошего запаса тормозного пути при езде по скользкой дороге).:)
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Оказывается это не так и сложно - отказаться от пусть и безусловно перспективных, но незапланированных сделок. На других счетах уже не менее 5 сделок бы прокрутил, а здесь - пока только вторая. И уже появилось очень приятное ощущение от безопасности торговли (типа хорошего запаса тормозного пути при езде по скользкой дороге).:)
    Итоги будем подводить чуть позже :smartass: Окси желаю Вам продержаться так месяцок другой, а там и третий, а дальше оно само по инерции пойдет :greedy:
  4. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Насчет несложного отбора-я бы не сказал
    Вы посмотрите на форуме кроме стратегов никого нет
    а стратегов ну оччень много
    тут выбрать ой не просто
    чисто физически даже перечитать просто я допустим не успеваю
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    Насчет несложного отбора-я бы не сказал
    Вы посмотрите на форуме кроме стратегов никого нет
    а стратегов ну оччень много
    тут выбрать ой не просто
    чисто физически даже перечитать просто я допустим не успеваю
    Так из них единицы ИМХО до конца 3-го месяца дотянут, поэтому и пишу, что отбор легкий - так как естественный :smartass:
    .................................................. .........................................
    Уважаемые будущие участники конкурса, когда же наконец-то кто-нибудь подаст заявку на участие с ТС «Pivot» - месячные, недельные, дневные точки вращения плюс уровни поддержки/сопротивления 1,2,3. Очень хочу посмотреть на результаты, хотя все и по-разному будут торговать, поэтому все не так как хотелось бы. Сам не могу, так как нет времени и сил на ведение конкурсного счета и ветки, - реал и так все силы выжал…
  6. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    т е Вы хотите сказать что эти стратегии никто уже не читает-и прям сразу в бой а читать потом?
  7. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А мне, наоборот немного сложно, потому как непривычно. Поясню: дисциплины у меня как таковой по-видимому не было, это расстраивает, но надеюсь здесь выработаю хоть эмбрион этой полезной составляющей:thumbsup_002:! Второй момент это то, что читал достаточно литературы (ни в коем разе не подразумевал что всю), и потому привык торговать по разным схемам, начиная от западного классического ТА и заканчивая всякими системами (с кучей ненужных индикаторов), пока не пришел к тому что надо придерживаться классики. Из-за этого немного сложно работать по одной ТС, так как она допустим в какой-то момент времени никакого сигнала не дает, зато проявляются четкие фигуры из зап.тех.анализа, а торговать нельзя, так как не указал их в своей системе. Но это все лирика, сама суть проекта лично мне очень нравится. Научусь работать по одной ТС, не буду скакать с одного на другое!

p.s. Всем конкурсантам желаю успехов!
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Итоги будем подводить чуть позже :smartass: Окси желаю Вам продержаться так месяцок другой, а там и третий, а дальше оно само по инерции пойдет :greedy:
    Спасибо!:)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Идея нашего директора очень понравилась, особенно " воины", помню с Соседом мы тут начили эту тему Успешный трейдер воин или ...?
    Интересно, что на него повлияло, чтоб искать среди трейдеров "Воинов Broco" :fear:?..как не пафосно это звучит, но всеж... на рынке каждый день невидимая война, с потерями, жертвами и победителями. Вспоминается Суворов: " Пуля дура- штык молодец"...
    Планирую тоже принять участие в конкурсе, на простых и доступных методах торговли по Боллинджеру, сейчас все в кучу соберу, только со временем..блин, решить надо ньюансы некоторые.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    т е Вы хотите сказать что эти стратегии никто уже не читает-и прям сразу в бой а читать потом?
    Читает, не сомневайтесь. :bow: Иногда не все понимаю, но откладываю это на то время, когда стратегия, а самое главное конкурсант начнет проявлять себя в своей торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать