Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Продажа USDCAD от 02.03 / 14 апреля
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В посте выше я говорил о важном на мой взгляд уровне сопротивления далекого сентября 2004года, и показывал где это на графике, тогда он тоже разделял дальнейшее движение вниз и вверх. Для меня это значимо, я всегда это смотрю, сейчас мы видим что цена первоначально повела себя на отскок от него, и очень четко.
    Возможно это слабый аргумент, но я его не придумал, это было в истории валюты.
    И если сейчас большинство людей уверены в моей ошибке, сломе и прорыве 1.30, почему тогда не покупают валютную пару с долгосрочными целями 1.35 и выше.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr) Посмотреть сообщение
    И если сейчас большинство людей уверены в моей ошибке, сломе и прорыве 1.30, почему тогда не покупают валютную пару с долгосрочными целями 1.35 и выше.
    ну это у них уже надо спрашивать, я к ним не отношусь! ;)

Ладно, сойдемся на том, что вы продаете пару на отбой от 1,3000. Вот это и надо было выделить! Это в любом случае серьезный аргумент!
  3. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Как я вижу основные меры, принятые по достигнутому Большой Двадцаткой соглашению, нацелены, большей частью, на помощь развивающимся рынкам путем крупных вливаний в резервы МВФ и финансирование торговли.
    Шаги по устранению кризиса в международной банковской системе были более сдержанными, без какого-либо дальнейшего развития мер по финансовой стимуляции кроме тех, о которых уже было заявлено, и подтверждения того, что для реализации реформы в области регулирования банковских операций необходимо время
    В итоге Большой Двадцатки, главным образом, ориентировано на меры по восстановлению международной экономики, и мне важно отметить что по этой причине инвесторы отойдут от безопасного в плане инвестиций доллара в сторону валют с более высокими показателями риска, таких как фунт стерлингов, и товарных валют, в частности австралийского и новозеландского и канадского доллара.
  4. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ситуация на графике цены
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    По новым правилам которые появились только в голове Евгения Ляпкина дана ветка будет снесена в тему "Как не надо делать прогнозы". Так как ордер в первом посте, значит выставлен раньше описания...

Ты уже правда в курсе...
  6. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    По новым правилам которые появились только в голове Евгения Ляпкина дана ветка будет снесена в тему "Как не надо делать прогнозы". Так как ордер в первом посте, значит выставлен раньше описания...

Ты уже правда в курсе...
    Будем верить в правду, честность и справедливость.
    Канадская валюта тем временем с потерей ценой поддержки 1.22 будет тест 1.20, уровень безработицы вырос до 8.0% и еще негативно вышел отчет по деловой активности.
  7. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Радует улучшение баланса, в этом году предполагали что профицита баланса не ожидать, а сейчас все складывается довольно неплохо (в феврале оказалось положительным и составило C$0.1 млрд., тогда как в январе был зафиксирован дефицит в $1.2 млрд. и ожидалось, что этот результат будет повторен), в случае улучшения настроений инвесторов на рынках акций и сырья станут неплохим ограничителем роста доллар/канадский доллар.
  8. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Логин : 401084
    Инвестор : ps7sjtd (пароль только для просмотра счета, без права торговли)
  9. 155
    Комментарии
    27
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ордер достиг поставленной цели 1.2180 и закрыт по тейк профиту 1.2180 в 21:30 по терминалу.

Также прикладываю стейтмент моего счета торговли в участии на данном конкурсе с ордером
    Вложение 51224

10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Параметры сделки:

Sell 1,3060
    TP 1.2180 = 880