Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Торговля псевдограалем"
+ Подписаться
  1. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей

ТС "Торговля псевдограалем"

Здравствуйте. В этой ветке вы можете задавать любые вопросы, если онные возникают, при применении ТС "Торговля псевдограалем".
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,074
  2. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Текущее состояние счета по закрытым позициям - 20000 USD

Profit/Loss по закрытым позициям с начала периода тестирования: +0,0 %
    что за 4 дня не было ни одной сделки проведено чтоли? ............ так при лоте 0.1 да такими темпами лучше в банк под проценты положить
  3. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    А вы знаете, уважаемый Anyan, я никуда не спешу.

P.S. По моему вы уж слишком бегло просмотрели ветку с моей торговлей.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...Открыто 3 ордера на 1,38%, 1,50% и 1,61% АБ.
    В сделке с серебром, которую Вы комментировали на 1-й стр. никак не оговорено появление 4-ого ордера buy. Почему он был выставлен и когда?
  5. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Platoon Посмотреть сообщение
    В сделке с серебром, которую Вы комментировали на 1-й стр. никак не оговорено появление 4-ого ордера buy. Почему он был выставлен и когда?
    На первой странице я комментировал описание системы.
    А что касается серебра, то там торгуется первый Грааль, а применение его на практике подробнейшим образом рассмотренно как раз на первой странице в описании системы на примере сырой нефти QM. И обратите внимание, постановка четвёртого ордера там тоже есть :excl:

P.S. Повнимательнее пожалста)
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я вот так думаю такие обьемы как 0.47 и 0.61 нельзя выставлять... только кратно 0.1 ;)
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Кстати, alexa прав! Лучше сразу отпишите, что не поняли по размерам лотов и впредь будете работать только кратными 0,1. А то представьте, как будет обидно на третьем месяце дисквалифицироваться, когда задним числом вашу торговлю подробно отсмотрят и выведут из-за несоответствия правилам

Тут же вся идея была в 0,1, а при переходе на реал нормального размера - увеличение до 1 лота (чтобы дробных не осталось). А в целом, удачи! :thumbsup:
  8. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Спасибо, что просвятили...
  9. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Ну вот и всё. Убыток по иене поставил финальную точку в моей карьере в Броко.
    Отдельное спасибо Валерию Мальцеву за такую уникальную возможность понять, что предстоит ещё не лёгкий труд над собой и над своей торговлей.
    :bow: отпиши Валерию, может еще не финальная точка.
    И сможешь поработать в "пока в минусе", еще пару недель, без стипендии.
    Валерий решает окончательно, при условии, что сам желаешь продолжать.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Жаль конечно, но не ошибается тот, кто ничего не делает! :thumbsup: Вот я сейчас ничего не делаю, у меня и разочарований никаких, но зато и возможности для движения вперед нет. Вы не прекращайте свои эксперименты, даже вне конкурса! Многое сможете переосмыслить, многому научиться - это же все движение вперед. А рано или поздно, появится другая возможность (возможно даже в рамках этого же конкурса) - и в следующий раз все будет гораздо лучше! Может быть опять не идеально, но лучше. И так с каждым разом. Главное не сворачивайте с пути! :thumbsup:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать