Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС Томаса Де-Марка
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сакен,прими поздравления от меня,Евы,Некса,Красимира,Се ргея,Анвара и Светланы!Желаем дальнейшего успеха:hooray:
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Doro Посмотреть сообщение
    Сакен,прими поздравления от меня,Евы,Некса,Красимира,Се ргея,Анвара и Светланы!Желаем дальнейшего успеха:hooray:
    Спасибо всем!!!:bow:
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Вопрос: сделка по серебру.

В вашем рисунке был фактор, ставящий под сомнение сделку, в связи с чем была открыта сделка?

ниже выдержка из файла ДеМарка, приложенного в описании на конкурсной ветке:

Рис. 1.10 Если продолжить линию предложения, соединяющую точки предложения А и В, то она пересечет столбик цен дня, следующего
    сразу после точки предложения В, причем ниже цены закрытия этого дня. На графике видно, что разрыв, соответствующий столбцу празднич-
    ного дня, несколько сместил динамику цен. Но даже если скорректировать график с учетом этого фактора, цена закрытия через день после
    регистрации точки В все равно окажется выше линии предложения. Следовательно, истинность этой линии тренда под сомнением.

4. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Вопрос: сделка по серебру.

В вашем рисунке был фактор, ставящий под сомнение сделку, в связи с чем была открыта сделка?
    Все верно и упустил этот момент. Но решение я принимаю, не только по сигналу ТС, но и учитывая общую картину по инструменту.
    Как уже писал, я вхожу не по всем сигналам ТС, а лишь по тем, в которых более менее уверен, если можно так выразиться, т.е субъективизм в принятии решении все-таки присутствует.
    И как видите в данной ситуации направление было выбрано верным, но не верным было расположение стопа - пожадничал:cry:.
  5. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Можно сказать грубое нарушение стратегии :eek:, но твои итоги по конкурсу Мальцева говорят о большем :thumbsup_002:
    Удачи :) и профитов
  6. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    привет.
    3 месяца торговля велась с депо размером 200к,почему для реала дали только 20к?
    в связи с этим торговый лот будет уменьшен?
  7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    привет.
    3 месяца торговля велась с депо размером 200к,почему для реала дали только 20к?
    в связи с этим торговый лот будет уменьшен?
    Ну никому сразу 200 тыщ не дадут, об этом было сразу сказано.
    Лоты естественно будет уменьшены.
  8. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Ну никому сразу 200 тыщ не дадут, об этом было сразу сказано.
    Хочу пожелать Вам удачи, при торговле реальными деньгами и дай бог Вы достигнете уровня 200 тыщ :bow:
  9. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Привет, посмотрел я этот инструмент 6BZ9 на W и MN, на дневках пробит, на викли собирается, на месяце тоже пробит..

Вопрос :D Есть ли соблазн держать такую позицию по сигналам на MN, т.к. в перспективе возможен хороший рост за ближайшие 3-6 месяцев.
  10. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Привет, посмотрел я этот инструмент 6BZ9 на W и MN, на дневках пробит, на викли собирается, на месяце тоже пробит..

Вопрос :D Есть ли соблазн держать такую позицию по сигналам на MN, т.к. в перспективе возможен хороший рост за ближайшие 3-6 месяцев.
    Согласен, но на неделях вход упущен. Кроме того, сегодня выставил 3 ордера против доллара. Риск и так слишком велик, и пока не буду открывать позиций против доллара. Закрепимся с текущими, потом посмотрим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать