Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 85 из 89 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    mihas, а ты разбирался вплотную с преобразованиями Лоренца?
    И кстати...подсказку хочешь? ;) Рассмотри стоячие волны де Бройля в контексте супер-струн, а фракталы - в рамках супер-симметрии, когда половина фрактала взаимодействует с веществом, а вторая половина согласно дуализма ещё волна или уже волна. де Бройля, конечно ;)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ха! А ты въехала в иронию по поводу сыра? ;)
    Чем больше даёшь людям этого самого "сыра"...тем больше они думают, что это "дырки" :unsure:
    гыыы....как ты под себя приспособил мою подпись... :thumbsup_002:
    Думают то, что хотят видеть...а "дырки" увидеть проще. :D
    Вот так-то вот...
    почти по китайски...только русскими букфами..... :D
    Но в одном ты прав - всё находиться на поверхности - в "сыре".....)))))

Конечно, можно получить и отрицательные результаты...но я в это категорически не верю. Скоро всё станет ясно.
    Отрицательный резалт - это тоже резалт...и негативно его оценивать нельзя. Это может говорить лишь о несостоятельности теории или о каких-то недоработках. Возможно не хватает звена.... ыыы...даже маленького. ))))
    Но станет ясно в любом случае, и дай бог, чтоб всё получилось . )))))))))))
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Отрицательный резалт - это тоже резалт
    Это я в курсе... Не, я был готов к любым результатам. Но здесь отрицательными итогами и не пахнет. А я человек дотошный, на следующей неделе повторю экперимент, но исходные данные заложу вообще произвольные. Если оно мне опять мутирует в тот же генофонд, сомнений не останется. А то, видишь ли, фитнесс 100 процентов - это как-то мне самому даже подозрительно :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Не, я был готов к любым результатам. Но здесь отрицательными итогами и не пахнет. А я человек дотошный, на следующей неделе повторю экперимент....
    Таки ты хочешь сказать, что мы щас находимся на пороге грандиозного шухера??? :eek: :D
    и..... если резалт даже при производных данных будет положительный, то теория полностью подтвердиццо и её можно применять уже практически? :smartass:
    вау..... )))))))))))))
    Ты хоть объявление (торжествееное типа) сделай на форме, чтоп все в курсе были.... и...выдали всю порцию паздрямок. :thumbsup_002:
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сандра, с чего ты взяла мысль о шухере? Не думаю так... Просто итоги сподвигнут людей на изменение мнения о Законе волн, некоторые из них начнут его изучать и всё, не более того. Те, кто раньше Закон не понимал и не врубался в него, так и останутся не при делах. А из "новеньких" как ты думаешь, какой процент усвоит эту науку? При современной глобальной профанации молодёжи на каждом шагу, от ГосЭкзаменов до средств массовой информации, все они в своём подавляющем большинстве думать уже разучились, и Закон волн им не постичь. Этот печальный факт относится далеко не только к волновой теории, и от этого становится ещё печальнее и прискорбнее. Да ты и сама в курсе...

Короче, никакого шухера не будет. Полный подробный отчёт о трёх проделанных экспериментах будет отправлен в три моих любимых и почитаемых Университета - в Питер, в Пекин и в Кембридж. Наука - это для них, пусть разбираются. Ещё в Голландию в Прогнозис отправлю - им для elwave пригодится, раз они не собираются прекращать его разработку. Ну и всё. Ну максимум ещё что сделаем - споём хором "Гаудеамус" здесь, с выпускниками Питерского универа, если такие найдутся :smartass:

А что касается практики, релиз WCS нового поколения будет, обязательно. Но ведь это не отменяет необходимость имения головы и мозгов в ней, верно? Ты блин оглянись - тут люди даже с элеметарными и проверенными ТС работать не в состоянии, какие им нафик кошки? :cool:
    В общем, всё печально. Нет тенденций к изменению этого мира в лучшую сторону :geek:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... Ты блин оглянись - тут люди даже с элеметарными и проверенными ТС работать не в состоянии, какие им нафик кошки? :cool:
    В общем, всё печально. Нет тенденций к изменению этого мира в лучшую сторону :geek:
    Ну это уже другой вопрос. :)))
    что можно подразумевать под определением "элементарная и проверенная ТС"?
    простым оно становиться только после полнейшего понимания и осознания почему так происходит, и что лежит в основе.
    Для этого одного индюка или книжки "как научиться зарабатывать на бирже", а тем более 2-х недельных курсов в ДЦ не достаточно.... :D
    И есть основа под любую ТС, которую надо не просто разобрать и прочитать по диагонали, а знать и понимать достаточно хорошо.
    И будут ли пользоваться при этом в дальнейшем этими правилами и законами - не важно...их надо просто знать. Хотя бы на минимальном уровне. :)
    хы..... другой вопрос в том, что именно это большинство считает лишним и ищут граали где угодно, но только не на самом видном месте. :D
    гыыы...знаешь, я иногда прикалываюсь, как ищут граали... не понимая, что за любым резалтом должна быть работа..и даже ни одного года.....
    В любом случае всё проходит...и это пройдёт.
    Мир лучше не становиться..но и слабых и самоуверенных он не оставляет...а выкидывает за обочину. :D
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так, ну что, парни... Как отойдём все от новогодних пьянок и вольёмся в привычный рабочий режим, выложу фрактально-волновую версию на отлов багов/глюков в массах. Запаситесь пока архивом истории из соответствующей ветки...
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я писал о вероятности разворота описанные в статье для MurreyMath. Так что вероятность разворота меньше чем 78,7%. Если рынок движется 400 пунктов в течение следующих 3 дней то вероятность разворота будет более чем на 90%. Тогда будет выравнивание колебания.

9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во второй части статьи описан двумерной модель вероятностей.

http://tradinglib.com/trading-strate...ey-math-part-2

Предполагая, что начало квадрат Ганна на 1,1876 получаю 55% вероятность разворота.

10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уже перестал удивляться факту глобального охвата волновыми фракталами всех природных явлений, от наномира до космологических просторов. Вот взгляните, так выглядит на привычном нам графике изменение интенсивности гамма-всплеска в созвездии Дракона, зарегистрированного 28 марта 2011 года. Если с иллюстрации убрать все пометки и оставить один лишь график, никто даже не догадается о природе объекта - это будет точь-в-точь коррекционное движение курса какого-либо финансового инструмента... Волшебно, не правда ли? ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать