Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 77 из 89 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Волк, вот ты (давай уже без этой дурацкой официальщины, давно надоела на работе) прекрасно сам знаешь, что стоит здесь выложить хоть что-то непривычное, не входящее в круг представлений некоторых трейдеров, и сразу начинается флейм и накал страстей. Вон глянь в веточку о примерах про стерлинг. Последний пост какого-то чудика который ещё ко всему прочему типа "эксперт". Вопрос - нахрен мне здесь подобная хрень? Нет уж, пусть трейдеры сами начинают обсуждения и приводят свои расчёты, а я подожду...

А интрадей-торговлей я разве когда-нибудь занимался? Максимум, на что я способен в этом плане - интрауик, да и то не люблю...
    Алекс, блин, я от вас не отстану...даже если посылать будете)))
    Вообщем по делу: вся необходимая помощь будет вам оказана в портировании ТС на нинзью, с дата фидом от зена. ( учтите что он не только поставщик , но и провайдер на биржу) Можете написать как отдельный софт.., профессиональная консультация на русском языке подключения к зену будет вам оказана в полном объеме и бесплатно.
  2. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так это ж такое "хитрое" ругательство было ;) Типа - кому ругань, а кому и денежки ;)
    Однако! Для меня свыше 1000% годовых, это уже из сферы фантастики. Мои апплодисменты! :thumbsup_002:
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вообщем по делу: вся необходимая помощь будет вам оказана в портировании ТС на нинзью, с дата фидом от зена.
    Ну раз по делу, давай сразу разберёмся и поставим всё на свои места.
    Что ты конкретно имеешь в виду? Комплекс или ТС? Давай будем считать, что ты просто торопился, был слегка невнимателен и имел в виду как раз комплекс. Комплекс я легко могу портировать на любую платформу, главное чтоб сама платформа под виндой работала. Вопрос - цель какая? Чтоб WCS была ещё и на Ниндзе? Или чтоб можно было по "Чувак, расслабься и кайфуй!" торговать на этой платформе? Или чтоб интрадей придумывать на WCS? Цель конкретную определи, плиз. Если целесообразность увижу - порт можно будет сделать, если договоримся с Ниндзевладельцем. Тут его интересы необходимо рассмотреть...
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Однако! Для меня свыше 1000% годовых, это уже из сферы фантастики. Мои апплодисменты! :thumbsup_002:
    Я так и знал, Стоик, что и вы рациональное зёрнышко отыщете для себя :smartass:
    Удачи вам и профита. Но всё же хотелось бы ещё раз ненавязчиво порекомендовать - учитесь работать по полноценной ТС с нелинейными каналами, а не только арбитражем живите. Это ведь шаг к полной внутренней и внешней свободе :smartass:
  4. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я так и знал, Стоик, что и вы рациональное зёрнышко отыщете для себя :smartass:
    Удачи вам и профита. Но всё же хотелось бы ещё раз ненавязчиво порекомендовать - учитесь работать по полноценной ТС с нелинейными каналами, а не только арбитражем живите. Это ведь шаг к полной внутренней и внешней свободе :smartass:
    Спасибо! Возразить нечем по поводу свободы! Согласен!
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, а насколько будет эффективным торговля только по волновым нотациям WCS? Понятно, что значительную часть движения ты пропускаешь, но тем не менее эффективно ли будет пользоваться только волновыми нотациями? Вопрос чисто теоретический.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, если только нотации, безо всяких сопровождающих инструментов, толка не будет. Совершенно не понятно, где и когда закончится тренд и/или коррекция. Разберите пример ТС так, как будто там нет ничего кроме нотаций. Как сами увидите, эффективность резко упадёт. Пользуйтесь тестером стратегий для понимания нелинеек, он весьма помогает. На самом деле нелинейные каналы очень быстро станут друзьями, погоняйте один и тот же участок и увидите сами.
  7. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот пример с фунтом! Насколько я понимаю, там уже можно входить в бай! А можно и не входить. Все зависит от индивидуального ММ. Потому что судя по картинке просесть еще - как раз плюнуть.

Правильно ли я понял, что две любые однонаправленные нелинейки при подтверждении старшего ТФ, дают уверенный сигнал (ну или как минимум неустойчивый рост) с возможной просадкой, естественно?!

P.S. По поводу первого моего абзаца: а вот кстати действительно здесь будет очень разумно входить по фракталам.
  8. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выложите, пожалуйста, кто-нибудь картинки по йене (месяц, недели, дни). Будьте добры! Хочу провести анализ, тем более что она мне продолжает оставаться небезразличной!
  9. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, у меня насущный вопрос! По какой причине необходимо анализировать старший ТФ, если на текущем присутствуют уже три тренда, которые математически высчитаны с использованием методик Гаусса и прочих?! Или, если по простому, почему рынок может пойти против них?
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Вот пример с фунтом! Насколько я понимаю, там уже можно входить в бай! А можно и не входить. Все зависит от индивидуального ММ. Потому что судя по картинке просесть еще - как раз плюнуть.

Правильно ли я понял, что две любые однонаправленные нелинейки при подтверждении старшего ТФ, дают уверенный сигнал (ну или как минимум неустойчивый рост) с возможной просадкой, естественно?!

P.S. По поводу первого моего абзаца: а вот кстати действительно здесь будет очень разумно входить по фракталам.
    Стоик, чтобы не терять даром время, скажу лишь то же самое, что уже не один раз говорил - читайте анализ в примере ТС до полного просветления, затем гоняйте евру в тестере - тоже до полного просветления. Фунт покупать сейчас НЕЛЬЗЯ, угадайте почему? Когда сможете ответить на этот вопрос - можно будет считать, что вы всё поняли правильно. К чему здесь повторять то, что уже написано в модели ТС?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать