Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 76 из 89 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Все хорошо, но вот эти дешовые вещи настораживают.. на почтовый адрес.
    Запостил адаптированную торговую систему, статеища классная получилась!
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25007

Ответить на сообщение

Изменить настройки уведомлений

Микроблоги — это блоги в формате «мини». Чем меньше слов, тем ярче мысль.
    Микроблоги — это не только самовыражение, но и общение. Ты не просто читаешь, но и отвечаешь на посты своих друзей.
    Микроблоги — это жизнь без остановок. Свои самые свежие впечатления ты постишь любым удобным способом - с сайта, с помощью sms или через jabber.
    Микроблоги — это возможность читать записи друзей не только на mblogi.qip.ru, но и на твоем сайте, в твоем блоге, в jabber и даже в твоем мобильном.
    я ник автора стер..
    Это рассылка на почту....
    Алекс, так принято у Шанхайских трейдеров?
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо же! А я и не знал, что так получится. Специально осведомлялся у товарища, он сказал что пост дойдёт только до списка контактов. А, ну да, так ты же у меня есть в списке контактов. Только почему почта? Причём тут почта?
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Надо же! А я и не знал, что так получится. Специально осведомлялся у товарища, он сказал что пост дойдёт только до списка контактов. А, ну да, так ты же у меня есть в списке контактов. Только почему почта? Причём тут почта?
    на мыло пришло и не только мне))) Спамер блин))))
    Если в контакты, то было б в контактах..
    Просто нужно сделать сервис на сайте кому это нужно и чел бы подписался на это..
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вообще Алекс, пожелание такое: разберите ММ на одном конкретном примере, иначе не то..
    Проблема на самом деле серьезная, и чтоб трейдера не плавали в облаках туманного Альбиона..
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не-не... Постой. Я вообще понятия не имел, что эта штука работает и через почту какую-то, и через сайт какой-то... Пост этот сделал в аське. Не в мыле, не на сайте, а в аське. Ну в кипе, конкретно. Как раз потому, что мне самому от микроблогов приходят сообщения только от людей из списка контактов. Короче говоря, до конца не разобрался, и не хочу :) Просто несколько человек ждали этой статейки, я чего-то решил "новеньким" воспользоваться. Больше не буду.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вообще Алекс, пожелание такое: разберите ММ на одном конкретном примере, иначе не то..
    Проблема на самом деле серьезная, и чтоб трейдера не плавали в облаках туманного Альбиона..
    Я жду чего-нибудь типа такого. Трейдер подумает, прикинет, рассчитает и запостит "я вот тут взял калькулятор, и вот что у меня получилось..." В противном случае всё будет как всегда.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не-не... Постой. Я вообще понятия не имел, что эта штука работает и через почту какую-то, и через сайт какой-то... Пост этот сделал в аське. Не в мыле, не на сайте, а в аське. Ну в кипе, конкретно. Как раз потому, что мне самому от микроблогов приходят сообщения только от людей из списка контактов. Короче говоря, до конца не разобрался, и не хочу :) Просто несколько человек ждали этой статейки, я чего-то решил "новеньким" воспользоваться. Больше не буду.
    Да ничего страшного, но блин))
    Алекс, если вы не против, то разберите вот вашу выложенную ТС в плане рисков,начальных конечно.
    Ато некотрые не понимают и лезут в дебри..
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я жду чего-нибудь типа такого. Трейдер подумает, прикинет, рассчитает и запостит "я вот тут взял калькулятор, и вот что у меня получилось..." В противном случае всё будет как всегда.
    Хм.. не совсем так..тут нужен пример , как в армии, в бою: .. "Делай как я"
    Это даст толчёк движения мысли, а так гадать будут.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Хм.. не совсем так..тут нужен пример , как в армии, в бою: .. "Делай как я"
    Это даст толчёк движения мысли, а так гадать будут.
    И еще :
    Сделать версию для внутри дневной торговли для Нинзи 7, сейчас ее доработали серьездно, там кластеры объема к ТС можно добавить.
    Тем более можно стать официальным парнером Нинзи, софт, это уже мировая известность будет.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Волк, вот ты (давай уже без этой дурацкой официальщины, давно надоела на работе) прекрасно сам знаешь, что стоит здесь выложить хоть что-то непривычное, не входящее в круг представлений некоторых трейдеров, и сразу начинается флейм и накал страстей. Вон глянь в веточку о примерах про стерлинг. Последний пост какого-то чудика который ещё ко всему прочему типа "эксперт". Вопрос - нахрен мне здесь подобная хрень? Нет уж, пусть трейдеры сами начинают обсуждения и приводят свои расчёты, а я подожду...

А интрадей-торговлей я разве когда-нибудь занимался? Максимум, на что я способен в этом плане - интрауик, да и то не люблю...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать