Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 70 из 89 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Но иногда возникает соблазн поторговать и на меньших ТФ
    Вон чего! :D Да уж, соблазн велик! Как вон Демон сказал - мелкие таймфреймы от лукавого!:)
  2. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Вон чего! :D Да уж, соблазн велик! Как вон Демон сказал - мелкие таймфреймы от лукавого!:)
    Господа, вы не поверите, но когда я перестал смотреть на таймфреймы меньше Н4, я наконец-то стал спокойно спать по ночам =)
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Господа, вы не поверите, но когда я перестал смотреть на таймфреймы меньше Н4, я наконец-то стал спокойно спать по ночам =)
    ...вырос на 25 см и прибавил в весе на 50 кг, а также бросил пить, курить и смотреть Дом-2 :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ...вырос на 25 см и прибавил в весе на 50 кг, а также бросил пить, курить и смотреть Дом-2 :D
    неее....Дом 2 это врят ли перестал смотреть....:D
  5. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тарам пам пам! С наступающим, народ! :) Желаю всем всего всего всего!
    Этот год был очень сложным для многих, а для меня вообще самый непростой, из тех что я помню. Но следующий обещает быть большим шагом, даже прорывом вперед. Желаю всем, чтобы в следующем году время ни у кого не пролетало впустую, чтобы поставленые цели достигались, чтобы планы исполнялись, и мечты осуществялись!
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    ...вырос на 25 см и прибавил в весе на 50 кг
    Это в каком именно месте вырос и прибавил?О_о
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Это в каком именно месте вырос и прибавил?О_о
    в том самом! =)
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    В моск что ли?...О_о
  9. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...
    Народ, если есть желание поговорить наконец о парадигмах трейдинга - начинайте в "Банкетном зале" или "Наших разговорах". Наверное, пора уже и эту тему поднимать, а то вечные мелкие и не очень мелкие казусы и недоработки так и будут портить профит и жизнь.
    А что можно сказать о парадигмах трейдинга? Вроде всё не так уж сложно - купить дёшево, продать дорого, вот и вся парадигма. Остается только определить что дешево, а что дорого, исхода из торгового периода.
    Разве не так?:)
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насколько я понимаю, мы вплотную подошли к очень непростой, сложной, крайне важной и обширной теме. О которой будем говорить много и долго. Ну...по крайней мере о ней надо говорить много и долго, а там уж как получится...
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    А что можно сказать о парадигмах трейдинга? Вроде всё не так уж сложно - купить дёшево, продать дорого, вот и вся парадигма. Остается только определить что дешево, а что дорого, исхода из торгового периода.
    Разве не так?:)
    Вообще это - всего лишь одна из самых общих задач, а вовсе не парадигма. Если говорить о последней (а мы говорим именно о последней) то начинать необходимо с самОй концептуальной постановки проблемы. Другими словами, речь в теме будет идти в основном о психологии и философии, и надеюсь сей факт никого не удивит и не разочарует, поскольку парадигма как таковая - она и есть квинтэссенция вашего психо-интеллектуального образа.
    Итак, давайте с самого начала. Задача - поставить перед собой проблему и определить способы её решения. Со второй частью у нас просто беда, потому что с первой - вообще горе.
    sunz, начинайте. Или кто-нибудь другой. Постепенно доберёмся до истины.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать