Форум трейдеров » Торговые стратегии » Банкетный зал
+ Подписаться
Страница 7 из 89 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, видимо придётся отказаться от комбинированных стопов, потому как придётся их выпускать три штуки в целом - запутаются люди. Лучше сделать отдельным самостоятельным индюком. Кто как думает?
  2. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Господа, видимо придётся отказаться от комбинированных стопов, потому как придётся их выпускать три штуки в целом - запутаются люди. Лучше сделать отдельным самостоятельным индюком. Кто как думает?
    всегда и все следует делать самым простым способом, природа не терпит усложнений. Делайте отдельным
  3. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Отдельным,так отдельным
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выложил стопы самостоятельным индикатором.
    Вроде должен работать везде, но всё таки проверьте на point-баг.
    Что касается комбинированных индикаторов, решать вам. Мне не трудно код добавить, но будет ли это удобно и понятно?
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выложил стопы самостоятельным индикатором.
    Вроде должен работать везде, но всё таки проверьте на point-баг.
    Что касается комбинированных индикаторов, решать вам. Мне не трудно код добавить, но будет ли это удобно и понятно?
    Mr.WT, мне, если честно, не совсем понятна ваша дилемма, даже если будет 10 отдельных реализаций индикатора, то все равно, у каждого из них будет свой приверженец. Помнится, при мне один продавец, по поводу очень дешевой мышки (скидка где-то % 75) сказал - да я ее только из жадности возьму. Хорошая была мышь, микрософтовская, беспроводная, за 250 руб, последняя...

Так что тут следует решать только с позиции, хотите вы его делать (легко-трудно-лень), или таки не хотите.
    Как там Элдеру посоветовали по поводу его индекса силы - "публикуй, каждый все-равно сольет деньги по-своему" (за точность цитаты не ручаюсь)
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, выложил комплексный индикатор и маленькую статейку с разбором распространённой критической ошибки.
  7. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну что. Евру можно уже брать или подождать еще?
  8. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Ну что. Евру можно уже брать или подождать еще?
    Ну.. Я вот наконец закрыл недавно фунт, так как даже он показывает нежелание отправляться к новым минимумам. А если такая слабая валюта, как фунт, не падает, то евро уж просто обязано вырасти.
    В общем, у нас сейчас ситуация повышенной неопределенности:) Можно и покупать, вопрос лишь в том, устраивают ли вас такие риски.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Совершенно верно, всё дело в том, как вы оцениваете собственные риски.
    Я бы, например, прямо сегодня, в пятницу, на американской сессии стал бы расставлять отложки. Однако вам посоветовать сделать то же самое не могу - тут вы сами должны оценить ваши возможности.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это было о евре. А что касается фунтика, то...я бы подождал с фунтиком. До открытия в понедельник европейской сессии. Это как минимум.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать